UTC Cajamarca - Asociacion Deportiva Tarma 08.04.2023 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant UTC Cajamarca et Asociacion Deportiva Tarma , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour UTC Cajamarca Asociacion Deportiva Tarma - Total - Moins (2.5).
08/04/2023
UTC Cajamarca
Asociacion Deportiva Tarma
Bet:Total - Moins (2.5)
Place BetCoefficients au moment de la publication de la prévision 07.04.2023 17:15
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Pérou, Première division, comprend un match programmé entre UTC Cajamarca et Asociacion Deportiva Tarma. Le jeu est prêt à commencer le 08.04 à 16:30. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux UTC Cajamarca et Asociacion Deportiva Tarma grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 3. La rencontre la plus récente a eu lieu le 08.01.23, avec un score final de 0:2. UTC Cajamarca est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que Asociacion Deportiva Tarma a remporté 2 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 6-3 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes UTC Cajamarca et Asociacion Deportiva Tarma pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
UTC Cajamarca critique
Tout au long de la saison actuelle du Première division, UTC Cajamarca a joué 10 parties. Le club a enregistré 2 victoire, 4 défaites et 4 nuls, dont 1 victoires à domicile. En moyenne, UTC Cajamarca a marqué 5 buts et encaissés 17 buts par match, avec une différence de buts de -12. Lorsque vous jouez à la maison, UTC Cajamarca marque généralement une moyenne de 40.9 buts par match. Dans 3 matchs au stade de UTC Cajamarca, les deux équipes ont marqué, représentant 30% de leurs matchs à domicile. UTC Cajamarca prend en moyenne 40.9 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Asociacion Deportiva Tarma critique
Au cours de la saison actuelle de Première division, Asociacion Deportiva Tarma a joué 10 matchs. Le club a remporté 1 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 1 victoires, 6 défaites et 3 nuls. L'équipe a marqué 12 buts et encaissé 18 buts, résultant en une différence de buts de -6. Actuellement, Asociacion Deportiva Tarma être en 10 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 30 de buts dans Asociacion Deportiva Tarma matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Asociacion Deportiva Tarma, les deux équipes ont marqué dans 8 matchs, ce qui représente 80% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 30 minutes de temps de jeu aux joueurs Asociacion Deportiva Tarma pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10. Asociacion Deportiva Tarma | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | 3 | 3 | 2 | 9 | 6 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14. Universidad Tecnica de Cajamarca | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | 2 | 3 | 3 | 5 | 5 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Résultat Match
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Temps
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour UTC Cajamarca et Asociacion Deportiva Tarma au tournoi Première division dans la saison 2023/2023
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
9 / 10 of last matches UTC Cajamarca in all competitions had less than 2 goals
9 / 10 of last matches UTC Cajamarca in Première division had less than 2 goals
8 / 10 of last matches Asociacion Deportiva Tarma in all competitions had less than 2 goals
9 / 10 of last matches Asociacion Deportiva Tarma in Première division had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
8 / 10 des derniers matches, UTC Cajamarca toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
8 / 10 des derniers matchs UTC Cajamarca en Première division , au moins une équipe n'a pas marqué
7 / 10 des derniers matches, Asociacion Deportiva Tarma toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
6 / 10 des derniers matchs Asociacion Deportiva Tarma en Première division , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
8 / 10 of last matches in all competitions UTC Cajamarca played with a score of 0:0
8 / 10 of last matches in Première division UTC Cajamarca played with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in all competitions Asociacion Deportiva Tarma played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in Première division Asociacion Deportiva Tarma played with a score of 0:0
Parier sur:Premier buteur - X
8 / 10 of last matches in all competitions UTC Cajamarca played with a score of 0:0
8 / 10 of last matches in Première division UTC Cajamarca played with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in all competitions Asociacion Deportiva Tarma played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in Première division Asociacion Deportiva Tarma played with a score of 0:0
Parier sur:Total - Moins (0.5)
6 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues UTC Cajamarca n'ont pas fait de match nul
6 / 10 des derniers matchs en Première division UTC Cajamarca n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Asociacion Deportiva Tarma n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs en Première division Asociacion Deportiva Tarma n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
6 / 10 de ses derniers matchs UTC Cajamarca dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
6 / 10 des derniers matchs en Première division UTC Cajamarca n'ont pas perdu
5 / 10 de ses derniers matchs Asociacion Deportiva Tarma dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
6 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:Double chance - 1X
Coefficients au moment de la publication de la prévision 07.04.2023 17:15
UTC Cajamarca n'a pas gagné dans leurs 5 derniers matches.
Asociacion Deportiva Tarma n'a gagné aucun de ses 8 derniers matches à l'extérieur.
UTC Cajamarca n'a pas marqué dans 3 de leurs 5 matches à domicile en Première division cette saison.
Asociacion Deportiva Tarma n'a pas marqué dans 1 de leurs 3 matches à l'extérieur en Première division cette saison.
Les résultats de Asociacion Deportiva Tarma à l'extérieur cette saison : 0-2-1
Juan Randazzo est le meilleur buteur de UTC Cajamarca avec 2 buts. Janio Posito a marqué 6 fois pour Asociacion Deportiva Tarma.
Joel Sanchez a donné le plus de passes décisives pour UTC Cajamarca avec 2. William Mimbela est le meilleur passeur de Asociacion Deportiva Tarma (2).
UTC Cajamarca n'a pas réussi à marquer lors de ses 4 derniers matches.
UTC Cajamarca gagne la 1ère mi-temps dans 26% de leurs matches, Asociacion Deportiva Tarma dans 27% de leurs matches.
UTC Cajamarca gagne 26% des mi-temps, Asociacion Deportiva Tarma gagne 27%.
UTC Cajamarca a remporté leur dernière comfrontation
Lors de la dernière rencontre UTC Cajamarca gagna par 2 buts.
Quand UTC Cajamarca gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 77% de leurs matches.
Quand Asociacion Deportiva Tarma gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 0% de leurs matches.
Quand UTC Cajamarca perd 0-1 à domicile, il gagne 28% de leurs matches.
Quand Asociacion Deportiva Tarma perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 9% de leurs matches.
Les dernières performances de Asociacion Deportiva Tarma en Première division sont meilleures que celles de UTC Cajamarca
Asociacion Deportiva Tarma's performance of the last 5 matches is better than UTC Cajamarca's.
UTC Cajamarca à une série de 4 matches sans but marqué.
UTC Cajamarca a perdu 0 de leurs 3 derniers matches contre Asociacion Deportiva Tarma (toutes compétitions)
Dans leurs 3 dernières rencontres UTC Cajamarca gagna 2, Asociacion Deportiva Tarma gagna 0, pour 1 nuls.
UTC Cajamarca marque 2 buts contre Asociacion Deportiva Tarma et Asociacion Deportiva Tarma marque 1 buts contre UTC Cajamarca (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre UTC Cajamarca et Asociacion Deportiva Tarma est de 3.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre UTC Cajamarca et Asociacion Deportiva Tarma est de 1.
Les deux équipes n´ont pas concédé de buts lors du dernier match.
UTC Cajamarca marque 1.79 buts quand il joue à domicile et Asociacion Deportiva Tarma marque 0.94 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!