Bergisch Gladbach 09 - Fortuna Koln II 27.04.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Bergisch Gladbach 09 et Fortuna Koln II , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Bergisch Gladbach 09 Fortuna Koln II - Double chance - 12.
27/04/2025
Bergisch Gladbach 09
Fortuna Koln II
Bet:Double chance - 12
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Allemagne, Oberliga, Rhin moyen, comprend un match programmé entre Bergisch Gladbach 09 et Fortuna Koln II. Le jeu est prêt à commencer le 27.04 à 09:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Bergisch Gladbach 09 et Fortuna Koln II grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 7. La rencontre la plus récente a eu lieu le 06.10.24, avec un score final de 3:1. Bergisch Gladbach 09 est sorti vainqueur de 4 des matchs, tandis que Fortuna Koln II a remporté 3 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 13-12 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Bergisch Gladbach 09 et Fortuna Koln II pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Bergisch Gladbach 09 critique
Tout au long de la saison actuelle du Oberliga, Rhin moyen, Bergisch Gladbach 09 a joué 10 parties. Le club a enregistré 5 victoire, 4 défaites et 1 nuls, dont 4 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 9 position au classement. En moyenne, Bergisch Gladbach 09 a marqué 14 buts et encaissés 20 buts par match, avec une différence de buts de -6. Lorsque vous jouez à la maison, Bergisch Gladbach 09 marque généralement une moyenne de 26.5 buts par match. Dans 7 matchs au stade de Bergisch Gladbach 09, les deux équipes ont marqué, représentant 70% de leurs matchs à domicile. Bergisch Gladbach 09 prend en moyenne 26.5 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Fortuna Koln II critique
Au cours de la saison actuelle de Oberliga, Rhin moyen, Fortuna Koln II a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 4 victoires, 4 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 14 buts et encaissé 16 buts, résultant en une différence de buts de -2. Actuellement, Fortuna Koln II être en 6 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 30 de buts dans Fortuna Koln II matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Fortuna Koln II, les deux équipes ont marqué dans 4 matchs, ce qui représente 40% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 30 minutes de temps de jeu aux joueurs Fortuna Koln II pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6. Fortuna Koln II | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | 9 | 3 | 9 | 41 | 32 | 30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9. Bergisch Gladbach 09 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | 7 | 6 | 8 | 37 | 41 | 27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Matchs amicaux, Clubs
NK Aluminij-Partizan Belgrade
Northern Territory Premier League
Darwin Olympic-Port Darwin FC
Matchs amicaux, Clubs
Vojvodina Novi Sad-Universitatea Cluj
Veles Moscou-Volga Ulyanovsk
NPL2 New South Wales, Femmes
Central Coast Mariners Academy (Women)-Sutherland Strikers (Women)
Northern NSW NPL, Reserves
Broadmeadow Magic FC Reserve-Weston Bears FC Reserve
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Bergisch Gladbach 09 et Fortuna Koln II ont marqué en premier dans le Oberliga, Rhin moyen de la saison 2024/2025
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Bergisch Gladbach 09 matchs et Fortuna Koln II matchs dans le tournoi Oberliga, Rhin moyen
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Bergisch Gladbach 09 et Fortuna Koln II au tournoi Oberliga, Rhin moyen dans la saison 2024/2025
Conseils pour les paris
8 / 10 of last matches Bergisch Gladbach 09 in all competitions scored at least 1 goal
8 / 10 of last matches Bergisch Gladbach 09 in Oberliga, Rhin moyen scored at least 1 goal
5 / 7 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
7 / 10 of last matches Fortuna Koln II in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches Fortuna Koln II in Oberliga, Rhin moyen scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
7 / 10 of last matches Bergisch Gladbach 09 in all competitions had less than 3 goals
7 / 10 of last matches Bergisch Gladbach 09 in Oberliga, Rhin moyen had less than 3 goals
7 / 10 of last matches Fortuna Koln II in all competitions had less than 3 goals
7 / 10 of last matches Fortuna Koln II in Oberliga, Rhin moyen had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
7 / 10 of last matches Bergisch Gladbach 09 in all competitions scored at least 2 goals
7 / 10 of last matches Bergisch Gladbach 09 in Oberliga, Rhin moyen scored at least 2 goals
4 / 7 of the last matches between the teams was at least 2 goals
4 / 10 of last matches Fortuna Koln II in all competitions scored at least 2 goals
4 / 10 of last matches Fortuna Koln II in Oberliga, Rhin moyen scored at least 2 goals
Parier sur:Total - Plus (1.5)
6 / 10 de ses derniers matchs Bergisch Gladbach 09 dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
6 / 10 des derniers matchs en Oberliga, Rhin moyen Bergisch Gladbach 09 n'ont pas perdu
4 / 7 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Fortuna Koln II .
Parier sur:Double chance - 1X
4 / 10 de ses derniers matchs Bergisch Gladbach 09 dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
4 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
3 / 7 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Bergisch Gladbach 09 .
6 / 10 de ses derniers matchs Fortuna Koln II dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
6 / 10 des derniers matchs en Oberliga, Rhin moyen Fortuna Koln II n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
5 / 10 des derniers matchs Bergisch Gladbach 09 dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
5 / 10 des derniers matchs Bergisch Gladbach 09 dans Oberliga, Rhin moyen se sont terminés par sa victoire
4 / 7 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Bergisch Gladbach 09
4 / 10 de ses derniers matchs Fortuna Koln II dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
4 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!