Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

Unio Esportiva Vic - Atlético de Madrid 31.10.2024 pronostics

Pronostics de match

Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Unio Esportiva Vic et Atlético de Madrid , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Unio Esportiva Vic Atlético de Madrid - Les 2 équipes marquent - Non.

31/10/2024

Unio Esportiva Vic

14:00

Atlético de Madrid

Bet:Les 2 équipes marquent - Non

Cotes:1.19

Place Bet

Coefficients au moment de la publication de la prévision 31.10.2024 19:41

Aperçu du match

Le prochain tournoi en Espagne, Coupe du Roi, comprend un match programmé entre Unio Esportiva Vic et Atlético de Madrid. Le jeu est prêt à commencer le 31.10 à 14:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Unio Esportiva Vic et Atlético de Madrid grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.

Comparaison des statistiques

Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Unio Esportiva Vic et Atlético de Madrid pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.

1
Allumettes
10
1
Gagne
4
4
A marqué
13
4
Buts marqués par match
1.3
4
Les deux équipes ont marqué
2.6
22.5'
Minutes/buts marqués
34.6'

Unio Esportiva Vic critique

Tout au long de la saison actuelle du Coupe du Roi, Unio Esportiva Vic a joué 1 parties. Le club a enregistré 1 victoire, 0 défaites et 0 nuls, dont 1 victoires à domicile. En moyenne, Unio Esportiva Vic a marqué 4 buts et encaissés 0 buts par match, avec une différence de buts de +4. Lorsque vous jouez à la maison, Unio Esportiva Vic marque généralement une moyenne de 22.5 buts par match. Unio Esportiva Vic prend en moyenne 22.5 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.

Atlético de Madrid critique

Au cours de la saison actuelle de Coupe du Roi, Atlético de Madrid a joué 5 matchs. Le club a remporté 1 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 3 victoires, 2 défaites et 0 nuls. L'équipe a marqué 3 buts et encaissé 4 buts, résultant en une différence de buts de -1. En moyenne, les deux équipes marquent environ 25.7 de buts dans Atlético de Madrid matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Atlético de Madrid, les deux équipes ont marqué dans 1 matchs, ce qui représente 50% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 25.7 minutes de temps de jeu aux joueurs Atlético de Madrid pour marquer un but à l'extérieur.

Qui va gagner?

Unio Esportiva Vic
UNI - %
Atlético de Madrid
ATM - %
dessine - %

Les deux équipes marqueront-elles?

Oui - 50%
Non - 50%

Qui marquera en premier?

Unio Esportiva Vic
UNI - 33%
Atlético de Madrid
ATM - 33%
Pas de but - 34%

Statistiques d’avant-match

1
Allumettes
10
1
Gagne
4
4
A marqué
13
4
Buts marqués par match
1.3
4
Les deux équipes ont marqué
2.6
22.5'
Minutes/buts marqués
34.6'

Buts Handicap

Temps plein
1st half/2nd half
Handicap
Unio Esportiva Vic UNI Atlético de Madrid ATM
+2.5
0%
60%
+1.5
0%
90%
+0.5
0%
60%
-0.5
0%
40%
-1.5
0%
10%
-2.5
0%
0%
Handicap
Unio Esportiva Vic UNI Atlético de Madrid ATM
+1.5 1M
0%
90%
+1.5 2M
0%
100%
+0.5 1M
0%
50%
+ 0.5 2M
0%
70%
-0.5 1M
0%
20%
-0.5 2M
0%
40%
-1.5 1M
0%
0%
-1.5 2M
0%
20%

Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi

Cartons Statistiques

Total Cartons / Match
Unio Esportiva Vic UNI Atlético de Madrid ATM
2
0
2

Total cartons par match pour Unio Esportiva Vic et Atlético de Madrid au tournoi Coupe du Roi dans la saison 2024/2025

Total Cartons
Cartes D'équipe/Cartons Contre
Total Cartons
Unio Esportiva Vic UNI Atlético de Madrid ATM
Moyenne
Plus de 2.5
0%
60%
30%
Plus de 3.5
0%
40%
20%
Plus de 4.5
0%
30%
35%
Plus de 5.5
0%
20%
10%
Plus de 6.5
0%
10%
5%
Cartes D'équipe
Unio Esportiva Vic UNI Atlético de Madrid ATM
Moyenne
Plus de 0.5
0%
90%
45%
Plus de 1.5
0%
60%
30%
Plus de 2.5
0%
30%
15%
Plus de 3.5
0%
20%
10%
Cartons Contre
Unio Esportiva Vic UNI Atlético de Madrid ATM
Moyenne
Plus de 0.5
0%
60%
30%
Plus de 1.5
0%
40%
20%
Plus de 2.5
0%
20%
10%
Plus de 3.5
0%
10%
5%

Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi

Conseils pour les paris

Unio Esportiva Vic

1 / 1 des derniers matchs Unio Esportiva Vic dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire

Unio Esportiva Vic

1 / 1 des derniers matchs Unio Esportiva Vic dans Coupe du Roi se sont terminés par sa victoire

Atlético de Madrid

3 / 10 de ses derniers matchs Atlético de Madrid dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite

Atlético de Madrid

2 / 5 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite

Parier sur:1x2 - V1

Atlético de Madrid

2 / 5 des derniers matchs Atlético de Madrid dans Coupe du Roi se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps

Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V1

Atlético de Madrid

3 / 10 des derniers matchs Atlético de Madrid dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul

Atlético de Madrid

1 / 5 des derniers matchs Atlético de Madrid dans Coupe du Roi se sont terminés par un match nul

Parier sur:1x2 - X

Unio Esportiva Vic

1 / 1 of last matches in all competitions Unio Esportiva Vic played with a score of 0:0

Unio Esportiva Vic

1 / 1 of last matches in Coupe du Roi Unio Esportiva Vic played with a score of 0:0

Atlético de Madrid

4 / 10 of last matches in all competitions Atlético de Madrid played with a score of 0:0

Atlético de Madrid

3 / 5 of last matches in Coupe du Roi Atlético de Madrid played with a score of 0:0

Parier sur:Total - Moins (0.5)

Atlético de Madrid

2 / 10 de derniers matchs Atlético de Madrid dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps

Atlético de Madrid

1 / 5 des derniers matchs Atlético de Madrid dans Coupe du Roi se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps

Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V1

Unio Esportiva Vic

1 / 1 of last matches Unio Esportiva Vic in all competitions scored at least 1 goal

Unio Esportiva Vic

1 / 1 of last matches Unio Esportiva Vic in Coupe du Roi scored at least 1 goal

Atlético de Madrid

8 / 10 of last matches Atlético de Madrid in all competitions scored at least 1 goal

Atlético de Madrid

3 / 5 of last matches Atlético de Madrid in Coupe du Roi scored at least 1 goal

Parier sur:Total - Plus (0.5)

Coefficients au moment de la publication de la prévision 31.10.2024 19:41

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!