Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

US Gendarmerie - AS FAN Niamey 14.05.2025 pronostics

Pronostics de match

Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant US Gendarmerie et AS FAN Niamey , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour US Gendarmerie AS FAN Niamey - Total - Moins (2.5).

14/05/2025

US Gendarmerie

11:40

AS FAN Niamey

Bet:Total - Moins (2.5)

Cotes:1.62

Place Bet

Coefficients au moment de la publication de la prévision 14.05.2025 19:40

Aperçu du match

Le prochain tournoi en Niger, Championnat de Niger, comprend un match programmé entre US Gendarmerie et AS FAN Niamey. Le jeu est prêt à commencer le 14.05 à 11:40. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux US Gendarmerie et AS FAN Niamey grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.

H2H et résultats précédents

Au total, de matchs joués entre équipes : 3. La rencontre la plus récente a eu lieu le 30.06.24, avec un score final de 1:1. US Gendarmerie est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que AS FAN Niamey a remporté 2 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 2-5 entre les deux équipes.

Tête à tête

Gagne
Dessine
Gagne
2
1
2

Comparaison des statistiques

Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes US Gendarmerie et AS FAN Niamey pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.

10
Allumettes
10
2
Gagne
3
6
Dessine
6
2
Défaites
1
15
A marqué
15
11
Concédé
9
+4
Différence de buts
+6
6
Moyenne de buts par match
7
1.5
Buts marqués par match
1.5
1.1
Buts encaissés par match
0.9
2.6
Les deux équipes ont marqué
2.4
36.5'
Minutes/buts marqués
39.8'

US Gendarmerie critique

Tout au long de la saison actuelle du Championnat de Niger, US Gendarmerie a joué 10 parties. Le club a enregistré 2 victoire, 2 défaites et 6 nuls, dont 2 victoires à domicile. En moyenne, US Gendarmerie a marqué 12 buts et encaissés 7 buts par match, avec une différence de buts de +5. Lorsque vous jouez à la maison, US Gendarmerie marque généralement une moyenne de 39.9 buts par match. Dans 3 matchs au stade de US Gendarmerie, les deux équipes ont marqué, représentant 38% de leurs matchs à domicile. US Gendarmerie prend en moyenne 39.9 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.

AS FAN Niamey critique

Au cours de la saison actuelle de Championnat de Niger, AS FAN Niamey a joué 10 matchs. Le club a remporté 0 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 3 victoires, 1 défaites et 6 nuls. L'équipe a marqué 6 buts et encaissé 7 buts, résultant en une différence de buts de -1. En moyenne, les deux équipes marquent environ 37.1 de buts dans AS FAN Niamey matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de AS FAN Niamey, les deux équipes ont marqué dans 5 matchs, ce qui représente 100% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 37.1 minutes de temps de jeu aux joueurs AS FAN Niamey pour marquer un but à l'extérieur.

Qui va gagner?

US Gendarmerie
GEN - %
AS FAN Niamey
AS - %
dessine - %

Les deux équipes marqueront-elles?

Oui - 50%
Non - 50%

Qui marquera en premier?

US Gendarmerie
GEN - 33%
AS FAN Niamey
AS - 33%
Pas de but - 34%

Statistiques d’avant-match

10
Allumettes
10
2
Gagne
3
6
Dessine
6
2
Défaites
1
15
A marqué
15
11
Concédé
9
+4
Différence de buts
+6
6
Moyenne de buts par match
7
1.5
Buts marqués par match
1.5
1.1
Buts encaissés par match
0.9
2.6
Les deux équipes ont marqué
2.4
36.5'
Minutes/buts marqués
39.8'

Conseils pour les paris

US Gendarmerie

5 / 10 des derniers matchs US Gendarmerie dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul

US Gendarmerie

5 / 10 des derniers matchs US Gendarmerie dans Championnat de Niger se sont terminés par un match nul

US Gendarmerie AS FAN Niamey

2 / 3 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul

AS FAN Niamey

6 / 10 des derniers matchs AS FAN Niamey dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul

AS FAN Niamey

6 / 10 des derniers matchs AS FAN Niamey dans Championnat de Niger se sont terminés par un match nul

US Gendarmerie AS FAN Niamey

2 / 3 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul

Parier sur:1x2 - X

US Gendarmerie

3 / 10 des derniers matchs US Gendarmerie dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps

US Gendarmerie

3 / 10 de derniers matches US Gendarmerie dans Championnat de Niger se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps

Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V1

US Gendarmerie

3 / 10 de derniers matchs US Gendarmerie dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps

US Gendarmerie

3 / 10 des derniers matchs US Gendarmerie dans Championnat de Niger se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps

AS FAN Niamey

4 / 10 des derniers matchs AS FAN Niamey dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps

AS FAN Niamey

4 / 10 de derniers matches AS FAN Niamey dans Championnat de Niger se sont terminés par une victoire en 2ème mi-temps

AS FAN Niamey

1 / 3 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire AS FAN Niamey en 2ème mi-temps

Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2

US Gendarmerie

6 / 10 des derniers matches, US Gendarmerie toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.

US Gendarmerie

6 / 10 des derniers matchs US Gendarmerie en Championnat de Niger , au moins une équipe n'a pas marqué

US Gendarmerie AS FAN Niamey

1 / 3 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but

AS FAN Niamey

4 / 10 des derniers matches, AS FAN Niamey toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.

AS FAN Niamey

4 / 10 des derniers matchs AS FAN Niamey en Championnat de Niger , au moins une équipe n'a pas marqué

Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non

US Gendarmerie

8 / 10 de ses derniers matchs US Gendarmerie dans toutes les compétitions n'ont pas perdu

US Gendarmerie

8 / 10 des derniers matchs en Championnat de Niger US Gendarmerie n'ont pas perdu

Parier sur:Double chance - 1X

US Gendarmerie

1 / 10 de ses derniers matchs US Gendarmerie dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite

US Gendarmerie

1 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite

US Gendarmerie

1 / 3 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire US Gendarmerie .

AS FAN Niamey

9 / 10 de ses derniers matchs AS FAN Niamey dans toutes les compétitions n'ont pas perdu

AS FAN Niamey

9 / 10 des derniers matchs en Championnat de Niger AS FAN Niamey n'ont pas perdu

Parier sur:Double chance - X2

Coefficients au moment de la publication de la prévision 14.05.2025 19:40

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!