Udinese Calcio - Bologna1909 30.12.2023 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Udinese Calcio et Bologna1909 , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Udinese Calcio Bologna1909 - 1x2 - V2.
30/12/2023
Udinese Calcio
Bologna1909
Coefficients au moment de la publication de la prévision 30.12.2023 18:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Italie, Serie A, comprend un match programmé entre Udinese Calcio et Bologna1909. Le jeu est prêt à commencer le 30.12 à 09:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Udinese Calcio et Bologna1909 grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 49. La rencontre la plus récente a eu lieu le 02.04.23, avec un score final de 3:0. Udinese Calcio est sorti vainqueur de 21 des matchs, tandis que Bologna1909 a remporté 14 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 14 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 64-52 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Udinese Calcio et Bologna1909 pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Udinese Calcio critique
Tout au long de la saison actuelle du Serie A, Udinese Calcio a joué 10 parties. Le club a enregistré 1 victoire, 2 défaites et 7 nuls, dont 0 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 17 position au classement. En moyenne, Udinese Calcio a marqué 9 buts et encaissés 16 buts par match, avec une différence de buts de -7. Lorsque vous jouez à la maison, Udinese Calcio marque généralement une moyenne de 36 buts par match. Dans 5 matchs au stade de Udinese Calcio, les deux équipes ont marqué, représentant 50% de leurs matchs à domicile. Udinese Calcio prend en moyenne 36 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Bologna1909 critique
Au cours de la saison actuelle de Serie A, Bologna1909 a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 6 victoires, 1 défaites et 3 nuls. L'équipe a marqué 16 buts et encaissé 11 buts, résultant en une différence de buts de +5. Actuellement, Bologna1909 être en 4 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 33.4 de buts dans Bologna1909 matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Bologna1909, les deux équipes ont marqué dans 8 matchs, ce qui représente 80% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 33.4 minutes de temps de jeu aux joueurs Bologna1909 pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4. Bologna 1909 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | 8 | 7 | 2 | 21 | 12 | 31 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17. Udinese Calcio | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | 1 | 11 | 5 | 15 | 28 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
NPL, Queensland
Wolves FC-Rochedale Rovers
Victoria, NPL
Heidelberg United-St Albans Saints
Green Gully-Bentleigh Greens
Victoria Premier League 1
Box Hill United FC-Whittlesea United SC
Queensland Premier League 1, Women
Moreton City Excelsior (Women)-North Lakes United (Women)
NPL 2, Victoria
Box Hill United-Whittlesea United
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Temps
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Udinese Calcio et Bologna1909 au tournoi Serie A dans la saison 2023/2024
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
7 / 10 des derniers matchs Udinese Calcio dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
7 / 10 des derniers matchs Udinese Calcio dans Serie A se sont terminés par un match nul
5 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
3 / 10 des derniers matchs Bologna1909 dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
3 / 10 des derniers matchs Bologna1909 dans Serie A se sont terminés par un match nul
5 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
3 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Udinese Calcio en 1ère mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V1
4 / 10 des derniers matchs Udinese Calcio dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
2 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Udinese Calcio en 2ème mi-temps
1 / 10 des derniers matchs Bologna1909 dans Serie A se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V1
8 / 10 de ses derniers matchs Udinese Calcio dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
8 / 10 des derniers matchs en Serie A Udinese Calcio n'ont pas perdu
3 / 10 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Bologna1909 .
Parier sur:Double chance - 1X
5 / 10 de derniers matchs Udinese Calcio dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
4 / 10 des derniers matchs Udinese Calcio dans Serie A se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
1 / 10 des derniers matchs Bologna1909 dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
2 / 10 de derniers matches Bologna1909 dans Serie A se sont terminés par une victoire en 2ème mi-temps
3 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Bologna1909 en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
1 / 10 des derniers matchs Udinese Calcio dans Serie A se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
3 / 10 des derniers matchs Bologna1909 dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
4 / 10 de derniers matches Bologna1909 dans Serie A se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps
1 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Bologna1909 en 1ère mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V2
Coefficients au moment de la publication de la prévision 30.12.2023 18:40
Le résultat le plus commun des matches entre Udinese Calcio et Bologna FC quand Udinese Calcio joue à domicile est 1-1. Le match 5 s'est terminé avec ce résultat.
Le résultat le plus fréquent lors des matches entre Udinese Calcio et Bologna FC est 1-1. 8 matches se sont terminés sur ce score.
Durant les 25 dernières rencontres jouées par Udinese Calcio à domicile, Udinese Calcio a gagné 12 fois, il y a eu 8 nuls et Bologna FC a gagné 5 fois. La différence de buts est de 35-21 en faveur de Udinese Calcio.
Lors des dernières 49 rencontres, Udinese Calcio a gagné 21 fois, il ya eu 14 nuls et Bologna FC a gagné 14 fois. La différence de buts est de 64-52 en faveur de Udinese Calcio.
La saison dernière Bologna FC a gagné les deux matches contre Udinese Calcio (3-0 à domicile et 2-1 à l'extérieur).
Saviez-vous que Udinese Calcio marque 27% de leurs buts entre les minutes 46-60? C'est le plus fort pourcentage du championnat.
Saviez-vous que Bologna FC marque 29% de leurs buts entre les minutes 16-30?
Udinese Calcio n'a pas gagné dans leurs 6 derniers matches.
Udinese Calcio a joué 9 matches à domicile d'affilée sans l'emporter.
Bologna FC reste sur une série de victoires de 4 matches.
Bologna FC n'a pas perdu lors de ses 6 derniers matches.
Udinese Calcio n'a pas marqué dans 3 de leurs 8 matches à domicile en Serie A cette saison.
Bologna FC n'a pas marqué dans 2 de leurs 8 matches à l'extérieur en Serie A cette saison.
Les résultats de Udinese Calcio à domicile cette saison : 0-6-2
Les résultats de Bologna FC à l'extérieur cette saison : 1-6-1
Lorenzo Lucca est le meilleur buteur de Udinese Calcio avec 5 buts. Joshua Zirkzee a marqué 7 fois pour Bologna FC.
Udinese Calcio a pris au moins un but lors de chacun de ses 6 derniers matches.
Bologna FC a marqué au moins un but lors de 13 matches consécutifs.
Udinese Calcio gagne la 1ère mi-temps dans 27% de leurs matches, Bologna FC dans 29% de leurs matches.
Udinese Calcio gagne 27% des mi-temps, Bologna FC gagne 29%.
Bologna FC a remporté leur dernière comfrontation
Lors de la dernière rencontre Bologna FC gagna par 3 buts.
Quand Udinese Calcio gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 40% de leurs matches.
Quand Bologna FC gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 62% de leurs matches.
Quand Udinese Calcio perd 0-1 à domicile, il gagne 10% de leurs matches.
Quand Bologna FC perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 28% de leurs matches.
Les dernières performances de Bologna FC en Serie A sont meilleures que celles de Udinese Calcio
Bologna FC's performance of the last 5 matches is better than Udinese Calcio's.
Bologna FC a perdu 0 de leurs 5 derniers matches contre Udinese Calcio (toutes compétitions)
Dans leurs 5 dernières rencontres Udinese Calcio gagna 0, Bologna FC gagna 2, pour 3 nuls.
Bologna FC a perdu 0 de leurs 5 derniers matches de Serie A contre Udinese Calcio.
Udinese Calcio a gagné 0 de leurs 5 derniers matches de Serie A contre Bologna FC.
Udinese Calcio marque 1 buts contre Bologna FC et Bologna FC marque 1.8 buts contre Udinese Calcio (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre Udinese Calcio et Bologna FC est de 2.8.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre Udinese Calcio et Bologna FC est de 1.2.
Udinese Calcio marque 1.46 buts quand il joue à domicile et Bologna FC marque 1.38 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Bologna FC a une série de victoires de 3 matches en Serie A.
Il y a un an, Udinese Calcio étaient 12 au classement avec 25 points. Maintenant ils sont 17 avec 14 points.
Il y a un an, Bologna FC étaient 9 au classement avec 19 points. Maintenant ils sont 4 avec 31 points.
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!