Southend United - Braintree Town 03.04.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Southend United et Braintree Town , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Southend United Braintree Town - Les 2 équipes marquent - Non.
03/04/2026
Southend United
Braintree Town
Coefficients au moment de la publication de la prévision 03.04.2026 19:41
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Angleterre, National League, comprend un match programmé entre Southend United et Braintree Town. Le jeu est prêt à commencer le 03.04 à 10:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Southend United et Braintree Town grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 4. La rencontre la plus récente a eu lieu le 26.12.25, avec un score final de 0:1. Southend United est sorti vainqueur de 3 des matchs, tandis que Braintree Town a remporté 0 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 4-1 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Southend United et Braintree Town pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Southend United critique
Tout au long de la saison actuelle du National League, Southend United a joué 10 parties. Le club a enregistré 4 victoire, 2 défaites et 4 nuls, dont 6 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 7 position au classement. En moyenne, Southend United a marqué 20 buts et encaissés 10 buts par match, avec une différence de buts de +10. Lorsque vous jouez à la maison, Southend United marque généralement une moyenne de 30 buts par match. Dans 7 matchs au stade de Southend United, les deux équipes ont marqué, représentant 70% de leurs matchs à domicile. Southend United prend en moyenne 30 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Braintree Town critique
Au cours de la saison actuelle de National League, Braintree Town a joué 10 matchs. Le club a remporté 2 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 1 victoires, 6 défaites et 3 nuls. L'équipe a marqué 9 buts et encaissé 20 buts, résultant en une différence de buts de -11. Actuellement, Braintree Town être en 22 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 31 de buts dans Braintree Town matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Braintree Town, les deux équipes ont marqué dans 6 matchs, ce qui représente 60% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 31 minutes de temps de jeu aux joueurs Braintree Town pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7. Southend United | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 39 | 18 | 11 | 10 | 64 | 38 | 65 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22. Braintree Town | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 41 | 8 | 11 | 22 | 33 | 63 | 35 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
National Premier Soccer League
Erie Commodores-Ambassadors FC Ohio
USL W League
Monterey Bay FC (Women)-Capo FC (Women)
National Premier Soccer League
Virginia Dream FC-Virginia Beach City
USL League Two
Inter Gainesville KF-Nona FC
Coupe du Monde
Argentine-Cape Verde
USL W League
Vermont Green (Women)-Long Island Rough Riders (Women)
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Southend United et Braintree Town ont marqué en premier dans le National League de la saison 2025/2026
Buts Temps
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Southend United matchs et Braintree Town matchs dans le tournoi National League
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Southend United et Braintree Town au tournoi National League dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
3 / 10 des derniers matchs Southend United dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
4 / 10 des derniers matchs Southend United dans National League se sont terminés par sa victoire
2 / 4 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Southend United
6 / 10 de ses derniers matchs Braintree Town dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
6 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
1 / 4 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Southend United en 1ère mi-temps
3 / 10 des derniers matchs Braintree Town dans National League se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V1
1 / 10 des derniers matchs Southend United dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
1 / 4 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Southend United en 2ème mi-temps
4 / 10 de derniers matchs Braintree Town dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
4 / 10 des derniers matchs Braintree Town dans National League se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V1
4 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Southend United n'ont pas fait de match nul
6 / 10 des derniers matchs en National League Southend United n'ont pas fait de match nul
2 / 4 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
7 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Braintree Town n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs en National League Braintree Town n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
7 / 10 de ses derniers matchs Southend United dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
8 / 10 des derniers matchs en National League Southend United n'ont pas perdu
2 / 4 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Braintree Town .
Parier sur:Double chance - 1X
2 / 10 de derniers matchs Southend United dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
3 / 10 des derniers matchs Southend United dans National League se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
4 / 10 des derniers matchs Braintree Town dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
4 / 10 de derniers matches Braintree Town dans National League se sont terminés par une victoire en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
Coefficients au moment de la publication de la prévision 03.04.2026 19:41
Braintree Town FC a déjà gagné 4 de ses 5 contre Southend United.
Lors des dernières 5 rencontres, Southend United a gagné 3 fois, il ya eu 1 nuls et Braintree Town FC a gagné 1 fois.
Matchs de la saison dernière : 0-0 (Southend United à domicile) et 0-1 (Braintree Town FC à domicile).
Saviez-vous que Southend United marque 35% de leurs buts entre les minutes 76-90? C'est le plus fort pourcentage du championnat.
Saviez-vous que Braintree Town FC marque 30% de leurs buts entre les minutes 76-90?
Southend United n'a pas perdu lors de ses 6 derniers matches à domicile.
Braintree Town FC n'a pas gagné dans leurs 6 derniers matches.
Southend United n'a pas marqué dans 3 de leurs 20 matches à domicile en National League cette saison.
Braintree Town FC n'a pas marqué dans 9 de leurs 20 matches à l'extérieur en National League cette saison.
Andrew Robert Dallas est le meilleur buteur de Southend United avec 13 buts. Lewis Jon Walker a marqué 8 fois pour Braintree Town FC.
Harry Boyes a donné le plus de passes décisives pour Southend United avec 5. Chay Cooper est le meilleur passeur de Braintree Town FC (4).
Gus Scott-Morriss a plus de cartons jaunes (11) que n'importe quel autre joueur de Southend United. Aidan Francis-Clarke a reçu 11 pour Braintree Town FC.
Il y a un an, Braintree Town FC étaient 16 au classement avec 51 points. Maintenant ils sont 22 avec 35 points.
Braintree Town FC a pris au moins un but lors de chacun de ses 9 derniers matches.
Southend United gagne la 1ère mi-temps dans 31% de leurs matches, Braintree Town FC dans 17% de leurs matches.
Southend United gagne 31% des mi-temps, Braintree Town FC gagne 17%.
Southend United a remporté leur dernière comfrontation
Lors de la dernière rencontre Southend United gagna par 1 buts.
Quand Southend United gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 85% de leurs matches.
Quand Braintree Town FC gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 55% de leurs matches.
Quand Southend United perd 0-1 à domicile, il gagne 0% de leurs matches.
Quand Braintree Town FC perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 5% de leurs matches.
Les dernières performances de Southend United en National League sont meilleures que celles de Braintree Town FC
Southend United's performance of the last 5 matches is better than Braintree Town FC's.
Southend United a perdu 1 de leurs 5 derniers matches contre Braintree Town FC (toutes compétitions)
Dans leurs 5 dernières rencontres Southend United gagna 3, Braintree Town FC gagna 1, pour 1 nuls.
Southend United a perdu 0 de leurs 3 derniers matches de National League contre Braintree Town FC.
Braintree Town FC a gagné 0 de leurs 3 derniers matches de National League contre Southend United.
Southend United marque 1 buts contre Braintree Town FC et Braintree Town FC marque 0.6 buts contre Southend United (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre Southend United et Braintree Town FC est de 1.6.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre Southend United et Braintree Town FC est de 1.
Les deux équipes n'ont pas gagné leur dernier match en National League
Southend United marque 1.74 buts quand il joue à domicile et Braintree Town FC marque 0.9 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Braintree Town FC a marqué au moins un but lors de 5 matches consécutifs.
Saviez-vous que Southend United marque 11% de leurs buts entre les minutes 31-45? C'est le plus faible pourcentage du championnat.
Southend United a pris au moins un but lors de chacun de ses 5 derniers matches.
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!