Tepatitlan de Morelos - Universidad de Guadalajara 24.04.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Tepatitlan de Morelos et Universidad de Guadalajara , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Tepatitlan de Morelos Universidad de Guadalajara - Double chance - 12.
24/04/2025
Tepatitlan de Morelos
Universidad de Guadalajara
Coefficients au moment de la publication de la prévision 23.04.2025 19:41
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Mexique, Deuxième division, Clôture, comprend un match programmé entre Tepatitlan de Morelos et Universidad de Guadalajara. Le jeu est prêt à commencer le 24.04 à 22:05. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Tepatitlan de Morelos et Universidad de Guadalajara grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 11. La rencontre la plus récente a eu lieu le 28.02.25, avec un score final de 1:1. Tepatitlan de Morelos est sorti vainqueur de 3 des matchs, tandis que Universidad de Guadalajara a remporté 5 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 3 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 11-15 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Tepatitlan de Morelos et Universidad de Guadalajara pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Tepatitlan de Morelos critique
Tout au long de la saison actuelle du Deuxième division, Clôture, Tepatitlan de Morelos a joué 10 parties. Le club a enregistré 4 victoire, 5 défaites et 1 nuls, dont 4 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 8 position au classement. En moyenne, Tepatitlan de Morelos a marqué 16 buts et encaissés 6 buts par match, avec une différence de buts de +10. Lorsque vous jouez à la maison, Tepatitlan de Morelos marque généralement une moyenne de 28.6 buts par match. Dans 5 matchs au stade de Tepatitlan de Morelos, les deux équipes ont marqué, représentant 71% de leurs matchs à domicile. Tepatitlan de Morelos prend en moyenne 28.6 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Universidad de Guadalajara critique
Au cours de la saison actuelle de Deuxième division, Clôture, Universidad de Guadalajara a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 6 victoires, 3 défaites et 1 nuls. L'équipe a marqué 13 buts et encaissé 14 buts, résultant en une différence de buts de -1. Actuellement, Universidad de Guadalajara être en 1 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 33.3 de buts dans Universidad de Guadalajara matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Universidad de Guadalajara, les deux équipes ont marqué dans 7 matchs, ce qui représente 70% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 33.3 minutes de temps de jeu aux joueurs Universidad de Guadalajara pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. Universidad de Guadalajara | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | 9 | 2 | 3 | 31 | 18 | 29 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8. Tepatitlan de Morelos | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | 5 | 4 | 5 | 23 | 18 | 19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Primera Nacional
Ferro Carril Oeste General Pico-Club Atlético San Telmo
Chaco For Ever-Acassuso
Club Atletico Patronato-Club AtlĂ©tico San MartĂn de Tucumán
Tournoi fédéral A
Defensores Belgrano Villa Ramallo-Escobar FC
Boca Unidos-Sarmiento de Resistencia
Club Cipolletti-CD Argentino Monte Maiz
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Tepatitlan de Morelos et Universidad de Guadalajara ont marqué en premier dans le Deuxième division, Clôture de la saison 2025/2025
Buts Temps
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Tepatitlan de Morelos matchs et Universidad de Guadalajara matchs dans le tournoi Deuxième division, Clôture
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Tepatitlan de Morelos et Universidad de Guadalajara au tournoi Deuxième division, Clôture dans la saison 2025/2025
Conseils pour les paris
4 / 10 of last matches in all competitions Tepatitlan de Morelos played with a score of 0:0
4 / 10 of last matches in Deuxième division, Clôture Tepatitlan de Morelos played with a score of 0:0
5 / 10 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
1 / 10 of last matches in all competitions Universidad de Guadalajara played with a score of 0:0
1 / 10 of last matches in Deuxième division, Clôture Universidad de Guadalajara played with a score of 0:0
Parier sur:Total - Moins (0.5)
5 / 10 de ses derniers matchs Tepatitlan de Morelos dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
5 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
6 / 10 des derniers matchs Universidad de Guadalajara dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
6 / 10 des derniers matchs Universidad de Guadalajara dans Deuxième division, Clôture se sont terminés par sa victoire
5 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Universidad de Guadalajara
Parier sur:1x2 - V2
5 / 10 de ses derniers matchs Tepatitlan de Morelos dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
5 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
5 / 10 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Tepatitlan de Morelos .
7 / 10 de ses derniers matchs Universidad de Guadalajara dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
7 / 10 des derniers matchs en Deuxième division, Clôture Universidad de Guadalajara n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
1 / 10 des derniers matchs Tepatitlan de Morelos dans Deuxième division, Clôture se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
3 / 10 des derniers matchs Universidad de Guadalajara dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
3 / 10 de derniers matches Universidad de Guadalajara dans Deuxième division, Clôture se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps
3 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Universidad de Guadalajara en 1ère mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V2
4 / 10 des derniers matches, Tepatitlan de Morelos toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
4 / 10 des derniers matchs Tepatitlan de Morelos en Deuxième division, Clôture , au moins une équipe n'a pas marqué
5 / 10 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
1 / 10 des derniers matches, Universidad de Guadalajara toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
1 / 10 des derniers matchs Universidad de Guadalajara en Deuxième division, Clôture , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
1 / 10 de derniers matchs Tepatitlan de Morelos dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
1 / 10 des derniers matchs Tepatitlan de Morelos dans Deuxième division, Clôture se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
4 / 10 des derniers matchs Universidad de Guadalajara dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
4 / 10 de derniers matches Universidad de Guadalajara dans Deuxième division, Clôture se sont terminés par une victoire en 2ème mi-temps
1 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Universidad de Guadalajara en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
Coefficients au moment de la publication de la prévision 23.04.2025 19:41
Durant les 6 dernières rencontres jouées par Tepatitlan FC à domicile, Tepatitlan FC a gagné 2 fois, il y a eu 3 nuls et Leones Negros UDEG a gagné 1 fois. La différence de buts est de 7-6 en faveur de Tepatitlan FC.
Lors des dernières 11 rencontres, Tepatitlan FC a gagné 3 fois, il ya eu 3 nuls et Leones Negros UDEG a gagné 5 fois. La différence de buts est de 15-11 en faveur de Leones Negros UDEG.
Tepatitlan FC n'a pas perdu lors de ses 16 derniers matches Ă domicile.
Tepatitlan FC n'a pas marqué dans 0 de leurs 7 matches à domicile en Deuxième division, Clôture cette saison.
Leones Negros UDEG n'a pas marqué dans 1 de leurs 7 matches à l'extérieur en Deuxième division, Clôture cette saison.
Leones Negros UDEG a pris au moins un but lors de chacun de ses 8 derniers matches.
Leones Negros UDEG a marqué au moins un but lors de 11 matches consécutifs.
Tepatitlan FC gagne la 1ère mi-temps dans 33% de leurs matches, Leones Negros UDEG dans 38% de leurs matches.
Tepatitlan FC gagne 33% des mi-temps, Leones Negros UDEG gagne 38%.
Leur dernière confrontation a donné lieu à un match nul. (1-1)
Quand Tepatitlan FC gagne 1-0 Ă domicile, il gagne gagne 45% de leurs matches.
Quand Leones Negros UDEG gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 66% de leurs matches.
Quand Tepatitlan FC perd 0-1 Ă domicile, il gagne 33% de leurs matches.
Quand Leones Negros UDEG perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 12% de leurs matches.
Leones Negros UDEG a perdu 0 de leurs 5 derniers matches contre Tepatitlan FC (toutes compétitions)
Dans leurs 5 dernières rencontres Tepatitlan FC gagna 0, Leones Negros UDEG gagna 3, pour 2 nuls.
Leones Negros UDEG a perdu 1 de leurs 5 derniers matches de Deuxième division, Clôture contre Tepatitlan FC.
Tepatitlan FC a gagné 1 de leurs 5 derniers matches de Deuxième division, Clôture contre Leones Negros UDEG.
Tepatitlan FC marque 0.6 buts contre Leones Negros UDEG et Leones Negros UDEG marque 1.2 buts contre Tepatitlan FC (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre Tepatitlan FC et Leones Negros UDEG est de 1.8.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre Tepatitlan FC et Leones Negros UDEG est de 1.4.
Tepatitlan FC marque 1.93 buts quand il joue à domicile et Leones Negros UDEG marque 1.42 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!