Sutton United - York City 10.01.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Sutton United et York City , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Sutton United York City - Double chance - 1X.
10/01/2026
Sutton United
York City
Coefficients au moment de la publication de la prévision 10.01.2026 18:42
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Angleterre, National League, comprend un match programmé entre Sutton United et York City. Le jeu est prêt à commencer le 10.01 à 10:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Sutton United et York City grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 5. La rencontre la plus récente a eu lieu le 09.08.25, avec un score final de 2:2. Sutton United est sorti vainqueur de 1 des matchs, tandis que York City a remporté 0 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 4 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 10-9 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Sutton United et York City pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Sutton United critique
Tout au long de la saison actuelle du National League, Sutton United a joué 10 parties. Le club a enregistré 4 victoire, 3 défaites et 3 nuls, dont 4 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 21 position au classement. En moyenne, Sutton United a marqué 20 buts et encaissés 17 buts par match, avec une différence de buts de +3. Lorsque vous jouez à la maison, Sutton United marque généralement une moyenne de 24.3 buts par match. Dans 8 matchs au stade de Sutton United, les deux équipes ont marqué, représentant 80% de leurs matchs à domicile. Sutton United prend en moyenne 24.3 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
York City critique
Au cours de la saison actuelle de National League, York City a joué 10 matchs. Le club a remporté 6 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 8 victoires, 0 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 20 buts et encaissé 12 buts, résultant en une différence de buts de +8. Actuellement, York City être en 4 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 28.1 de buts dans York City matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de York City, les deux équipes ont marqué dans 9 matchs, ce qui représente 90% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 28.1 minutes de temps de jeu aux joueurs York City pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4. York City | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | 15 | 7 | 2 | 63 | 26 | 52 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21. Sutton United | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | 5 | 8 | 11 | 34 | 44 | 23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
National Premier Soccer League
Gios Lions SC-Michigan Rangers FC
Coupe du Chili
Audax Italiano-Palestino
USL League Two
Inter Gainesville KF-Brooke House FC
MLS+
Rowdies +-Tulsa +
Indy +-Louisville +
Indy +-Rowdies +
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Sutton United et York City ont marqué en premier dans le National League de la saison 2025/2026
Buts Temps
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Sutton United matchs et York City matchs dans le tournoi National League
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Sutton United et York City au tournoi National League dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
3 / 10 of last matches in all competitions Sutton United played with a score of 0:0
3 / 10 of last matches in National League Sutton United played with a score of 0:0
2 / 10 of last matches in all competitions York City played with a score of 0:0
2 / 10 of last matches in National League York City played with a score of 0:0
Parier sur:Total - Moins (0.5)
4 / 10 des derniers matchs Sutton United dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
4 / 10 des derniers matchs Sutton United dans National League se sont terminés par sa victoire
1 / 5 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Sutton United
Parier sur:1x2 - V1
3 / 10 des derniers matchs Sutton United dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
3 / 10 des derniers matchs Sutton United dans National League se sont terminés par un match nul
4 / 5 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
1 / 10 des derniers matchs York City dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs York City dans National League se sont terminés par un match nul
4 / 5 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
1 / 10 des derniers matchs Sutton United dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
2 / 10 de derniers matches Sutton United dans National League se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps
3 / 5 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Sutton United en 1ère mi-temps
3 / 10 des derniers matchs York City dans National League se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V1
3 / 10 des derniers matchs Sutton United dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
2 / 5 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Sutton United en 2ème mi-temps
2 / 10 de derniers matchs York City dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
2 / 10 des derniers matchs York City dans National League se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V1
2 / 10 de ses derniers matchs Sutton United dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
3 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
8 / 10 des derniers matchs York City dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
8 / 10 des derniers matchs York City dans National League se sont terminés par sa victoire
Parier sur:1x2 - V2
Coefficients au moment de la publication de la prévision 10.01.2026 18:42
Le résultat le plus fréquent lors des matches entre Sutton United et York City est 2-2. 4 matches se sont terminés sur ce score.
Lors des dernières 5 rencontres, Sutton United a gagné 1 fois, il ya eu 4 nuls et York City a gagné 0 fois.
Matchs de la saison dernière : 2-2 (Sutton United à domicile) et 1-2 (York City à domicile).
Saviez-vous que Sutton United marque 26% de leurs buts entre les minutes 31-45? C'est le plus fort pourcentage du championnat.
Saviez-vous que Sutton United marque 3% de leurs buts entre les minutes 0-15? C'est le plus faible pourcentage du championnat.
Saviez-vous que York City marque 33% de leurs buts entre les minutes 76-90?
Sutton United n'a pas gagné dans leurs 5 derniers matches.
Sutton United n'a pas marqué dans 2 de leurs 12 matches à domicile en National League cette saison.
York City n'a pas marqué dans 1 de leurs 11 matches à l'extérieur en National League cette saison.
Les résultats de York City à l'extérieur cette saison : 7-4-0
Lewis Simper est le meilleur buteur de Sutton United avec 8 buts. Ollie Pearce a marqué 21 fois pour York City.
Jayden John-Lloyd Harris a donné le plus de passes décisives pour Sutton United avec 3. Ollie Pearce est le meilleur passeur de York City (4).
York City a marqué au moins un but lors de 19 matches consécutifs.
Sutton United gagne la 1ère mi-temps dans 25% de leurs matches, York City dans 40% de leurs matches.
Sutton United gagne 25% des mi-temps, York City gagne 40%.
Leur dernière confrontation a donné lieu à un match nul. (2-2)
Quand Sutton United gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 71% de leurs matches.
Quand York City gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 88% de leurs matches.
Quand Sutton United perd 0-1 à domicile, il gagne 7% de leurs matches.
Quand York City perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 25% de leurs matches.
Les dernières performances de York City en National League sont meilleures que celles de Sutton United
York City's performance of the last 5 matches is better than Sutton United's.
Sutton United à une série de 2 matches sans but marqué.
Sutton United a perdu 0 de leurs 5 derniers matches contre York City (toutes compétitions)
Dans leurs 5 dernières rencontres Sutton United gagna 1, York City gagna 0, pour 4 nuls.
Sutton United a perdu 0 de leurs 5 derniers matches de National League contre York City.
York City a gagné 0 de leurs 5 derniers matches de National League contre Sutton United.
Sutton United marque 2 buts contre York City et York City marque 1.8 buts contre Sutton United (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre Sutton United et York City est de 3.8.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre Sutton United et York City est de 1.2.
Sutton United marque 1.68 buts quand il joue à domicile et York City marque 1.83 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!