Sportivo Las Parejas - At. Independiente (Chivilcoy) 04.05.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Sportivo Las Parejas et At. Independiente (Chivilcoy) , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Sportivo Las Parejas At. Independiente (Chivilcoy) - Les 2 équipes marquent - Non.
04/05/2025
Sportivo Las Parejas
At. Independiente (Chivilcoy)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 04.05.2025 19:43
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Argentine, Tournoi fédéral A, comprend un match programmé entre Sportivo Las Parejas et At. Independiente (Chivilcoy). Le jeu est prêt à commencer le 04.05 à 15:30. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Sportivo Las Parejas et At. Independiente (Chivilcoy) grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 6. La rencontre la plus récente a eu lieu le 07.07.24, avec un score final de 2:1. Sportivo Las Parejas est sorti vainqueur de 4 des matchs, tandis que At. Independiente (Chivilcoy) a remporté 1 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 11-5 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Sportivo Las Parejas et At. Independiente (Chivilcoy) pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Sportivo Las Parejas critique
Tout au long de la saison actuelle du Tournoi fédéral A, Sportivo Las Parejas a joué 10 parties. Le club a enregistré 2 victoire, 4 défaites et 4 nuls, dont 6 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 6 position au classement. En moyenne, Sportivo Las Parejas a marqué 15 buts et encaissés 7 buts par match, avec une différence de buts de +8. Lorsque vous jouez à la maison, Sportivo Las Parejas marque généralement une moyenne de 40.9 buts par match. Dans 4 matchs au stade de Sportivo Las Parejas, les deux équipes ont marqué, représentant 40% de leurs matchs à domicile. Sportivo Las Parejas prend en moyenne 40.9 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
At. Independiente (Chivilcoy) critique
Au cours de la saison actuelle de Tournoi fédéral A, At. Independiente (Chivilcoy) a joué 10 matchs. Le club a remporté 1 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 4 victoires, 2 défaites et 4 nuls. L'équipe a marqué 7 buts et encaissé 8 buts, résultant en une différence de buts de -1. Actuellement, At. Independiente (Chivilcoy) être en 3 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 60 de buts dans At. Independiente (Chivilcoy) matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de At. Independiente (Chivilcoy), les deux équipes ont marqué dans 3 matchs, ce qui représente 30% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 60 minutes de temps de jeu aux joueurs At. Independiente (Chivilcoy) pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3. Independiente de Chivilcoy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | 3 | 3 | 1 | 10 | 5 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6. Sportivo Las Parejas | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | 2 | 3 | 2 | 6 | 6 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Tournoi fédéral A
Club Atletico Huracán Las Heras-Costa Brava de General Pico
CA Defensores de Vilelas-Sarmiento de Resistencia
Alvarado Mar del Plata-CA Germinal
Gimnasia y Esgrima de Concepcion del Uruguay-CA 9 de Julio Rafaela
Douglas Haig-Sportivo Las Parejas
Atenas Rio Cuarto-Fadep
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Sportivo Las Parejas et At. Independiente (Chivilcoy) ont marqué en premier dans le Tournoi fédéral A de la saison 2025/2025
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Sportivo Las Parejas matchs et At. Independiente (Chivilcoy) matchs dans le tournoi Tournoi fédéral A
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Sportivo Las Parejas et At. Independiente (Chivilcoy) au tournoi Tournoi fédéral A dans la saison 2025/2025
Conseils pour les paris
1 / 10 des derniers matchs Sportivo Las Parejas dans Tournoi fédéral A se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
3 / 6 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire At. Independiente (Chivilcoy) en 1ère mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V2
5 / 10 des derniers matchs Sportivo Las Parejas dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
4 / 10 des derniers matchs Sportivo Las Parejas dans Tournoi fédéral A se sont terminés par un match nul
1 / 6 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
4 / 10 des derniers matchs At. Independiente (Chivilcoy) dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
4 / 10 des derniers matchs At. Independiente (Chivilcoy) dans Tournoi fédéral A se sont terminés par un match nul
1 / 6 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
3 / 10 de ses derniers matchs Sportivo Las Parejas dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
4 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
4 / 10 des derniers matchs At. Independiente (Chivilcoy) dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
4 / 10 des derniers matchs At. Independiente (Chivilcoy) dans Tournoi fédéral A se sont terminés par sa victoire
1 / 6 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en At. Independiente (Chivilcoy)
Parier sur:1x2 - V2
3 / 10 de ses derniers matchs Sportivo Las Parejas dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
4 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
1 / 6 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Sportivo Las Parejas .
8 / 10 de ses derniers matchs At. Independiente (Chivilcoy) dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
8 / 10 des derniers matchs en Tournoi fédéral A At. Independiente (Chivilcoy) n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
2 / 10 des derniers matchs Sportivo Las Parejas dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
2 / 10 des derniers matchs Sportivo Las Parejas dans Tournoi fédéral A se sont terminés par sa victoire
4 / 6 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Sportivo Las Parejas
2 / 10 de ses derniers matchs At. Independiente (Chivilcoy) dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
2 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
5 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Sportivo Las Parejas n'ont pas fait de match nul
6 / 10 des derniers matchs en Tournoi fédéral A Sportivo Las Parejas n'ont pas fait de match nul
5 / 6 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
6 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues At. Independiente (Chivilcoy) n'ont pas fait de match nul
6 / 10 des derniers matchs en Tournoi fédéral A At. Independiente (Chivilcoy) n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
Coefficients au moment de la publication de la prévision 04.05.2025 19:43
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!