Tomiris-Turan (Femmes) - Ulytau (Femmes) 14.07.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Tomiris-Turan (Femmes) et Ulytau (Femmes) , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Tomiris-Turan (Femmes) Ulytau (Femmes) - Les 2 équipes marquent - Non.
14/07/2025
Tomiris-Turan (Femmes)
Ulytau (Femmes)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 14.07.2025 19:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Kazakhstan, Championnat du Kazakhstan. Femmes, comprend un match programmé entre Tomiris-Turan (Femmes) et Ulytau (Femmes). Le jeu est prêt à commencer le 14.07 à 10:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Tomiris-Turan (Femmes) et Ulytau (Femmes) grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Tomiris-Turan (Femmes) et Ulytau (Femmes) pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Tomiris-Turan (Femmes) critique
Tout au long de la saison actuelle du Championnat du Kazakhstan. Femmes, Tomiris-Turan (Femmes) a joué 10 parties. Le club a enregistré 7 victoire, 2 défaites et 1 nuls, dont 5 victoires à domicile. En moyenne, Tomiris-Turan (Femmes) a marqué 36 buts et encaissés 13 buts par match, avec une différence de buts de +23. Lorsque vous jouez à la maison, Tomiris-Turan (Femmes) marque généralement une moyenne de 15.2 buts par match. Dans 1 matchs au stade de Tomiris-Turan (Femmes), les deux équipes ont marqué, représentant 13% de leurs matchs à domicile. Tomiris-Turan (Femmes) prend en moyenne 15.2 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Ulytau (Femmes) critique
Au cours de la saison actuelle de Championnat du Kazakhstan. Femmes, Ulytau (Femmes) a joué 10 matchs. Le club a remporté 2 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 5 victoires, 4 défaites et 1 nuls. L'équipe a marqué 4 buts et encaissé 15 buts, résultant en une différence de buts de -11. En moyenne, les deux équipes marquent environ 24.5 de buts dans Ulytau (Femmes) matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Ulytau (Femmes), les deux équipes ont marqué dans 1 matchs, ce qui représente 20% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 24.5 minutes de temps de jeu aux joueurs Ulytau (Femmes) pour marquer un but à l'extérieur.
Autres pronostics
1. division
IF Fuglafjordur-Vikingur Gota II
Matchs amicaux, Clubs
Slaven Belupo-Zalaegerszegi
Lokomotiva Zagreb-NK Bravo
ATSVWolfsberg-Saint Michael Lavanttal
Coupe Simon Bolivar
Deportivo Nueva Santa Cruz-Ciudad Nueva Santa Cruz
Chaco Petrolero-Hiska Nacional
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Conseils pour les paris
7 / 10 of last matches in all competitions Tomiris-Turan (Femmes) played with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in Championnat du Kazakhstan. Femmes Tomiris-Turan (Femmes) played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in all competitions Ulytau (Femmes) played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in Championnat du Kazakhstan. Femmes Ulytau (Femmes) played with a score of 0:0
Parier sur:Total - Moins (0.5)
2 / 10 de ses derniers matchs Tomiris-Turan (Femmes) dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
2 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
4 / 10 des derniers matchs Ulytau (Femmes) dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
4 / 10 des derniers matchs Ulytau (Femmes) dans Championnat du Kazakhstan. Femmes se sont terminés par sa victoire
Parier sur:1x2 - V2
2 / 10 de ses derniers matchs Tomiris-Turan (Femmes) dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
2 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
6 / 10 de ses derniers matchs Ulytau (Femmes) dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
6 / 10 des derniers matchs en Championnat du Kazakhstan. Femmes Ulytau (Femmes) n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
2 / 10 des derniers matchs Ulytau (Femmes) dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
2 / 10 de derniers matches Ulytau (Femmes) dans Championnat du Kazakhstan. Femmes se sont terminés par une victoire en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
2 / 10 des derniers matchs Ulytau (Femmes) dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs Ulytau (Femmes) dans Championnat du Kazakhstan. Femmes se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
1 / 10 des derniers matchs Tomiris-Turan (Femmes) dans Championnat du Kazakhstan. Femmes se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
1 / 10 des derniers matchs Ulytau (Femmes) dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
1 / 10 de derniers matches Ulytau (Femmes) dans Championnat du Kazakhstan. Femmes se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V2
Coefficients au moment de la publication de la prévision 14.07.2025 19:40
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!