Song Lam Nghe An U19 - Hoai Duc U19 27.12.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Song Lam Nghe An U19 et Hoai Duc U19 , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Song Lam Nghe An U19 Hoai Duc U19 - Les 2 équipes marquent - Non.
27/12/2024
Song Lam Nghe An U19
Hoai Duc U19
Coefficients au moment de la publication de la prévision 27.12.2024 18:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Vietnam, Championnat du Viêt Nam U19, comprend un match programmé entre Song Lam Nghe An U19 et Hoai Duc U19. Le jeu est prêt à commencer le 27.12 à 04:45. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Song Lam Nghe An U19 et Hoai Duc U19 grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Song Lam Nghe An U19 et Hoai Duc U19 pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Song Lam Nghe An U19 critique
Tout au long de la saison actuelle du Championnat du Viêt Nam U19, Song Lam Nghe An U19 a joué 10 parties. Le club a enregistré 7 victoire, 1 défaites et 2 nuls, dont 6 victoires à domicile. En moyenne, Song Lam Nghe An U19 a marqué 21 buts et encaissés 4 buts par match, avec une différence de buts de +17. Lorsque vous jouez à la maison, Song Lam Nghe An U19 marque généralement une moyenne de 29.4 buts par match. Dans 3 matchs au stade de Song Lam Nghe An U19, les deux équipes ont marqué, représentant 38% de leurs matchs à domicile. Song Lam Nghe An U19 prend en moyenne 29.4 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Hoai Duc U19 critique
Au cours de la saison actuelle de Championnat du Viêt Nam U19, Hoai Duc U19 a joué 1 matchs. Le club a remporté 0 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 0 victoires, 1 défaites et 0 nuls. L'équipe a marqué 0 buts et encaissé 5 buts, résultant en une différence de buts de -5. En moyenne, les deux équipes marquent environ 18.8 de buts dans Hoai Duc U19 matchs à l'extérieur. Il faut 18.8 minutes de temps de jeu aux joueurs Hoai Duc U19 pour marquer un but à l'extérieur.
Autres pronostics
1. division
Ranheim-Stabaek
Allsvenskan
Sirius-Mjällby AIF
Kolmonen
Espoon Palloseura Reserve-PPJ Ruoholahti
Matchs amicaux, Clubs
Monheim-Fortuna Dusseldorf
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Conseils pour les paris
3 / 10 des derniers matchs Song Lam Nghe An U19 dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
3 / 10 des derniers matchs Song Lam Nghe An U19 dans Championnat du Viêt Nam U19 se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
3 / 10 des derniers matchs Song Lam Nghe An U19 dans Championnat du Viêt Nam U19 se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V2
6 / 10 of last matches Song Lam Nghe An U19 in all competitions had less than 3 goals
6 / 10 of last matches Song Lam Nghe An U19 in Championnat du Viêt Nam U19 had less than 3 goals
1 / 1 of last matches Hoai Duc U19 in all competitions had less than 3 goals
1 / 1 of last matches Hoai Duc U19 in Championnat du Viêt Nam U19 had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
1 / 10 de ses derniers matchs Song Lam Nghe An U19 dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
1 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V2
4 / 10 of last matches Song Lam Nghe An U19 in all competitions scored at least 3 goals
4 / 10 of last matches Song Lam Nghe An U19 in Championnat du Viêt Nam U19 had at least 3 goals
Parier sur:Total - Plus (2.5)
6 / 10 des derniers matchs Song Lam Nghe An U19 dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
6 / 10 des derniers matchs Song Lam Nghe An U19 dans Championnat du Viêt Nam U19 se sont terminés par sa victoire
1 / 1 de ses derniers matchs Hoai Duc U19 dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
1 / 1 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
Coefficients au moment de la publication de la prévision 27.12.2024 18:40
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!