South Adelaide Panthers FC - Modbury Jets 09.06.2023 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant South Adelaide Panthers FC et Modbury Jets , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour South Adelaide Panthers FC Modbury Jets - 1x2 - V2.
09/06/2023
South Adelaide Panthers FC
Modbury Jets
Coefficients au moment de la publication de la prévision 09.06.2023 19:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Australie, NPL, Australie-Méridionale, comprend un match programmé entre South Adelaide Panthers FC et Modbury Jets. Le jeu est prêt à commencer le 09.06 à 06:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux South Adelaide Panthers FC et Modbury Jets grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 6. La rencontre la plus récente a eu lieu le 25.03.23, avec un score final de 4:3. South Adelaide Panthers FC est sorti vainqueur de 2 des matchs, tandis que Modbury Jets a remporté 3 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 10-13 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes South Adelaide Panthers FC et Modbury Jets pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
South Adelaide Panthers FC critique
Tout au long de la saison actuelle du NPL, Australie-Méridionale, South Adelaide Panthers FC a joué 10 parties. Le club a enregistré 0 victoire, 5 défaites et 5 nuls, dont 1 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 11 position au classement. En moyenne, South Adelaide Panthers FC a marqué 16 buts et encaissés 23 buts par match, avec une différence de buts de -7. Lorsque vous jouez à la maison, South Adelaide Panthers FC marque généralement une moyenne de 23.1 buts par match. Dans 9 matchs au stade de South Adelaide Panthers FC, les deux équipes ont marqué, représentant 90% de leurs matchs à domicile. South Adelaide Panthers FC prend en moyenne 23.1 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Modbury Jets critique
Au cours de la saison actuelle de NPL, Australie-Méridionale, Modbury Jets a joué 10 matchs. Le club a remporté 2 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 4 victoires, 5 défaites et 1 nuls. L'équipe a marqué 13 buts et encaissé 22 buts, résultant en une différence de buts de -9. Actuellement, Modbury Jets être en 6 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 18 de buts dans Modbury Jets matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Modbury Jets, les deux équipes ont marqué dans 6 matchs, ce qui représente 86% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 18 minutes de temps de jeu aux joueurs Modbury Jets pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6. Modbury Jets | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | 6 | 3 | 6 | 34 | 36 | 21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11. South Adelaide Panthers | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | 2 | 6 | 7 | 24 | 34 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Résultat Match
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour South Adelaide Panthers FC et Modbury Jets au tournoi NPL, Australie-Méridionale dans la saison 2023/2023
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
9 / 10 of last matches South Adelaide Panthers FC in all competitions had less than 3 goals
9 / 10 of last matches South Adelaide Panthers FC in NPL, Australie-Méridionale had less than 3 goals
7 / 10 of last matches Modbury Jets in all competitions had less than 3 goals
7 / 10 of last matches Modbury Jets in NPL, Australie-Méridionale had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
2 / 10 of last matches in all competitions South Adelaide Panthers FC played with a score of 0:0
2 / 10 of last matches in NPL, Australie-Méridionale South Adelaide Panthers FC played with a score of 0:0
3 / 10 of last matches in all competitions Modbury Jets played with a score of 0:0
2 / 10 of last matches in NPL, Australie-Méridionale Modbury Jets played with a score of 0:0
Parier sur:Total - Moins (0.5)
5 / 10 de ses derniers matchs Modbury Jets dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
5 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
5 / 10 des derniers matchs South Adelaide Panthers FC dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
5 / 10 des derniers matchs South Adelaide Panthers FC dans NPL, Australie-Méridionale se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs Modbury Jets dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
1 / 10 des derniers matchs Modbury Jets dans NPL, Australie-Méridionale se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
2 / 10 des derniers matchs South Adelaide Panthers FC dans NPL, Australie-Méridionale se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
4 / 10 des derniers matchs Modbury Jets dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
4 / 10 de derniers matches Modbury Jets dans NPL, Australie-Méridionale se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V2
3 / 10 des derniers matchs South Adelaide Panthers FC dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
2 / 6 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire South Adelaide Panthers FC en 2ème mi-temps
3 / 10 de derniers matchs Modbury Jets dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
3 / 10 des derniers matchs Modbury Jets dans NPL, Australie-Méridionale se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V1
Coefficients au moment de la publication de la prévision 09.06.2023 19:40
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!