Slovan Velvary - Loko Vltavín 02.11.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Slovan Velvary et Loko Vltavín , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Slovan Velvary Loko Vltavín - 1x2 - V1.
02/11/2024
Slovan Velvary
Loko Vltavín
Coefficients au moment de la publication de la prévision 02.11.2024 19:41
Aperçu du match
Le prochain tournoi en République Tchèque, CFL, comprend un match programmé entre Slovan Velvary et Loko Vltavín. Le jeu est prêt à commencer le 02.11 à 09:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Slovan Velvary et Loko Vltavín grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 5. La rencontre la plus récente a eu lieu le 18.02.23, avec un score final de 1:2. Slovan Velvary est sorti vainqueur de 5 des matchs, tandis que Loko Vltavín a remporté 0 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 14-6 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Slovan Velvary et Loko Vltavín pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Slovan Velvary critique
Tout au long de la saison actuelle du CFL, Slovan Velvary a joué 10 parties. Le club a enregistré 3 victoire, 5 défaites et 2 nuls, dont 2 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 10 position au classement. En moyenne, Slovan Velvary a marqué 13 buts et encaissés 17 buts par match, avec une différence de buts de -4. Lorsque vous jouez à la maison, Slovan Velvary marque généralement une moyenne de 30 buts par match. Dans 5 matchs au stade de Slovan Velvary, les deux équipes ont marqué, représentant 50% de leurs matchs à domicile. Slovan Velvary prend en moyenne 30 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Loko Vltavín critique
Au cours de la saison actuelle de CFL, Loko Vltavín a joué 10 matchs. Le club a remporté 4 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 1 victoires, 5 défaites et 4 nuls. L'équipe a marqué 11 buts et encaissé 13 buts, résultant en une différence de buts de -2. Actuellement, Loko Vltavín être en 14 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 37.5 de buts dans Loko Vltavín matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Loko Vltavín, les deux équipes ont marqué dans 4 matchs, ce qui représente 40% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 37.5 minutes de temps de jeu aux joueurs Loko Vltavín pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10. Slovan Velvary | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | 4 | 2 | 5 | 24 | 23 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14. Loko Vltavin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | 2 | 4 | 5 | 10 | 17 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Brasileiro Serie D
Democrata FC MG-Ivinhema
MLS+
Indy +-Louisville +
Rowdies +-Tulsa +
Indy +-Rowdies +
Louisville +-Tulsa +
Indy +-Tulsa +
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Slovan Velvary et Loko Vltavín ont marqué en premier dans le CFL de la saison 2024/2025
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Slovan Velvary matchs et Loko Vltavín matchs dans le tournoi CFL
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Slovan Velvary et Loko Vltavín au tournoi CFL dans la saison 2024/2025
Conseils pour les paris
2 / 10 des derniers matchs Slovan Velvary dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
3 / 10 des derniers matchs Slovan Velvary dans CFL se sont terminés par sa victoire
5 / 5 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Slovan Velvary
4 / 10 de ses derniers matchs Loko Vltavín dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
5 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
5 / 10 de ses derniers matchs Slovan Velvary dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
5 / 10 des derniers matchs en CFL Slovan Velvary n'ont pas perdu
5 / 5 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Loko Vltavín .
Parier sur:Double chance - 1X
3 / 10 des derniers matchs Slovan Velvary dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs Slovan Velvary dans CFL se sont terminés par un match nul
4 / 10 des derniers matchs Loko Vltavín dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
4 / 10 des derniers matchs Loko Vltavín dans CFL se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
4 / 10 de derniers matchs Slovan Velvary dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
3 / 10 des derniers matchs Slovan Velvary dans CFL se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
2 / 5 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Loko Vltavín en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
4 / 10 des derniers matchs Slovan Velvary dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
2 / 5 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Slovan Velvary en 2ème mi-temps
5 / 10 de derniers matchs Loko Vltavín dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
4 / 10 des derniers matchs Loko Vltavín dans CFL se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V1
2 / 10 des derniers matches, Slovan Velvary toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
3 / 10 des derniers matchs Slovan Velvary en CFL , au moins une équipe n'a pas marqué
3 / 10 des derniers matches, Loko Vltavín toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
4 / 10 des derniers matchs Loko Vltavín en CFL , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
Coefficients au moment de la publication de la prévision 02.11.2024 19:41
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!