SpVgg Ansbach - 1.Nuremberg II 07.03.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant SpVgg Ansbach et 1.Nuremberg II , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour SpVgg Ansbach 1.Nuremberg II - 1x2 - V2.
07/03/2026
SpVgg Ansbach
1.Nuremberg II
Coefficients au moment de la publication de la prévision 07.03.2026 18:41
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Allemagne, Regionalliga, Bavière, comprend un match programmé entre SpVgg Ansbach et 1.Nuremberg II. Le jeu est prêt à commencer le 07.03 à 08:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux SpVgg Ansbach et 1.Nuremberg II grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 9. La rencontre la plus récente a eu lieu le 22.08.25, avec un score final de 3:1. SpVgg Ansbach est sorti vainqueur de 1 des matchs, tandis que 1.Nuremberg II a remporté 6 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 2 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 8-20 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes SpVgg Ansbach et 1.Nuremberg II pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
SpVgg Ansbach critique
Tout au long de la saison actuelle du Regionalliga, Bavière, SpVgg Ansbach a joué 10 parties. Le club a enregistré 2 victoire, 4 défaites et 4 nuls, dont 4 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 12 position au classement. En moyenne, SpVgg Ansbach a marqué 16 buts et encaissés 17 buts par match, avec une différence de buts de -1. Lorsque vous jouez à la maison, SpVgg Ansbach marque généralement une moyenne de 27.3 buts par match. Dans 6 matchs au stade de SpVgg Ansbach, les deux équipes ont marqué, représentant 60% de leurs matchs à domicile. SpVgg Ansbach prend en moyenne 27.3 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
1.Nuremberg II critique
Au cours de la saison actuelle de Regionalliga, Bavière, 1.Nuremberg II a joué 10 matchs. Le club a remporté 7 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 9 victoires, 1 défaites et 0 nuls. L'équipe a marqué 19 buts et encaissé 11 buts, résultant en une différence de buts de +8. Actuellement, 1.Nuremberg II être en 1 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 30 de buts dans 1.Nuremberg II matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de 1.Nuremberg II, les deux équipes ont marqué dans 5 matchs, ce qui représente 50% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 30 minutes de temps de jeu aux joueurs 1.Nuremberg II pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. 1. Nurnberg II | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | 16 | 1 | 3 | 41 | 21 | 49 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12. SpVgg Ansbach | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | 6 | 6 | 8 | 35 | 43 | 24 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Matchs amicaux, Clubs
Cambrian & Clydach Vale B. & G.C.-Caerphilly Athletic FC
Championnat d'Irlande du Nord. Championship. Femmes
Ballymoney United (Femmes)-Bangor (Femmes)
Championnat du Brésil. Brasiliense U20
Legiao (20)-Capital CF U20
Sobradinho U20-Taguatinga EC DF
Matchs amicaux, Clubs
Montrose-Civil Service Strollers
Sutton Common Rovers-Folkestone Invicta
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où SpVgg Ansbach et 1.Nuremberg II ont marqué en premier dans le Regionalliga, Bavière de la saison 2025/2026
Buts Temps
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de SpVgg Ansbach matchs et 1.Nuremberg II matchs dans le tournoi Regionalliga, Bavière
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour SpVgg Ansbach et 1.Nuremberg II au tournoi Regionalliga, Bavière dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
3 / 10 des derniers matches, SpVgg Ansbach toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
3 / 10 des derniers matchs SpVgg Ansbach en Regionalliga, Bavière , au moins une équipe n'a pas marqué
3 / 9 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
6 / 10 des derniers matches, 1.Nuremberg II toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
6 / 10 des derniers matchs 1.Nuremberg II en Regionalliga, Bavière , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
6 / 10 de ses derniers matchs SpVgg Ansbach dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
6 / 10 des derniers matchs en Regionalliga, Bavière SpVgg Ansbach n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - 1X
3 / 10 de derniers matchs SpVgg Ansbach dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
3 / 10 des derniers matchs SpVgg Ansbach dans Regionalliga, Bavière se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
4 / 10 des derniers matchs 1.Nuremberg II dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
4 / 10 de derniers matches 1.Nuremberg II dans Regionalliga, Bavière se sont terminés par une victoire en 2ème mi-temps
3 / 9 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire 1.Nuremberg II en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
6 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues SpVgg Ansbach n'ont pas fait de match nul
6 / 10 des derniers matchs en Regionalliga, Bavière SpVgg Ansbach n'ont pas fait de match nul
5 / 9 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
10 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues 1.Nuremberg II n'ont pas fait de match nul
10 / 10 des derniers matchs en Regionalliga, Bavière 1.Nuremberg II n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
3 / 10 des derniers matchs SpVgg Ansbach dans Regionalliga, Bavière se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
3 / 10 des derniers matchs 1.Nuremberg II dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
3 / 10 de derniers matches 1.Nuremberg II dans Regionalliga, Bavière se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps
2 / 9 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire 1.Nuremberg II en 1ère mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V2
4 / 10 de ses derniers matchs SpVgg Ansbach dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
4 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
5 / 9 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire SpVgg Ansbach .
9 / 10 de ses derniers matchs 1.Nuremberg II dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
9 / 10 des derniers matchs en Regionalliga, Bavière 1.Nuremberg II n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
Coefficients au moment de la publication de la prévision 07.03.2026 18:41
Lors des dernières 9 rencontres, SpVgg Ansbach a gagné 1 fois, il ya eu 2 nuls et FC Nuremberg II a gagné 6 fois. La différence de buts est de 20-8 en faveur de FC Nuremberg II.
La dernière victoire à domicile de SpVgg Ansbach contre FC Nuremberg II remonte à 2008.
Matchs de la saison dernière : 1-4 (SpVgg Ansbach à domicile) et 1-1 (FC Nuremberg II à domicile).
FC Nuremberg II a une série de victoires de 9 matches en Regionalliga, Bavière.
Saviez-vous que SpVgg Ansbach marque 31% de leurs buts entre les minutes 76-90?
Saviez-vous que FC Nuremberg II marque 32% de leurs buts entre les minutes 46-60?
FC Nuremberg II reste sur une série de victoires de 9 matches.
FC Nuremberg II reste sur une série de 5 victoires loin de ses bases.
FC Nuremberg II n'a perdu aucun de ses 6 derniers matches à l'extérieur.
SpVgg Ansbach n'a pas marqué dans 2 de leurs 9 matches à domicile en Regionalliga, Bavière cette saison.
FC Nuremberg II n'a pas marqué dans 1 de leurs 8 matches à l'extérieur en Regionalliga, Bavière cette saison.
Les résultats de FC Nuremberg II à l'extérieur cette saison : 6-1-1
SpVgg Ansbach a pris au moins un but lors de chacun de ses 13 derniers matches.
FC Nuremberg II a gardé ses cages inviolées 4 matches d'affilée.
FC Nuremberg II a marqué au moins un but lors de 14 matches consécutifs.
SpVgg Ansbach gagne la 1ère mi-temps dans 27% de leurs matches, FC Nuremberg II dans 32% de leurs matches.
SpVgg Ansbach gagne 27% des mi-temps, FC Nuremberg II gagne 32%.
FC Nuremberg II a remporté leur dernière comfrontation
Lors de la dernière rencontre FC Nuremberg II gagna par 2 buts.
Quand SpVgg Ansbach gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 57% de leurs matches.
Quand FC Nuremberg II gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 80% de leurs matches.
Quand SpVgg Ansbach perd 0-1 à domicile, il gagne 11% de leurs matches.
Quand FC Nuremberg II perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 0% de leurs matches.
Les dernières performances de FC Nuremberg II en Regionalliga, Bavière sont meilleures que celles de SpVgg Ansbach
FC Nuremberg II's performance of the last 5 matches is better than SpVgg Ansbach's.
FC Nuremberg II a perdu 0 de leurs 5 derniers matches contre SpVgg Ansbach (toutes compétitions)
Dans leurs 5 dernières rencontres SpVgg Ansbach gagna 0, FC Nuremberg II gagna 4, pour 1 nuls.
FC Nuremberg II a perdu 0 de leurs 5 derniers matches de Regionalliga, Bavière contre SpVgg Ansbach.
SpVgg Ansbach a gagné 0 de leurs 5 derniers matches de Regionalliga, Bavière contre FC Nuremberg II.
SpVgg Ansbach marque 0.6 buts contre FC Nuremberg II et FC Nuremberg II marque 2.8 buts contre SpVgg Ansbach (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre SpVgg Ansbach et FC Nuremberg II est de 3.4.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre SpVgg Ansbach et FC Nuremberg II est de 1.8.
SpVgg Ansbach marque 1.5 buts quand il joue à domicile et FC Nuremberg II marque 2 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
SpVgg Ansbach à une série de 2 matches sans but marqué.
Les deux équipes n´ont pas concédé de buts lors du dernier match.
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!