Sint-Truidense - Royal Antwerp 02.11.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Sint-Truidense et Royal Antwerp , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Sint-Truidense Royal Antwerp - Les 2 équipes marquent - Non.
02/11/2025
Sint-Truidense
Royal Antwerp
Coefficients au moment de la publication de la prévision 02.11.2025 18:44
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Belgique, Division 1A, comprend un match programmé entre Sint-Truidense et Royal Antwerp. Le jeu est prêt à commencer le 02.11 à 12:30. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Sint-Truidense et Royal Antwerp grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 42. La rencontre la plus récente a eu lieu le 24.01.25, avec un score final de 1:1. Sint-Truidense est sorti vainqueur de 18 des matchs, tandis que Royal Antwerp a remporté 13 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 11 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 60-54 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Sint-Truidense et Royal Antwerp pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Sint-Truidense critique
Tout au long de la saison actuelle du Division 1A, Sint-Truidense a joué 10 parties. Le club a enregistré 4 victoire, 4 défaites et 2 nuls, dont 6 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 7 position au classement. En moyenne, Sint-Truidense a marqué 17 buts et encaissés 14 buts par match, avec une différence de buts de +3. Lorsque vous jouez à la maison, Sint-Truidense marque généralement une moyenne de 29 buts par match. Dans 6 matchs au stade de Sint-Truidense, les deux équipes ont marqué, représentant 60% de leurs matchs à domicile. Sint-Truidense prend en moyenne 29 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Royal Antwerp critique
Au cours de la saison actuelle de Division 1A, Royal Antwerp a joué 10 matchs. Le club a remporté 2 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 2 victoires, 5 défaites et 3 nuls. L'équipe a marqué 7 buts et encaissé 8 buts, résultant en une différence de buts de -1. Actuellement, Royal Antwerp être en 14 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 60 de buts dans Royal Antwerp matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Royal Antwerp, les deux équipes ont marqué dans 3 matchs, ce qui représente 30% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 60 minutes de temps de jeu aux joueurs Royal Antwerp pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7. Sint-Truidense | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | 5 | 3 | 4 | 17 | 16 | 18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14. Royal Antwerp | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | 2 | 5 | 5 | 10 | 14 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
2. Liga, Division B, Groupe 4
Zenit-Izhevsk-Pobeda Nizhny Novgorod
Premier League
Al-Sholla-Al-Wahda Damas
Al-Talia-Hutteen
Al-Karamah-Omaya
Al Ittihad Aleppo-Al Jaish Damas
Al-Shorta Damascus-Al-Hurriya
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Sint-Truidense et Royal Antwerp ont marqué en premier dans le Division 1A de la saison 2025/2026
Buts Temps
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Sint-Truidense matchs et Royal Antwerp matchs dans le tournoi Division 1A
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Sint-Truidense et Royal Antwerp au tournoi Division 1A dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
4 / 10 de ses derniers matchs Sint-Truidense dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
4 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
2 / 10 des derniers matchs Royal Antwerp dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
2 / 10 des derniers matchs Royal Antwerp dans Division 1A se sont terminés par sa victoire
5 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Royal Antwerp
Parier sur:1x2 - V2
3 / 10 de derniers matchs Sint-Truidense dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
3 / 10 des derniers matchs Sint-Truidense dans Division 1A se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
4 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Royal Antwerp en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
2 / 10 des derniers matchs Sint-Truidense dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs Sint-Truidense dans Division 1A se sont terminés par un match nul
4 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
3 / 10 des derniers matchs Royal Antwerp dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
3 / 10 des derniers matchs Royal Antwerp dans Division 1A se sont terminés par un match nul
4 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
4 / 10 des derniers matchs Sint-Truidense dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
4 / 10 des derniers matchs Sint-Truidense dans Division 1A se sont terminés par sa victoire
1 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Sint-Truidense
5 / 10 de ses derniers matchs Royal Antwerp dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
5 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
4 / 10 de ses derniers matchs Sint-Truidense dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
4 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
5 / 10 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Sint-Truidense .
5 / 10 de ses derniers matchs Royal Antwerp dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
5 / 10 des derniers matchs en Division 1A Royal Antwerp n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Sint-Truidense n'ont pas fait de match nul
8 / 10 des derniers matchs en Division 1A Sint-Truidense n'ont pas fait de match nul
6 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
7 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Royal Antwerp n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs en Division 1A Royal Antwerp n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
Coefficients au moment de la publication de la prévision 02.11.2025 18:44
Le résultat le plus commun des matches entre Saint-Trond et Royal Antwerp quand Saint-Trond joue à domicile est 1-1. Le match 6 s'est terminé avec ce résultat.
Le résultat le plus fréquent lors des matches entre Saint-Trond et Royal Antwerp est 1-1. 9 matches se sont terminés sur ce score.
Durant les 21 dernières rencontres jouées par Saint-Trond à domicile, Saint-Trond a gagné 8 fois, il y a eu 7 nuls et Royal Antwerp a gagné 6 fois. La différence de buts est de 26-23 en faveur de Saint-Trond.
Lors des dernières 42 rencontres, Saint-Trond a gagné 18 fois, il ya eu 11 nuls et Royal Antwerp a gagné 13 fois. La différence de buts est de 60-54 en faveur de Saint-Trond.
Matchs de la saison dernière : 1-1 (Saint-Trond à domicile) et 6-1 (Royal Antwerp à domicile).
Saviez-vous que Saint-Trond marque 47% de leurs buts entre les minutes 76-90? C'est le plus fort pourcentage du championnat.
Saviez-vous que Royal Antwerp marque 30% de leurs buts entre les minutes 16-30?
Royal Antwerp n'a pas gagné dans leurs 7 derniers matches.
Royal Antwerp n'a gagné aucun de ses 6 derniers matches à l'extérieur.
Saint-Trond n'a pas marqué dans 1 de leurs 6 matches à domicile en Division 1A cette saison.
Royal Antwerp n'a pas marqué dans 4 de leurs 6 matches à l'extérieur en Division 1A cette saison.
Les résultats de Royal Antwerp à l'extérieur cette saison : 0-3-3
Il y a un an, Royal Antwerp étaient 2 au classement avec 23 points. Maintenant ils sont 14 avec 11 points.
Saint-Trond a pris au moins un but lors de chacun de ses 7 derniers matches.
Saint-Trond gagne la 1ère mi-temps dans 33% de leurs matches, Royal Antwerp dans 22% de leurs matches.
Saint-Trond gagne 33% des mi-temps, Royal Antwerp gagne 22%.
Leur dernière confrontation a donné lieu à un match nul. (1-1)
Quand Saint-Trond gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 75% de leurs matches.
Quand Royal Antwerp gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 40% de leurs matches.
Quand Saint-Trond perd 0-1 à domicile, il gagne 0% de leurs matches.
Quand Royal Antwerp perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 11% de leurs matches.
Les dernières performances de Saint-Trond en Division 1A sont meilleures que celles de Royal Antwerp
Saint-Trond's performance of the last 5 matches is better than Royal Antwerp's.
Royal Antwerp à une série de 2 matches sans but marqué.
Royal Antwerp a perdu 0 de leurs 5 derniers matches contre Saint-Trond (toutes compétitions)
Dans leurs 5 dernières rencontres Saint-Trond gagna 0, Royal Antwerp gagna 3, pour 2 nuls.
Royal Antwerp a perdu 0 de leurs 5 derniers matches de Division 1A contre Saint-Trond.
Saint-Trond a gagné 0 de leurs 5 derniers matches de Division 1A contre Royal Antwerp.
Saint-Trond marque 0.6 buts contre Royal Antwerp et Royal Antwerp marque 2.4 buts contre Saint-Trond (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre Saint-Trond et Royal Antwerp est de 3.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre Saint-Trond et Royal Antwerp est de 1.
Les deux équipes n'ont pas gagné leur dernier match en Division 1A
Saint-Trond marque 1.55 buts quand il joue à domicile et Royal Antwerp marque 0.84 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Saviez-vous que Saint-Trond marque 6% de leurs buts entre les minutes 0-15? C'est le plus faible pourcentage du championnat.
Il y a un an, Saint-Trond étaient 14 au classement avec 14 points. Maintenant ils sont 7 avec 18 points.
Les deux équipes ont perdu leur dernier match
Les deux équipes n´ont pas marqué de buts lors du dernier match.
Royal Antwerp a pris au moins un but lors de chacun de ses 5 derniers matches.
Saviez-vous que Saint-Trond marque 47% de leurs buts entre les minutes 76-90?
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!