Sudeva Delhi - Myj-Gmsc 21.04.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Sudeva Delhi et Myj-Gmsc , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Sudeva Delhi Myj-Gmsc - 1x2 - V1.
21/04/2026
Sudeva Delhi
Myj-Gmsc
Coefficients au moment de la publication de la prévision 21.04.2026 19:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Inde, I-League 2, comprend un match programmé entre Sudeva Delhi et Myj-Gmsc. Le jeu est prêt à commencer le 21.04 à 06:30. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Sudeva Delhi et Myj-Gmsc grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Sudeva Delhi et Myj-Gmsc pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Sudeva Delhi critique
Tout au long de la saison actuelle du I-League 2, Sudeva Delhi a joué 3 parties. Le club a enregistré 0 victoire, 2 défaites et 1 nuls, dont 0 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 8 position au classement. En moyenne, Sudeva Delhi a marqué 1 buts et encaissés 2 buts par match, avec une différence de buts de -1. Lorsque vous jouez à la maison, Sudeva Delhi marque généralement une moyenne de 30 buts par match. Dans 1 matchs au stade de Sudeva Delhi, les deux équipes ont marqué, représentant 100% de leurs matchs à domicile. Sudeva Delhi prend en moyenne 30 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Myj-Gmsc critique
Au cours de la saison actuelle de I-League 2, Myj-Gmsc a joué 4 matchs. Le club a remporté 0 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 1 victoires, 2 défaites et 1 nuls. L'équipe a marqué 0 buts et encaissé 4 buts, résultant en une différence de buts de -4. Actuellement, Myj-Gmsc être en 7 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 22.5 de buts dans Myj-Gmsc matchs à l'extérieur. Il faut 22.5 minutes de temps de jeu aux joueurs Myj-Gmsc pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8. Sudeva Delhi | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7. Myj-Gmsc | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 9 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
USL Championship
Roughnecks de Tulsa-Sacramento Republic
Coupe du Chili
Universidad Catolica-Deportes Copiapo
USL League Two
McKinney Chupacabras FC-Texoma FC
National Womens Soccer League
San Diego Wave FC (Women)-NJ-NY Gotham (Femmes)
MLS Next Pro
North Texas-Saint Louis City SC 2
USL Championship
Colorado Springs Switchbacks-Phoenix Rising
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Sudeva Delhi et Myj-Gmsc ont marqué en premier dans le I-League 2 de la saison 2026/2026
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Sudeva Delhi matchs et Myj-Gmsc matchs dans le tournoi I-League 2
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Sudeva Delhi et Myj-Gmsc au tournoi I-League 2 dans la saison 2026/2026
Conseils pour les paris
2 / 3 des derniers matches, Sudeva Delhi toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
2 / 3 des derniers matchs Sudeva Delhi en I-League 2 , au moins une équipe n'a pas marqué
3 / 5 des derniers matches, Myj-Gmsc toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
2 / 4 des derniers matchs Myj-Gmsc en I-League 2 , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
3 / 5 de ses derniers matchs Myj-Gmsc dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
2 / 4 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
2 / 3 de ses derniers matchs Sudeva Delhi dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
2 / 3 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
2 / 5 de ses derniers matchs Myj-Gmsc dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
2 / 4 des derniers matchs en I-League 2 Myj-Gmsc n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
2 / 3 des derniers matchs toutes compétitions confondues Sudeva Delhi n'ont pas fait de match nul
2 / 3 des derniers matchs en I-League 2 Sudeva Delhi n'ont pas fait de match nul
4 / 5 des derniers matchs toutes compétitions confondues Myj-Gmsc n'ont pas fait de match nul
3 / 4 des derniers matchs en I-League 2 Myj-Gmsc n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
1 / 4 des derniers matchs Myj-Gmsc dans I-League 2 se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V1
1 / 3 de ses derniers matchs Sudeva Delhi dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
1 / 3 des derniers matchs en I-League 2 Sudeva Delhi n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - 1X
Coefficients au moment de la publication de la prévision 21.04.2026 19:40
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!