Sporting Cristal - Asociacion Deportiva Tarma 27.01.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Sporting Cristal et Asociacion Deportiva Tarma , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Sporting Cristal Asociacion Deportiva Tarma - Total - Moins (2.5).
27/01/2024
Sporting Cristal
Asociacion Deportiva Tarma
Coefficients au moment de la publication de la prévision 27.01.2024 18:42
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Pérou, Première division, comprend un match programmé entre Sporting Cristal et Asociacion Deportiva Tarma. Le jeu est prêt à commencer le 27.01 à 15:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Sporting Cristal et Asociacion Deportiva Tarma grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 4. La rencontre la plus récente a eu lieu le 06.08.23, avec un score final de 1:1. Sporting Cristal est sorti vainqueur de 1 des matchs, tandis que Asociacion Deportiva Tarma a remporté 0 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 3 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 6-4 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Sporting Cristal et Asociacion Deportiva Tarma pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Sporting Cristal critique
Tout au long de la saison actuelle du Première division, Sporting Cristal a joué 10 parties. Le club a enregistré 5 victoire, 2 défaites et 3 nuls, dont 8 victoires à domicile. En moyenne, Sporting Cristal a marqué 25 buts et encaissés 5 buts par match, avec une différence de buts de +20. Lorsque vous jouez à la maison, Sporting Cristal marque généralement une moyenne de 30 buts par match. Dans 3 matchs au stade de Sporting Cristal, les deux équipes ont marqué, représentant 30% de leurs matchs à domicile. Sporting Cristal prend en moyenne 30 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Asociacion Deportiva Tarma critique
Au cours de la saison actuelle de Première division, Asociacion Deportiva Tarma a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 4 victoires, 1 défaites et 5 nuls. L'équipe a marqué 10 buts et encaissé 12 buts, résultant en une différence de buts de -2. En moyenne, les deux équipes marquent environ 40.9 de buts dans Asociacion Deportiva Tarma matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Asociacion Deportiva Tarma, les deux équipes ont marqué dans 6 matchs, ce qui représente 60% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 40.9 minutes de temps de jeu aux joueurs Asociacion Deportiva Tarma pour marquer un but à l'extérieur.
Autres pronostics
Coupe du Monde
Suisse-Algérie
MLS+
Dallas +-D.C.United +
D.C.United +-Minnesota +
Dallas +-Crew +
Crew +-Minnesota +
D.C.United +-Crew +
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Temps
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Sporting Cristal et Asociacion Deportiva Tarma au tournoi Première division dans la saison 2024/2024
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
7 / 10 of last matches in all competitions Sporting Cristal played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in Première division Sporting Cristal played with a score of 0:0
1 / 4 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
8 / 10 of last matches in all competitions Asociacion Deportiva Tarma played with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in Première division Asociacion Deportiva Tarma played with a score of 0:0
Parier sur:Premier buteur - X
3 / 10 de ses derniers matchs Sporting Cristal dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
2 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
9 / 10 de ses derniers matchs Asociacion Deportiva Tarma dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
9 / 10 des derniers matchs en Première division Asociacion Deportiva Tarma n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
3 / 10 de ses derniers matchs Sporting Cristal dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
2 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
5 / 10 des derniers matchs Asociacion Deportiva Tarma dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
4 / 10 des derniers matchs Asociacion Deportiva Tarma dans Première division se sont terminés par sa victoire
Parier sur:1x2 - V2
3 / 10 des derniers matchs Sporting Cristal dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
3 / 10 des derniers matchs Sporting Cristal dans Première division se sont terminés par un match nul
3 / 4 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
4 / 10 des derniers matchs Asociacion Deportiva Tarma dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
5 / 10 des derniers matchs Asociacion Deportiva Tarma dans Première division se sont terminés par un match nul
3 / 4 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
7 / 10 of last matches Sporting Cristal in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Sporting Cristal in Première division had less than 2 goals
3 / 4 of the last matches between the teams were less than 2 goals
6 / 10 of last matches Asociacion Deportiva Tarma in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Asociacion Deportiva Tarma in Première division had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
7 / 10 des derniers matches, Sporting Cristal toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
6 / 10 des derniers matchs Sporting Cristal en Première division , au moins une équipe n'a pas marqué
1 / 4 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
8 / 10 des derniers matches, Asociacion Deportiva Tarma toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
7 / 10 des derniers matchs Asociacion Deportiva Tarma en Première division , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
Coefficients au moment de la publication de la prévision 27.01.2024 18:42
Sporting Cristal a gagné 3 matches à domicile d'affilée.
Sporting Cristal n'a pas perdu lors de ses 9 derniers matches à domicile.
Asociacion Deportiva Tarma n'a pas perdu lors de ses 8 derniers matches.
Asociacion Deportiva Tarma a gardé ses cages inviolées 6 matches d'affilée.
Sporting Cristal gagne la 1ère mi-temps dans 26% de leurs matches, Asociacion Deportiva Tarma dans 29% de leurs matches.
Sporting Cristal gagne 26% des mi-temps, Asociacion Deportiva Tarma gagne 29%.
Leur dernière confrontation a donné lieu à un match nul. (1-1)
Quand Sporting Cristal gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 87% de leurs matches.
Quand Asociacion Deportiva Tarma gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 50% de leurs matches.
Quand Sporting Cristal perd 0-1 à domicile, il gagne 28% de leurs matches.
Quand Asociacion Deportiva Tarma perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 16% de leurs matches.
Les dernières performances de Asociacion Deportiva Tarma en Première division sont meilleures que celles de Sporting Cristal
Asociacion Deportiva Tarma's performance of the last 5 matches is better than Sporting Cristal's.
Asociacion Deportiva Tarma à une série de 2 matches sans but marqué.
Sporting Cristal a perdu 0 de leurs 4 derniers matches contre Asociacion Deportiva Tarma (toutes compétitions)
Dans leurs 4 dernières rencontres Sporting Cristal gagna 1, Asociacion Deportiva Tarma gagna 0, pour 3 nuls.
Sporting Cristal marque 1.5 buts contre Asociacion Deportiva Tarma et Asociacion Deportiva Tarma marque 1 buts contre Sporting Cristal (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre Sporting Cristal et Asociacion Deportiva Tarma est de 2.5.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre Sporting Cristal et Asociacion Deportiva Tarma est de 0.75.
Les deux équipes n´ont pas concédé de buts lors du dernier match.
Sporting Cristal marque 1.96 buts quand il joue à domicile et Asociacion Deportiva Tarma marque 1.06 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Les deux équipes n´ont pas marqué de buts lors du dernier match.
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!