Truro City - Braintree Town 27.01.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Truro City et Braintree Town , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Truro City Braintree Town - Total - Moins (2.5).
27/01/2024
Truro City
Braintree Town
Coefficients au moment de la publication de la prévision 27.01.2024 10:41
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Angleterre, National League Sud, comprend un match programmé entre Truro City et Braintree Town. Le jeu est prêt à commencer le 27.01 à 10:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Truro City et Braintree Town grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 3. La rencontre la plus récente a eu lieu le 12.08.23, avec un score final de 3:2. Truro City est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que Braintree Town a remporté 2 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 4-6 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Truro City et Braintree Town pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Truro City critique
Tout au long de la saison actuelle du National League Sud, Truro City a joué 10 parties. Le club a enregistré 6 victoire, 4 défaites et 0 nuls, dont 4 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 19 position au classement. En moyenne, Truro City a marqué 16 buts et encaissés 16 buts par match, avec une différence de buts de 0. Lorsque vous jouez à la maison, Truro City marque généralement une moyenne de 28.1 buts par match. Dans 7 matchs au stade de Truro City, les deux équipes ont marqué, représentant 70% de leurs matchs à domicile. Truro City prend en moyenne 28.1 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Braintree Town critique
Au cours de la saison actuelle de National League Sud, Braintree Town a joué 10 matchs. Le club a remporté 2 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 4 victoires, 4 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 8 buts et encaissé 15 buts, résultant en une différence de buts de -7. Actuellement, Braintree Town être en 13 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 39.1 de buts dans Braintree Town matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Braintree Town, les deux équipes ont marqué dans 4 matchs, ce qui représente 40% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 39.1 minutes de temps de jeu aux joueurs Braintree Town pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13. Braintree Town | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | 10 | 8 | 9 | 39 | 32 | 38 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19. Truro City | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | 10 | 4 | 10 | 35 | 36 | 34 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
USL League One
Kickers de Richmond-Sarasota Paradise
FC Naples-Portland Hearts of Pine
National Premier Soccer League
Charlottetowne Hops FC-Burlington United FC
Primera Division, Women
Colo Colo (Femmes)-Universidad Catolica (Femmes)
USL League Two
West Chester United SC USL2-Delaware FC
Western Mass Pioneers-Black Rock
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Temps
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Truro City et Braintree Town au tournoi National League Sud dans la saison 2023/2024
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
5 / 10 of last matches in all competitions Truro City played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in National League Sud Truro City played with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in all competitions Braintree Town played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in National League Sud Braintree Town played with a score of 0:0
Parier sur:Premier buteur - X
5 / 10 of last matches in all competitions Truro City played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in National League Sud Truro City played with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in all competitions Braintree Town played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in National League Sud Braintree Town played with a score of 0:0
Parier sur:Total - Moins (0.5)
6 / 10 of last matches Truro City in all competitions had less than 2 goals
6 / 10 of last matches Truro City in National League Sud had less than 2 goals
2 / 3 of the last matches between the teams were less than 2 goals
8 / 10 of last matches Braintree Town in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Braintree Town in National League Sud had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
5 / 10 des derniers matches, Truro City toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
5 / 10 des derniers matchs Truro City en National League Sud , au moins une équipe n'a pas marqué
7 / 10 des derniers matches, Braintree Town toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
6 / 10 des derniers matchs Braintree Town en National League Sud , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
6 / 10 des derniers matchs Truro City dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
6 / 10 des derniers matchs Truro City dans National League Sud se sont terminés par sa victoire
5 / 10 de ses derniers matchs Braintree Town dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
4 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
4 / 10 de ses derniers matchs Truro City dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
4 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
3 / 10 des derniers matchs Braintree Town dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
4 / 10 des derniers matchs Braintree Town dans National League Sud se sont terminés par sa victoire
2 / 3 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Braintree Town
Parier sur:1x2 - V2
Coefficients au moment de la publication de la prévision 27.01.2024 10:41
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!