Sporting CP U23 - FC Famalicao U23 21.03.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Sporting CP U23 et FC Famalicao U23 , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Sporting CP U23 FC Famalicao U23 - 1x2 - V2.
21/03/2026
Sporting CP U23
FC Famalicao U23
Coefficients au moment de la publication de la prévision 21.03.2026 19:42
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Portugal, Championnat U23, comprend un match programmé entre Sporting CP U23 et FC Famalicao U23. Le jeu est prêt à commencer le 21.03 à 11:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Sporting CP U23 et FC Famalicao U23 grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 8. La rencontre la plus récente a eu lieu le 08.04.25, avec un score final de 1:1. Sporting CP U23 est sorti vainqueur de 2 des matchs, tandis que FC Famalicao U23 a remporté 3 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 3 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 13-13 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Sporting CP U23 et FC Famalicao U23 pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Sporting CP U23 critique
Tout au long de la saison actuelle du Championnat U23, Sporting CP U23 a joué 10 parties. Le club a enregistré 2 victoire, 6 défaites et 2 nuls, dont 2 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 8 position au classement. En moyenne, Sporting CP U23 a marqué 11 buts et encaissés 14 buts par match, avec une différence de buts de -3. Lorsque vous jouez à la maison, Sporting CP U23 marque généralement une moyenne de 36 buts par match. Dans 6 matchs au stade de Sporting CP U23, les deux équipes ont marqué, représentant 60% de leurs matchs à domicile. Sporting CP U23 prend en moyenne 36 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
FC Famalicao U23 critique
Au cours de la saison actuelle de Championnat U23, FC Famalicao U23 a joué 10 matchs. Le club a remporté 6 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 6 victoires, 1 défaites et 3 nuls. L'équipe a marqué 25 buts et encaissé 13 buts, résultant en une différence de buts de +12. Actuellement, FC Famalicao U23 être en 4 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 23.7 de buts dans FC Famalicao U23 matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de FC Famalicao U23, les deux équipes ont marqué dans 7 matchs, ce qui représente 70% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 23.7 minutes de temps de jeu aux joueurs FC Famalicao U23 pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4. FC Famalicao U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | 4 | 3 | 0 | 20 | 12 | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8. Sporting CP U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | 0 | 2 | 6 | 9 | 17 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Matchs amicaux, Clubs
NK Aluminij-Partizan Belgrade
Northern Territory Premier League
Darwin Olympic-Port Darwin FC
Matchs amicaux, Clubs
Vojvodina Novi Sad-Universitatea Cluj
Veles Moscou-Volga Ulyanovsk
NPL2 New South Wales, Femmes
Central Coast Mariners Academy (Women)-Sutherland Strikers (Women)
Northern NSW NPL, Reserves
Broadmeadow Magic FC Reserve-Weston Bears FC Reserve
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Sporting CP U23 et FC Famalicao U23 ont marqué en premier dans le Championnat U23 de la saison 2025/2026
Buts Temps
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Sporting CP U23 matchs et FC Famalicao U23 matchs dans le tournoi Championnat U23
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Sporting CP U23 et FC Famalicao U23 au tournoi Championnat U23 dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
4 / 10 de derniers matchs Sporting CP U23 dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
4 / 10 des derniers matchs Sporting CP U23 dans Championnat U23 se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
3 / 10 des derniers matchs FC Famalicao U23 dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
3 / 10 de derniers matches FC Famalicao U23 dans Championnat U23 se sont terminés par une victoire en 2ème mi-temps
3 / 8 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire FC Famalicao U23 en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
6 / 10 de ses derniers matchs Sporting CP U23 dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
6 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
3 / 8 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Sporting CP U23 .
9 / 10 de ses derniers matchs FC Famalicao U23 dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
9 / 10 des derniers matchs en Championnat U23 FC Famalicao U23 n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Sporting CP U23 n'ont pas fait de match nul
8 / 10 des derniers matchs en Championnat U23 Sporting CP U23 n'ont pas fait de match nul
5 / 8 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
7 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues FC Famalicao U23 n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs en Championnat U23 FC Famalicao U23 n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
4 / 10 des derniers matches, Sporting CP U23 toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
4 / 10 des derniers matchs Sporting CP U23 en Championnat U23 , au moins une équipe n'a pas marqué
2 / 8 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
1 / 10 des derniers matches, FC Famalicao U23 toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
1 / 10 des derniers matchs FC Famalicao U23 en Championnat U23 , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
4 / 10 de ses derniers matchs Sporting CP U23 dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
4 / 10 des derniers matchs en Championnat U23 Sporting CP U23 n'ont pas perdu
2 / 8 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire FC Famalicao U23 .
Parier sur:Double chance - 1X
8 / 10 of last matches Sporting CP U23 in all competitions scored at least 1 goal
8 / 10 of last matches Sporting CP U23 in Championnat U23 scored at least 1 goal
6 / 8 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
10 / 10 of last matches FC Famalicao U23 in all competitions scored at least 1 goal
10 / 10 of last matches FC Famalicao U23 in Championnat U23 scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 21.03.2026 19:42
Lors des dernières 8 rencontres, Sporting Portugal a gagné 2 fois, il ya eu 3 nuls et FC Famalicao a gagné 3 fois. La différence de buts est de 13-13 en faveur de Sporting Portugal.
Matchs de la saison dernière : 1-1 (Sporting Portugal à domicile) et 1-1 (FC Famalicao à domicile).
Sporting Portugal a une série de défaites de 4 matches en Championnat U23.
Saviez-vous que FC Famalicao marque 30% de leurs buts entre les minutes 0-15?
Sporting Portugal a perdu 4 des ses matches d'affilée.
Sporting Portugal n'a pas gagné dans leurs 8 derniers matches.
Sporting Portugal reste sur une série de défaites de 4 matches à domicile.
FC Famalicao n'a pas perdu lors de ses 9 derniers matches.
FC Famalicao n'a perdu aucun de ses 8 derniers matches à l'extérieur.
Sporting Portugal n'a pas marqué dans 1 de leurs 4 matches à domicile en Championnat U23 cette saison.
Les résultats de Sporting Portugal à domicile cette saison : 0-0-4
Sporting Portugal a pris au moins un but lors de chacun de ses 8 derniers matches.
FC Famalicao a marqué au moins un but lors de 15 matches consécutifs.
Sporting Portugal gagne la 1ère mi-temps dans 29% de leurs matches, FC Famalicao dans 37% de leurs matches.
Sporting Portugal gagne 29% des mi-temps, FC Famalicao gagne 37%.
Leur dernière confrontation a donné lieu à un match nul. (1-1)
Quand Sporting Portugal gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 66% de leurs matches.
Quand FC Famalicao gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 60% de leurs matches.
Quand Sporting Portugal perd 0-1 à domicile, il gagne 0% de leurs matches.
Quand FC Famalicao perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 0% de leurs matches.
Les dernières performances de FC Famalicao en Championnat U23 sont meilleures que celles de Sporting Portugal
FC Famalicao's performance of the last 5 matches is better than Sporting Portugal's.
Dans leurs 5 dernières rencontres Sporting Portugal gagna 1, FC Famalicao gagna 1, pour 3 nuls.
Sporting Portugal a perdu 0 de leurs 4 derniers matches de Championnat U23 contre FC Famalicao.
FC Famalicao a gagné 0 de leurs 4 derniers matches de Championnat U23 contre Sporting Portugal.
Sporting Portugal marque 1.4 buts contre FC Famalicao et FC Famalicao marque 1.6 buts contre Sporting Portugal (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre Sporting Portugal et FC Famalicao est de 3.
Sporting Portugal marque 1.13 buts quand il joue à domicile et FC Famalicao marque 2.17 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!