Swit Nowy Dwor Mazowiecki - Warta Sieradz 25.08.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Swit Nowy Dwor Mazowiecki et Warta Sieradz , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Swit Nowy Dwor Mazowiecki Warta Sieradz - 1x2 - V1.
25/08/2024
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Warta Sieradz
Coefficients au moment de la publication de la prévision 25.08.2024 19:41
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Pologne, III Liga, Groupe 1, comprend un match programmé entre Swit Nowy Dwor Mazowiecki et Warta Sieradz. Le jeu est prêt à commencer le 25.08 à 08:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Swit Nowy Dwor Mazowiecki et Warta Sieradz grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 4. La rencontre la plus récente a eu lieu le 25.11.23, avec un score final de 0:2. Swit Nowy Dwor Mazowiecki est sorti vainqueur de 2 des matchs, tandis que Warta Sieradz a remporté 1 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 5-5 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Swit Nowy Dwor Mazowiecki et Warta Sieradz pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Swit Nowy Dwor Mazowiecki critique
Tout au long de la saison actuelle du III Liga, Groupe 1, Swit Nowy Dwor Mazowiecki a joué 10 parties. Le club a enregistré 5 victoire, 4 défaites et 1 nuls, dont 5 victoires à domicile. En moyenne, Swit Nowy Dwor Mazowiecki a marqué 17 buts et encaissés 16 buts par match, avec une différence de buts de +1. Lorsque vous jouez à la maison, Swit Nowy Dwor Mazowiecki marque généralement une moyenne de 27.3 buts par match. Dans 4 matchs au stade de Swit Nowy Dwor Mazowiecki, les deux équipes ont marqué, représentant 40% de leurs matchs à domicile. Swit Nowy Dwor Mazowiecki prend en moyenne 27.3 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Warta Sieradz critique
Au cours de la saison actuelle de III Liga, Groupe 1, Warta Sieradz a joué 10 matchs. Le club a remporté 4 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 5 victoires, 4 défaites et 1 nuls. L'équipe a marqué 11 buts et encaissé 17 buts, résultant en une différence de buts de -6. En moyenne, les deux équipes marquent environ 32.1 de buts dans Warta Sieradz matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Warta Sieradz, les deux équipes ont marqué dans 4 matchs, ce qui représente 40% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 32.1 minutes de temps de jeu aux joueurs Warta Sieradz pour marquer un but à l'extérieur.
Autres pronostics
National Premier Soccer League
Duluth-Dakota Fusion
Coupe du Chili
Cobresal-Deportes La Serena
Deportes Limache-Coquimbo Unido
USL League Two
Louisville City FC Usl 2-Northern Indiana FC
North Carolina U23-Tobacco Road
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Swit Nowy Dwor Mazowiecki et Warta Sieradz ont marqué en premier dans le III Liga, Groupe 1 de la saison 2024/2025
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Swit Nowy Dwor Mazowiecki matchs et Warta Sieradz matchs dans le tournoi III Liga, Groupe 1
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Swit Nowy Dwor Mazowiecki et Warta Sieradz au tournoi III Liga, Groupe 1 dans la saison 2024/2025
Conseils pour les paris
4 / 10 des derniers matchs Swit Nowy Dwor Mazowiecki dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
5 / 10 des derniers matchs Swit Nowy Dwor Mazowiecki dans III Liga, Groupe 1 se sont terminés par sa victoire
2 / 4 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Swit Nowy Dwor Mazowiecki
5 / 10 de ses derniers matchs Warta Sieradz dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
4 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
4 / 10 of last matches in all competitions Swit Nowy Dwor Mazowiecki played with a score of 0:0
4 / 10 of last matches in III Liga, Groupe 1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki played with a score of 0:0
1 / 4 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in all competitions Warta Sieradz played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in III Liga, Groupe 1 Warta Sieradz played with a score of 0:0
Parier sur:Total - Moins (0.5)
5 / 10 de ses derniers matchs Swit Nowy Dwor Mazowiecki dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
6 / 10 des derniers matchs en III Liga, Groupe 1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki n'ont pas perdu
2 / 4 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Warta Sieradz .
Parier sur:Double chance - 1X
4 / 10 des derniers matches, Swit Nowy Dwor Mazowiecki toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
4 / 10 des derniers matchs Swit Nowy Dwor Mazowiecki en III Liga, Groupe 1 , au moins une équipe n'a pas marqué
1 / 4 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
5 / 10 des derniers matches, Warta Sieradz toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
6 / 10 des derniers matchs Warta Sieradz en III Liga, Groupe 1 , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
1 / 10 de derniers matchs Swit Nowy Dwor Mazowiecki dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
2 / 10 des derniers matchs Swit Nowy Dwor Mazowiecki dans III Liga, Groupe 1 se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
3 / 10 des derniers matchs Warta Sieradz dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
4 / 10 de derniers matches Warta Sieradz dans III Liga, Groupe 1 se sont terminés par une victoire en 2ème mi-temps
2 / 4 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Warta Sieradz en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
3 / 10 des derniers matchs Swit Nowy Dwor Mazowiecki dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
2 / 4 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Swit Nowy Dwor Mazowiecki en 2ème mi-temps
4 / 10 de derniers matchs Warta Sieradz dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
3 / 10 des derniers matchs Warta Sieradz dans III Liga, Groupe 1 se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V1
Coefficients au moment de la publication de la prévision 25.08.2024 19:41
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!