Swansea City - West Bromwich Albion 01.01.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Swansea City et West Bromwich Albion , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Swansea City West Bromwich Albion - Total - Plus (0.5).
01/01/2024
Swansea City
West Bromwich Albion
Coefficients au moment de la publication de la prévision 01.01.2024 18:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Angleterre, Championship, comprend un match programmé entre Swansea City et West Bromwich Albion. Le jeu est prêt à commencer le 01.01 à 10:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Swansea City et West Bromwich Albion grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 26. La rencontre la plus récente a eu lieu le 12.08.23, avec un score final de 3:2. Swansea City est sorti vainqueur de 13 des matchs, tandis que West Bromwich Albion a remporté 9 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 4 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 37-34 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Swansea City et West Bromwich Albion pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Swansea City critique
Tout au long de la saison actuelle du Championship, Swansea City a joué 10 parties. Le club a enregistré 2 victoire, 4 défaites et 4 nuls, dont 3 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 17 position au classement. En moyenne, Swansea City a marqué 13 buts et encaissés 13 buts par match, avec une différence de buts de 0. Lorsque vous jouez à la maison, Swansea City marque généralement une moyenne de 34.6 buts par match. Dans 7 matchs au stade de Swansea City, les deux équipes ont marqué, représentant 70% de leurs matchs à domicile. Swansea City prend en moyenne 34.6 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
West Bromwich Albion critique
Au cours de la saison actuelle de Championship, West Bromwich Albion a joué 10 matchs. Le club a remporté 4 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 5 victoires, 4 défaites et 1 nuls. L'équipe a marqué 14 buts et encaissé 10 buts, résultant en une différence de buts de +4. Actuellement, West Bromwich Albion être en 5 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 37.5 de buts dans West Bromwich Albion matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de West Bromwich Albion, les deux équipes ont marqué dans 4 matchs, ce qui représente 40% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 37.5 minutes de temps de jeu aux joueurs West Bromwich Albion pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5. West Bromwich Albion | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | 12 | 6 | 7 | 36 | 23 | 42 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17. Swansea City | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | 7 | 8 | 10 | 34 | 39 | 29 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Kolmonen
PPJ Lauttasaari-Atlantis PM
Coupe du Monde
Côte d'Ivoire-Norvège
Tercera Division, Reserves
Central Espanol II-La Luz II
Championnat d'Argentine. Primera C. Métropolitaina. Ligue Réserve
Victoriano Arenas II-Leones de Rosario II
Championnat de Finlande. Kakkonen. Femmes
EPS (Femmes)-Kiffen (Femmes)
Matchs amicaux, Clubs
Eindhoven-VV Una
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Temps
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Swansea City et West Bromwich Albion au tournoi Championship dans la saison 2023/2024
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
1 / 10 of last matches in all competitions Swansea City played with a score of 0:0
1 / 10 of last matches in Championship Swansea City played with a score of 0:0
3 / 10 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in all competitions West Bromwich Albion played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in Championship West Bromwich Albion played with a score of 0:0
Parier sur:Total - Moins (0.5)
4 / 10 des derniers matchs Swansea City dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
4 / 10 de derniers matches Swansea City dans Championship se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps
2 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Swansea City en 1ère mi-temps
1 / 10 des derniers matchs West Bromwich Albion dans Championship se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V1
2 / 10 des derniers matchs Swansea City dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
2 / 10 des derniers matchs Swansea City dans Championship se sont terminés par sa victoire
4 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Swansea City
4 / 10 de ses derniers matchs West Bromwich Albion dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
4 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
4 / 10 de ses derniers matchs Swansea City dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
4 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
5 / 10 des derniers matchs West Bromwich Albion dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
5 / 10 des derniers matchs West Bromwich Albion dans Championship se sont terminés par sa victoire
4 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en West Bromwich Albion
Parier sur:1x2 - V2
10 / 10 of last matches Swansea City in all competitions had less than 3 goals
10 / 10 of last matches Swansea City in Championship had less than 3 goals
10 / 10 of last matches West Bromwich Albion in all competitions had less than 3 goals
10 / 10 of last matches West Bromwich Albion in Championship had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
4 / 10 des derniers matchs Swansea City dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
4 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Swansea City en 2ème mi-temps
1 / 10 de derniers matchs West Bromwich Albion dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
1 / 10 des derniers matchs West Bromwich Albion dans Championship se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V1
Coefficients au moment de la publication de la prévision 01.01.2024 18:40
Durant les 13 dernières rencontres jouées par Swansea City à domicile, Swansea City a gagné 8 fois, il y a eu 2 nuls et West Bromwich Albion a gagné 3 fois. La différence de buts est de 20-11 en faveur de Swansea City.
Lors des dernières 26 rencontres, Swansea City a gagné 13 fois, il ya eu 4 nuls et West Bromwich Albion a gagné 9 fois. La différence de buts est de 37-34 en faveur de Swansea City.
La dernière victoire à l'extérieur de West Bromwich Albion contre Swansea City remonte à 2018.
La saison dernière Swansea City a gagné les deux matches contre West Bromwich Albion (3-2 à domicile et 3-2 à l'extérieur).
Saviez-vous que Swansea City marque 29% de leurs buts entre les minutes 76-90?
Saviez-vous que West Bromwich Albion marque 29% de leurs buts entre les minutes 46-60?
A domicile, Swansea City n'a pas perdu contre West Bromwich Albion lors de leurs 3 dernières confrontations.
Swansea City n'a pas marqué dans 2 de leurs 12 matches à domicile en Championship cette saison.
West Bromwich Albion n'a pas marqué dans 2 de leurs 12 matches à l'extérieur en Championship cette saison.
Les résultats de Swansea City à domicile cette saison : 3-5-4
Il y a un an, Swansea City étaient 11 au classement avec 32 points. Maintenant ils sont 16 avec 28 points.
Il y a un an, West Bromwich Albion étaient 13 au classement avec 32 points. Maintenant ils sont 5 avec 39 points.
Swansea City a pris au moins un but lors de chacun de ses 10 derniers matches.
Swansea City a marqué au moins un but lors de 8 matches consécutifs.
Swansea City gagne la 1ère mi-temps dans 40% de leurs matches, West Bromwich Albion dans 33% de leurs matches.
Swansea City gagne 40% des mi-temps, West Bromwich Albion gagne 33%.
West Bromwich Albion a remporté leur dernière comfrontation
Lors de la dernière rencontre West Bromwich Albion gagna par 1 buts.
Quand Swansea City gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 53% de leurs matches.
Quand West Bromwich Albion gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 33% de leurs matches.
Quand Swansea City perd 0-1 à domicile, il gagne 10% de leurs matches.
Quand West Bromwich Albion perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 13% de leurs matches.
Les dernières performances de Swansea City en Championship sont meilleures que celles de West Bromwich Albion
Swansea City's performance of the last 5 matches is better than West Bromwich Albion's.
Swansea City a perdu 1 de leurs 5 derniers matches contre West Bromwich Albion (toutes compétitions)
Dans leurs 5 dernières rencontres Swansea City gagna 4, West Bromwich Albion gagna 1, pour 0 nuls.
Swansea City a perdu 1 de leurs 5 derniers matches de Championship contre West Bromwich Albion.
West Bromwich Albion a gagné 1 de leurs 5 derniers matches de Championship contre Swansea City.
Swansea City marque 2.4 buts contre West Bromwich Albion et West Bromwich Albion marque 1.6 buts contre Swansea City (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre Swansea City et West Bromwich Albion est de 4.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre Swansea City et West Bromwich Albion est de 1.
Swansea City marque 1.48 buts quand il joue à domicile et West Bromwich Albion marque 1.32 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Jerry Yates est le meilleur buteur de Swansea City avec 6 buts. Brandon Thomas-Asante a marqué 7 fois pour West Bromwich Albion.
Les dernières performances de West Bromwich Albion en Championship sont meilleures que celles de Swansea City
West Bromwich Albion's performance of the last 5 matches is better than Swansea City's.
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!