UD Montijo - EF Puebla de la Calzada 15.09.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant UD Montijo et EF Puebla de la Calzada , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour UD Montijo EF Puebla de la Calzada - Total - Moins (1.5).
15/09/2024
UD Montijo
EF Puebla de la Calzada
Bet:Total - Moins (1.5)
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Espagne, Tercera, Groupe 14, comprend un match programmé entre UD Montijo et EF Puebla de la Calzada. Le jeu est prêt à commencer le 15.09 à 06:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux UD Montijo et EF Puebla de la Calzada grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
UD Montijo critique
Tout au long de la saison actuelle du Tercera, Groupe 14, UD Montijo a joué 1 parties. Le club a enregistré 0 victoire, 1 défaites et 0 nuls, dont 0 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 17 position au classement. En moyenne, UD Montijo a marqué 0 buts et encaissés 0 buts par match, avec une différence de buts de 0. UD Montijo prend en moyenne 0 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
EF Puebla de la Calzada critique
Le club a remporté 0 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 0 victoires, 0 défaites et 0 nuls. L'équipe a marqué 0 buts et encaissé 0 buts, résultant en une différence de buts de 0. Il faut 0 minutes de temps de jeu aux joueurs EF Puebla de la Calzada pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17. UD Montijo | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Brasileiro Serie D
Democrata FC MG-Ivinhema
MLS+
Indy +-Louisville +
Rowdies +-Tulsa +
Indy +-Rowdies +
Louisville +-Tulsa +
Indy +-Tulsa +
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Buts Marqués
MON
1.7 Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Temps
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
MON
1.5 Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour UD Montijo et EF Puebla de la Calzada au tournoi Tercera, Groupe 14 dans la saison 2024/2025
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
10 / 10 of last matches UD Montijo in all competitions had less than 3 goals
1 / 1 of last matches UD Montijo in Tercera, Groupe 14 had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
9 / 10 de ses derniers matchs UD Montijo dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
1 / 1 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V2
9 / 10 de ses derniers matchs UD Montijo dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
1 / 1 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:Double chance - X2
9 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues UD Montijo n'ont pas fait de match nul
1 / 1 des derniers matchs en Tercera, Groupe 14 UD Montijo n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
7 / 10 of last matches UD Montijo in all competitions scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
3 / 10 des derniers matches, UD Montijo toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
1 / 1 des derniers matchs UD Montijo en Tercera, Groupe 14 , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!