Tma FC - Kengold FC 22.02.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Tma FC et Kengold FC , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Tma FC Kengold FC - Total - Moins (2.5).
22/02/2026
Tma FC
Kengold FC
Bet:Total - Moins (2.5)
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Tanzanie, Championship League, comprend un match programmé entre Tma FC et Kengold FC. Le jeu est prêt à commencer le 22.02 à 08:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Tma FC et Kengold FC grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 1. La rencontre la plus récente a eu lieu le 08.11.25, avec un score final de 1:1. Tma FC est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que Kengold FC a remporté 0 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 1-1 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Tma FC et Kengold FC pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Tma FC critique
Tout au long de la saison actuelle du Championship League, Tma FC a joué 10 parties. Le club a enregistré 1 victoire, 6 défaites et 3 nuls, dont 2 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 12 position au classement. En moyenne, Tma FC a marqué 5 buts et encaissés 7 buts par match, avec une différence de buts de -2. Lorsque vous jouez à la maison, Tma FC marque généralement une moyenne de 60 buts par match. Dans 3 matchs au stade de Tma FC, les deux équipes ont marqué, représentant 38% de leurs matchs à domicile. Tma FC prend en moyenne 60 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Kengold FC critique
Au cours de la saison actuelle de Championship League, Kengold FC a joué 10 matchs. Le club a remporté 2 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 3 victoires, 5 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 10 buts et encaissé 14 buts, résultant en une différence de buts de -4. Actuellement, Kengold FC être en 8 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 33.8 de buts dans Kengold FC matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Kengold FC, les deux équipes ont marqué dans 6 matchs, ce qui représente 67% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 33.8 minutes de temps de jeu aux joueurs Kengold FC pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8. Kengold FC | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | 6 | 5 | 7 | 19 | 18 | 23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12. Tma FC | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | 4 | 6 | 8 | 11 | 15 | 18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Championship League
Bigman FC-African Sports
Songea United-Stand United FC
Matchs amicaux, Clubs
Zalaegerszegi-Ajka
Malaysian President's Cup
Penang (Youth)-Kedah (Youth)
Kuala Lumpur (Youth)-Selangor (Jeunesse)
U23 Queensland NPL
Queensland State Team U23-Peninsula Power U23
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Tma FC et Kengold FC ont marqué en premier dans le Championship League de la saison 2025/2026
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Tma FC matchs et Kengold FC matchs dans le tournoi Championship League
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Tma FC et Kengold FC au tournoi Championship League dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
9 / 10 of last matches Tma FC in all competitions had less than 2 goals
9 / 10 of last matches Tma FC in Championship League had less than 2 goals
1 / 1 of the last matches between the teams were less than 2 goals
6 / 10 of last matches Kengold FC in all competitions had less than 2 goals
6 / 10 of last matches Kengold FC in Championship League had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
5 / 10 of last matches Tma FC in all competitions scored at least 1 goal
5 / 10 of last matches Tma FC in Championship League scored at least 1 goal
1 / 1 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
7 / 10 of last matches Kengold FC in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches Kengold FC in Championship League scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
1 / 10 of last matches Tma FC in all competitions scored at least 2 goals
1 / 10 of last matches Tma FC in Championship League scored at least 2 goals
4 / 10 of last matches Kengold FC in all competitions scored at least 2 goals
4 / 10 of last matches Kengold FC in Championship League scored at least 2 goals
Parier sur:Total - Plus (1.5)
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!