Livorno - AS Figline 22.12.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Livorno et AS Figline , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Livorno AS Figline - Les 2 équipes marquent - Non.
22/12/2024
Livorno
AS Figline
Coefficients au moment de la publication de la prévision 22.12.2024 18:41
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Italie, Serie D, Groupe E, comprend un match programmé entre Livorno et AS Figline. Le jeu est prêt à commencer le 22.12 à 10:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Livorno et AS Figline grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 2. La rencontre la plus récente a eu lieu le 14.04.24, avec un score final de 2:1. Livorno est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que AS Figline a remporté 1 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 2-3 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Livorno et AS Figline pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Livorno critique
Tout au long de la saison actuelle du Serie D, Groupe E, Livorno a joué 10 parties. Le club a enregistré 6 victoire, 1 défaites et 3 nuls, dont 7 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 1 position au classement. En moyenne, Livorno a marqué 22 buts et encaissés 9 buts par match, avec une différence de buts de +13. Lorsque vous jouez à la maison, Livorno marque généralement une moyenne de 29 buts par match. Dans 5 matchs au stade de Livorno, les deux équipes ont marqué, représentant 50% de leurs matchs à domicile. Livorno prend en moyenne 29 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
AS Figline critique
Au cours de la saison actuelle de Serie D, Groupe E, AS Figline a joué 10 matchs. Le club a remporté 2 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 2 victoires, 6 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 8 buts et encaissé 17 buts, résultant en une différence de buts de -9. Actuellement, AS Figline être en 13 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 36 de buts dans AS Figline matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de AS Figline, les deux équipes ont marqué dans 4 matchs, ce qui représente 40% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 36 minutes de temps de jeu aux joueurs AS Figline pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. Livorno Calcio | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | 10 | 4 | 1 | 33 | 15 | 34 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13. AS Figline | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | 4 | 5 | 6 | 11 | 15 | 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Premier League
Al Tadamon Sour-Al-Ansar Beyrouth
U20 Cearense
Juazeiro Ee CE-Ceara U20
Premier League
Defence Force Addis Ababa-Hadiya Hossana
Matchs amicaux, Clubs
Jahn Regensburg-SV Ried
Vysshaya Liga
Naftan-FC Dinamo Brest
Premier League
Al Riyadi Al Abassiya-Racing Beirut
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Livorno et AS Figline ont marqué en premier dans le Serie D, Groupe E de la saison 2024/2025
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Livorno matchs et AS Figline matchs dans le tournoi Serie D, Groupe E
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Livorno et AS Figline au tournoi Serie D, Groupe E dans la saison 2024/2025
Conseils pour les paris
4 / 10 des derniers matchs Livorno dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
3 / 10 des derniers matchs Livorno dans Serie D, Groupe E se sont terminés par un match nul
1 / 2 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs AS Figline dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs AS Figline dans Serie D, Groupe E se sont terminés par un match nul
1 / 2 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
1 / 10 de ses derniers matchs Livorno dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
1 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
2 / 10 des derniers matchs AS Figline dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
2 / 10 des derniers matchs AS Figline dans Serie D, Groupe E se sont terminés par sa victoire
1 / 2 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en AS Figline
Parier sur:1x2 - V2
1 / 10 de ses derniers matchs Livorno dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
1 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
1 / 2 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Livorno .
4 / 10 de ses derniers matchs AS Figline dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
4 / 10 des derniers matchs en Serie D, Groupe E AS Figline n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
5 / 10 des derniers matchs Livorno dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
6 / 10 des derniers matchs Livorno dans Serie D, Groupe E se sont terminés par sa victoire
6 / 10 de ses derniers matchs AS Figline dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
6 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
6 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Livorno n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs en Serie D, Groupe E Livorno n'ont pas fait de match nul
1 / 2 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues AS Figline n'ont pas fait de match nul
8 / 10 des derniers matchs en Serie D, Groupe E AS Figline n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
9 / 10 de ses derniers matchs Livorno dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
9 / 10 des derniers matchs en Serie D, Groupe E Livorno n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - 1X
Coefficients au moment de la publication de la prévision 22.12.2024 18:41
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!