Ursus Warszawa - MKS Przasnysz 29.05.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Ursus Warszawa et MKS Przasnysz , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Ursus Warszawa MKS Przasnysz - Double chance - X2.
29/05/2026
Ursus Warszawa
MKS Przasnysz
Coefficients au moment de la publication de la prévision 29.05.2026 19:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Pologne, Championnat de Pologne. IV League, comprend un match programmé entre Ursus Warszawa et MKS Przasnysz. Le jeu est prêt à commencer le 29.05 à 12:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Ursus Warszawa et MKS Przasnysz grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Ursus Warszawa et MKS Przasnysz pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Ursus Warszawa critique
Tout au long de la saison actuelle du Championnat de Pologne. IV League, Ursus Warszawa a joué 10 parties. Le club a enregistré 3 victoire, 3 défaites et 4 nuls, dont 6 victoires à domicile. En moyenne, Ursus Warszawa a marqué 33 buts et encaissés 21 buts par match, avec une différence de buts de +12. Lorsque vous jouez à la maison, Ursus Warszawa marque généralement une moyenne de 15.9 buts par match. Dans 6 matchs au stade de Ursus Warszawa, les deux équipes ont marqué, représentant 60% de leurs matchs à domicile. Ursus Warszawa prend en moyenne 15.9 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
MKS Przasnysz critique
Au cours de la saison actuelle de Championnat de Pologne. IV League, MKS Przasnysz a joué 7 matchs. Le club a remporté 2 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 2 victoires, 3 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 7 buts et encaissé 10 buts, résultant en une différence de buts de -3. En moyenne, les deux équipes marquent environ 25.1 de buts dans MKS Przasnysz matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de MKS Przasnysz, les deux équipes ont marqué dans 2 matchs, ce qui représente 40% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 25.1 minutes de temps de jeu aux joueurs MKS Przasnysz pour marquer un but à l'extérieur.
Autres pronostics
National League
Wellington Phoenix II-FC Western
Matchs amicaux, Clubs
Cancun-Deportivo Toluca
Nouvelle-Zélande. Ligue centrale
Wellington Phoenix II-Western New Plymouth
National Womens Soccer League
Denver Summit FC (Women)-Kansas City (Femmes)
USL League Two
Midlakes United-Bangers FC
Coupe du Monde
Colombie-Ghana
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Conseils pour les paris
2 / 10 des derniers matches, Ursus Warszawa toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
2 / 10 des derniers matchs Ursus Warszawa en Championnat de Pologne. IV League , au moins une équipe n'a pas marqué
6 / 7 des derniers matches, MKS Przasnysz toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
6 / 7 des derniers matchs MKS Przasnysz en Championnat de Pologne. IV League , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
3 / 10 des derniers matchs Ursus Warszawa dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
3 / 10 des derniers matchs Ursus Warszawa dans Championnat de Pologne. IV League se sont terminés par sa victoire
3 / 7 de ses derniers matchs MKS Przasnysz dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
3 / 7 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
6 / 10 de ses derniers matchs Ursus Warszawa dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
6 / 10 des derniers matchs en Championnat de Pologne. IV League Ursus Warszawa n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - 1X
5 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Ursus Warszawa n'ont pas fait de match nul
5 / 10 des derniers matchs en Championnat de Pologne. IV League Ursus Warszawa n'ont pas fait de match nul
5 / 7 des derniers matchs toutes compétitions confondues MKS Przasnysz n'ont pas fait de match nul
5 / 7 des derniers matchs en Championnat de Pologne. IV League MKS Przasnysz n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
2 / 10 des derniers matchs Ursus Warszawa dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
2 / 10 de derniers matches Ursus Warszawa dans Championnat de Pologne. IV League se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V1
3 / 10 of last matches Ursus Warszawa in all competitions scored at least 3 goals
3 / 10 of last matches Ursus Warszawa in Championnat de Pologne. IV League had at least 3 goals
Parier sur:Total - Plus (2.5)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 29.05.2026 19:40
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!