Ventforet Kofu - Iwaki 05.04.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Ventforet Kofu et Iwaki , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Ventforet Kofu Iwaki - Les 2 équipes marquent - Non.
05/04/2025
Ventforet Kofu
Iwaki
Coefficients au moment de la publication de la prévision 05.04.2025 19:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Japon, J.League 2, comprend un match programmé entre Ventforet Kofu et Iwaki. Le jeu est prêt à commencer le 05.04 à 00:30. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Ventforet Kofu et Iwaki grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 4. La rencontre la plus récente a eu lieu le 16.06.24, avec un score final de 1:1. Ventforet Kofu est sorti vainqueur de 1 des matchs, tandis que Iwaki a remporté 0 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 3 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 4-3 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Ventforet Kofu et Iwaki pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Ventforet Kofu critique
Tout au long de la saison actuelle du J.League 2, Ventforet Kofu a joué 10 parties. Le club a enregistré 3 victoire, 6 défaites et 1 nuls, dont 5 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 15 position au classement. En moyenne, Ventforet Kofu a marqué 19 buts et encaissés 15 buts par match, avec une différence de buts de +4. Lorsque vous jouez à la maison, Ventforet Kofu marque généralement une moyenne de 26.5 buts par match. Dans 7 matchs au stade de Ventforet Kofu, les deux équipes ont marqué, représentant 70% de leurs matchs à domicile. Ventforet Kofu prend en moyenne 26.5 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Iwaki critique
Au cours de la saison actuelle de J.League 2, Iwaki a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 1 victoires, 6 défaites et 3 nuls. L'équipe a marqué 10 buts et encaissé 13 buts, résultant en une différence de buts de -3. Actuellement, Iwaki être en 19 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 39.1 de buts dans Iwaki matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Iwaki, les deux équipes ont marqué dans 4 matchs, ce qui représente 40% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 39.1 minutes de temps de jeu aux joueurs Iwaki pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15. Ventforet Kofu | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | 2 | 1 | 4 | 7 | 10 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19. Iwaki | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | 0 | 3 | 4 | 3 | 11 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
National Premier Soccer League
Gios Lions SC-Michigan Rangers FC
Coupe du Chili
Audax Italiano-Palestino
USL League Two
Inter Gainesville KF-Brooke House FC
MLS+
Rowdies +-Tulsa +
Indy +-Louisville +
Indy +-Rowdies +
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Ventforet Kofu et Iwaki ont marqué en premier dans le J.League 2 de la saison 2025/2025
Buts Temps
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Ventforet Kofu matchs et Iwaki matchs dans le tournoi J.League 2
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Ventforet Kofu et Iwaki au tournoi J.League 2 dans la saison 2025/2025
Conseils pour les paris
5 / 10 de ses derniers matchs Ventforet Kofu dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
6 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
1 / 10 des derniers matchs Iwaki dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
1 / 10 des derniers matchs Iwaki dans J.League 2 se sont terminés par sa victoire
Parier sur:1x2 - V2
1 / 10 des derniers matchs Ventforet Kofu dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
1 / 10 des derniers matchs Ventforet Kofu dans J.League 2 se sont terminés par un match nul
3 / 4 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
4 / 10 des derniers matchs Iwaki dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
3 / 10 des derniers matchs Iwaki dans J.League 2 se sont terminés par un match nul
3 / 4 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
4 / 10 de derniers matchs Ventforet Kofu dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
3 / 10 des derniers matchs Ventforet Kofu dans J.League 2 se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
1 / 10 des derniers matchs Iwaki dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
4 / 10 des derniers matchs Ventforet Kofu dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
3 / 10 des derniers matchs Ventforet Kofu dans J.League 2 se sont terminés par sa victoire
1 / 4 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Ventforet Kofu
5 / 10 de ses derniers matchs Iwaki dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
6 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
5 / 10 de ses derniers matchs Ventforet Kofu dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
6 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
5 / 10 de ses derniers matchs Iwaki dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
4 / 10 des derniers matchs en J.League 2 Iwaki n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
9 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Ventforet Kofu n'ont pas fait de match nul
9 / 10 des derniers matchs en J.League 2 Ventforet Kofu n'ont pas fait de match nul
1 / 4 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
6 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Iwaki n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs en J.League 2 Iwaki n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
Coefficients au moment de la publication de la prévision 05.04.2025 19:40
Le résultat le plus fréquent lors des matches entre Ventforet Kofu et Iwaki FC est 1-1. 3 matches se sont terminés sur ce score.
Matchs de la saison dernière : 1-1 (Ventforet Kofu à domicile) et 1-1 (Iwaki FC à domicile).
Iwaki FC a perdu 4 des ses matches d'affilée.
Iwaki FC n'a pas gagné dans leurs 8 derniers matches.
Iwaki FC n'a gagné aucun de ses 7 derniers matches à l'extérieur.
Ventforet Kofu n'a pas marqué dans 0 de leurs 3 matches à domicile en J.League 2 cette saison.
A l'extérieur, Iwaki FC n'a pas marqué un seul but cette saison.
Il y a un an, Ventforet Kofu étaient 6 au classement avec 11 points. Maintenant ils sont 15 avec 7 points.
Il y a un an, Iwaki FC étaient 12 au classement avec 9 points. Maintenant ils sont 19 avec 3 points.
Iwaki FC a pris au moins un but lors de chacun de ses 6 derniers matches.
Ventforet Kofu gagne la 1ère mi-temps dans 27% de leurs matches, Iwaki FC dans 19% de leurs matches.
Ventforet Kofu gagne 27% des mi-temps, Iwaki FC gagne 19%.
Leur dernière confrontation a donné lieu à un match nul. (1-1)
Quand Ventforet Kofu gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 53% de leurs matches.
Quand Iwaki FC gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 81% de leurs matches.
Quand Ventforet Kofu perd 0-1 à domicile, il gagne 0% de leurs matches.
Quand Iwaki FC perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 0% de leurs matches.
Ventforet Kofu's performance of the last 5 matches is better than Iwaki FC's.
Ventforet Kofu a perdu 0 de leurs 4 derniers matches contre Iwaki FC (toutes compétitions)
Dans leurs 4 dernières rencontres Ventforet Kofu gagna 1, Iwaki FC gagna 0, pour 3 nuls.
Ventforet Kofu a perdu 0 de leurs 4 derniers matches de J.League 2 contre Iwaki FC.
Iwaki FC a gagné 0 de leurs 4 derniers matches de J.League 2 contre Ventforet Kofu.
Ventforet Kofu marque 1 buts contre Iwaki FC et Iwaki FC marque 0.75 buts contre Ventforet Kofu (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre Ventforet Kofu et Iwaki FC est de 1.75.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre Ventforet Kofu et Iwaki FC est de 1.5.
Ventforet Kofu marque 1.65 buts quand il joue à domicile et Iwaki FC marque 1.29 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Ventforet Kofu a marqué au moins un but lors de 5 matches consécutifs.
Les dernières performances de Ventforet Kofu en J.League 2 sont meilleures que celles de Iwaki FC
Iwaki FC a une série de défaites de 3 matches en J.League 2.
Iwaki FC a perdu 3 des ses matches à l'extérieur d'affilée.
Iwaki FC n'a pas marqué dans 2 de leurs 3 matches à l'extérieur en J.League 2 cette saison.
Les résultats de Iwaki FC à l'extérieur cette saison : 0-1-2
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!