Tigres de laUANL - Santos Laguna 06.02.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Tigres de laUANL et Santos Laguna , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Tigres de laUANL Santos Laguna - Les 2 équipes marquent - Non.
06/02/2026
Tigres de laUANL
Santos Laguna
Coefficients au moment de la publication de la prévision 07.02.2026 18:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Mexique, Liga MX, Clôture, comprend un match programmé entre Tigres de laUANL et Santos Laguna. Le jeu est prêt à commencer le 06.02 à 20:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Tigres de laUANL et Santos Laguna grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 50. La rencontre la plus récente a eu lieu le 30.08.25, avec un score final de 0:1. Tigres de laUANL est sorti vainqueur de 21 des matchs, tandis que Santos Laguna a remporté 13 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 16 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 78-58 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Tigres de laUANL et Santos Laguna pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Tigres de laUANL critique
Tout au long de la saison actuelle du Liga MX, Clôture, Tigres de laUANL a joué 10 parties. Le club a enregistré 3 victoire, 2 défaites et 5 nuls, dont 5 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 7 position au classement. En moyenne, Tigres de laUANL a marqué 13 buts et encaissés 8 buts par match, avec une différence de buts de +5. Lorsque vous jouez à la maison, Tigres de laUANL marque généralement une moyenne de 42.9 buts par match. Dans 5 matchs au stade de Tigres de laUANL, les deux équipes ont marqué, représentant 50% de leurs matchs à domicile. Tigres de laUANL prend en moyenne 42.9 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Santos Laguna critique
Au cours de la saison actuelle de Liga MX, Clôture, Santos Laguna a joué 10 matchs. Le club a remporté 0 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 0 victoires, 9 défaites et 1 nuls. L'équipe a marqué 7 buts et encaissé 22 buts, résultant en une différence de buts de -15. Actuellement, Santos Laguna être en 17 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 24.8 de buts dans Santos Laguna matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Santos Laguna, les deux équipes ont marqué dans 5 matchs, ce qui représente 63% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 24.8 minutes de temps de jeu aux joueurs Santos Laguna pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7. Tigres de la UANL | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17. Santos Laguna | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 12 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Primera Division, Women
Canadian (Women)-Defensor Sporting (Femmes)
Vysshaya Liga
Torpedo Jodzina-Isloch
Primera C
Club Luján-Centro Atlético Fénix
General Lamadrid-Club El Porvenir
CA Atlas-CAClaypole
Canuelas-Central Cordoba
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Tigres de laUANL et Santos Laguna ont marqué en premier dans le Liga MX, Clôture de la saison 2026/2026
Buts Temps
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Tigres de laUANL matchs et Santos Laguna matchs dans le tournoi Liga MX, ClĂ´ture
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Tigres de laUANL et Santos Laguna au tournoi Liga MX, ClĂ´ture dans la saison 2026/2026
Conseils pour les paris
4 / 10 des derniers matchs Tigres de laUANL dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
3 / 10 des derniers matchs Tigres de laUANL dans Liga MX, Clôture se sont terminés par sa victoire
8 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Tigres de laUANL
5 / 10 de ses derniers matchs Santos Laguna dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
9 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
3 / 10 des derniers matchs Tigres de laUANL dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
5 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Tigres de laUANL en 2ème mi-temps
3 / 10 de derniers matchs Santos Laguna dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
5 / 10 des derniers matchs Santos Laguna dans Liga MX, Clôture se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V1
6 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Tigres de laUANL n'ont pas fait de match nul
5 / 10 des derniers matchs en Liga MX, ClĂ´ture Tigres de laUANL n'ont pas fait de match nul
8 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Santos Laguna n'ont pas fait de match nul
9 / 10 des derniers matchs en Liga MX, ClĂ´ture Santos Laguna n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
1 / 10 des derniers matchs Tigres de laUANL dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
2 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Tigres de laUANL en 1ère mi-temps
3 / 10 des derniers matchs Santos Laguna dans Liga MX, Clôture se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V1
8 / 10 de ses derniers matchs Tigres de laUANL dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
8 / 10 des derniers matchs en Liga MX, ClĂ´ture Tigres de laUANL n'ont pas perdu
8 / 10 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Santos Laguna .
Parier sur:Double chance - 1X
9 / 10 of last matches Tigres de laUANL in all competitions had less than 3 goals
10 / 10 of last matches Tigres de laUANL in Liga MX, ClĂ´ture had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Santos Laguna in all competitions had less than 3 goals
10 / 10 of last matches Santos Laguna in Liga MX, ClĂ´ture had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 07.02.2026 18:40
Le résultat le plus commun des matches entre Tigres UANL et Club Santos Laguna quand Tigres UANL joue à domicile est 1-1. Le match 8 s'est terminé avec ce résultat.
Le résultat le plus fréquent lors des matches entre Tigres UANL et Club Santos Laguna est 1-1. 12 matches se sont terminés sur ce score.
Durant les 30 dernières rencontres jouées par Tigres UANL à domicile, Tigres UANL a gagné 15 fois, il y a eu 11 nuls et Club Santos Laguna a gagné 4 fois. La différence de buts est de 50-28 en faveur de Tigres UANL.
Lors des dernières 61 rencontres, Tigres UANL a gagné 26 fois, il ya eu 20 nuls et Club Santos Laguna a gagné 15 fois. La différence de buts est de 96-70 en faveur de Tigres UANL.
La dernière victoire à l'extérieur de Club Santos Laguna contre Tigres UANL remonte à 2015.
Club Santos Laguna n'a gagné aucun de ses 29 derniers matches à l'extérieur.
Club Santos Laguna n'a remporté aucun de ses 6 derniers matchs contre Tigres UANL.
A domicile, Tigres UANL n'a pas perdu contre Club Santos Laguna lors de leurs 14 dernières confrontations.
A domicile, Tigres UANL n'a pas marqué le moindre but cette saison.
Marcelo Flores Dorrell est le meilleur buteur de Tigres UANL avec 3 buts. Francisco Jose Villalba Rodrigo a marqué 2 fois pour Club Santos Laguna.
Juan Jose Sanchez Purata a plus de cartons jaunes (2) que n'importe quel autre joueur de Tigres UANL. Bruno Agustin Amione a reçu 3 pour Club Santos Laguna.
Il y a un an, Tigres UANL étaient 3 au classement avec 7 points. Maintenant ils sont 11 avec 4 points.
Club Santos Laguna a marqué au moins un but lors de 8 matches consécutifs.
Tigres UANL gagne la 1ère mi-temps dans 23% de leurs matches, Club Santos Laguna dans 29% de leurs matches.
Tigres UANL gagne 23% des mi-temps, Club Santos Laguna gagne 29%.
Tigres UANL a remporté leur dernière comfrontation
Lors de la dernière rencontre Tigres UANL gagna par 1 buts.
Quand Tigres UANL gagne 1-0 Ă domicile, il gagne gagne 75% de leurs matches.
Quand Club Santos Laguna gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 0% de leurs matches.
Quand Tigres UANL perd 0-1 Ă domicile, il gagne 50% de leurs matches.
Quand Club Santos Laguna perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 0% de leurs matches.
Les dernières performances de Tigres UANL en Liga MX, Clôture sont meilleures que celles de Club Santos Laguna
Tigres UANL's performance of the last 5 matches is better than Club Santos Laguna's.
Tigres UANL à une série de 2 matches sans but marqué.
Tigres UANL a perdu 0 de leurs 5 derniers matches contre Club Santos Laguna (toutes compétitions)
Dans leurs 5 dernières rencontres Tigres UANL gagna 5, Club Santos Laguna gagna 0, pour 0 nuls.
Tigres UANL a perdu 1 de leurs 5 derniers matches de Liga MX, ClĂ´ture contre Club Santos Laguna.
Club Santos Laguna a gagné 1 de leurs 5 derniers matches de Liga MX, Clôture contre Tigres UANL.
Tigres UANL marque 2.6 buts contre Club Santos Laguna et Club Santos Laguna marque 0.4 buts contre Tigres UANL (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre Tigres UANL et Club Santos Laguna est de 3.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre Tigres UANL et Club Santos Laguna est de 0.8.
Les deux équipes n'ont pas gagné leur dernier match en Liga MX, Clôture
Tigres UANL marque 2.03 buts quand il joue à domicile et Club Santos Laguna marque 0.9 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Club Santos Laguna n'a pas gagné dans leurs 4 derniers matches.
Club Santos Laguna a perdu 3 des ses matches à l'extérieur d'affilée.
Les deux équipes n´ont pas marqué de buts lors du dernier match.
Le résultat final le plus commun lorsque Tigres UANL est mené 0-1 à domicile cette saison est 1-2.
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!