Unirea Bascov - Sparta Ramnicu Valcea 29.11.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Unirea Bascov et Sparta Ramnicu Valcea , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Unirea Bascov Sparta Ramnicu Valcea - Total - Plus (0.5).
29/11/2024
Unirea Bascov
Sparta Ramnicu Valcea
Bet:Total - Plus (0.5)
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Roumanie, Liga 3, comprend un match programmé entre Unirea Bascov et Sparta Ramnicu Valcea. Le jeu est prêt à commencer le 29.11 à 07:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Unirea Bascov et Sparta Ramnicu Valcea grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 1. La rencontre la plus récente a eu lieu le 27.09.24, avec un score final de 1:4. Unirea Bascov est sorti vainqueur de 1 des matchs, tandis que Sparta Ramnicu Valcea a remporté 0 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 4-1 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Unirea Bascov et Sparta Ramnicu Valcea pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Unirea Bascov critique
Tout au long de la saison actuelle du Liga 3, Unirea Bascov a joué 10 parties. Le club a enregistré 6 victoire, 1 défaites et 3 nuls, dont 6 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 3 position au classement. En moyenne, Unirea Bascov a marqué 21 buts et encaissés 10 buts par match, avec une différence de buts de +11. Lorsque vous jouez à la maison, Unirea Bascov marque généralement une moyenne de 29 buts par match. Dans 6 matchs au stade de Unirea Bascov, les deux équipes ont marqué, représentant 60% de leurs matchs à domicile. Unirea Bascov prend en moyenne 29 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Sparta Ramnicu Valcea critique
Au cours de la saison actuelle de Liga 3, Sparta Ramnicu Valcea a joué 10 matchs. Le club a remporté 0 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 1 victoires, 5 défaites et 4 nuls. L'équipe a marqué 11 buts et encaissé 14 buts, résultant en une différence de buts de -3. Actuellement, Sparta Ramnicu Valcea être en 10 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 21.6 de buts dans Sparta Ramnicu Valcea matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Sparta Ramnicu Valcea, les deux équipes ont marqué dans 6 matchs, ce qui représente 100% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 21.6 minutes de temps de jeu aux joueurs Sparta Ramnicu Valcea pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10. Sparta Ramnicu Valcea | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | 1 | 6 | 6 | 18 | 32 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3. Unirea Bascov | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | 6 | 3 | 4 | 27 | 18 | 21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Championnat des États-Unis. WPSL. Femmes
Philadelphia Ukrainian (Femmes)-Penn Fusion (Femmes)
Coupe du Chili
Union Espanola-Colo-Colo
USL League Two
Hill Country Lobos-Lonestar SC
National Premier Soccer League
Joy St Louis Park-Minnesota Blizzard FC
USL League Two
Atletico Union-Real Colorado
Coupe du Monde
Pays-Bas-Maroc
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Unirea Bascov et Sparta Ramnicu Valcea ont marqué en premier dans le Liga 3 de la saison 2024/2025
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Unirea Bascov matchs et Sparta Ramnicu Valcea matchs dans le tournoi Liga 3
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Unirea Bascov et Sparta Ramnicu Valcea au tournoi Liga 3 dans la saison 2024/2025
Conseils pour les paris
7 / 10 of last matches Unirea Bascov in all competitions had less than 3 goals
7 / 10 of last matches Unirea Bascov in Liga 3 had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Sparta Ramnicu Valcea in all competitions had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Sparta Ramnicu Valcea in Liga 3 had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
9 / 10 de ses derniers matchs Unirea Bascov dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
9 / 10 des derniers matchs en Liga 3 Unirea Bascov n'ont pas perdu
1 / 1 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Sparta Ramnicu Valcea .
Parier sur:Double chance - 1X
7 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Unirea Bascov n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs en Liga 3 Unirea Bascov n'ont pas fait de match nul
1 / 1 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
6 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Sparta Ramnicu Valcea n'ont pas fait de match nul
6 / 10 des derniers matchs en Liga 3 Sparta Ramnicu Valcea n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
6 / 10 des derniers matchs Unirea Bascov dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
6 / 10 des derniers matchs Unirea Bascov dans Liga 3 se sont terminés par sa victoire
1 / 1 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Unirea Bascov
5 / 10 de ses derniers matchs Sparta Ramnicu Valcea dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
5 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
6 / 10 of last matches Unirea Bascov in all competitions scored at least 2 goals
6 / 10 of last matches Unirea Bascov in Liga 3 scored at least 2 goals
1 / 1 of the last matches between the teams was at least 2 goals
4 / 10 of last matches Sparta Ramnicu Valcea in all competitions scored at least 2 goals
4 / 10 of last matches Sparta Ramnicu Valcea in Liga 3 scored at least 2 goals
Parier sur:Total - Plus (1.5)
4 / 10 of last matches Unirea Bascov in all competitions had less than 2 goals
4 / 10 of last matches Unirea Bascov in Liga 3 had less than 2 goals
6 / 10 of last matches Sparta Ramnicu Valcea in all competitions had less than 2 goals
6 / 10 of last matches Sparta Ramnicu Valcea in Liga 3 had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!