Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

VfB 03 Hilden - 1. FC Cologne U19 11.03.2023 pronostics

Pronostics de match

Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant VfB 03 Hilden et 1. FC Cologne U19 , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour VfB 03 Hilden 1. FC Cologne U19 - Total - Plus (0.5).

11/03/2023

VfB 03 Hilden

07:00

1. FC Cologne U19

Bet:Total - Plus (0.5)

Place Bet

Coefficients au moment de la publication de la prévision 10.03.2023 07:15

Aperçu du match

Le prochain tournoi en Allemagne, Bundesliga U19, Playoffs, comprend un match programmé entre VfB 03 Hilden et 1. FC Cologne U19. Le jeu est prêt à commencer le 11.03 à 07:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux VfB 03 Hilden et 1. FC Cologne U19 grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.

VfB 03 Hilden critique

Tout au long de la saison actuelle du Bundesliga U19, Playoffs, VfB 03 Hilden a joué 10 parties. Le club a enregistré 3 victoire, 5 défaites et 2 nuls, dont 4 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 16 position au classement. En moyenne, VfB 03 Hilden a marqué 12 buts et encaissés 10 buts par match, avec une différence de buts de +2. Lorsque vous jouez à la maison, VfB 03 Hilden marque généralement une moyenne de 24.5 buts par match. Dans 5 matchs au stade de VfB 03 Hilden, les deux équipes ont marqué, représentant 83% de leurs matchs à domicile. VfB 03 Hilden prend en moyenne 24.5 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.

1. FC Cologne U19 critique

Le club a remporté 0 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 0 victoires, 0 défaites et 0 nuls. L'équipe a marqué 0 buts et encaissé 0 buts, résultant en une différence de buts de 0. Actuellement, 1. FC Cologne U19 être en 2 place au classement. Il faut 0 minutes de temps de jeu aux joueurs 1. FC Cologne U19 pour marquer un but à l'extérieur.

Classements

Équipe J G D P BM BE P
2. 1 Cologne U19
14 10 2 2 30 12 32
16. VfB 03 Hilden U19
14 1 2 11 20 32 5

Qui va gagner?

VfB 03 Hilden
VFB - %
1. FC Cologne U19
KOE - %
dessine - %

Les deux équipes marqueront-elles?

Oui - 50%
Non - 50%

Qui marquera en premier?

VfB 03 Hilden
VFB - 33%
1. FC Cologne U19
KOE - 33%
Pas de but - 34%

Conseils pour les paris

VfB 03 Hilden

9 / 10 of last matches VfB 03 Hilden in all competitions had less than 3 goals

VfB 03 Hilden

9 / 10 of last matches VfB 03 Hilden in Bundesliga U19, Playoffs had less than 3 goals

Parier sur:Total - Moins (2.5)

VfB 03 Hilden

8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues VfB 03 Hilden n'ont pas fait de match nul

VfB 03 Hilden

8 / 10 des derniers matchs en Bundesliga U19, Playoffs VfB 03 Hilden n'ont pas fait de match nul

Parier sur:Double chance - 12

VfB 03 Hilden

5 / 10 de ses derniers matchs VfB 03 Hilden dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite

VfB 03 Hilden

5 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite

Parier sur:1x2 - V2

VfB 03 Hilden

5 / 10 de ses derniers matchs VfB 03 Hilden dans toutes les compétitions n'ont pas perdu

VfB 03 Hilden

5 / 10 des derniers matchs en Bundesliga U19, Playoffs VfB 03 Hilden n'ont pas perdu

Parier sur:Double chance - 1X

VfB 03 Hilden

5 / 10 de ses derniers matchs VfB 03 Hilden dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite

VfB 03 Hilden

5 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite

Parier sur:Double chance - X2

VfB 03 Hilden

5 / 10 of last matches VfB 03 Hilden in all competitions scored at least 2 goals

VfB 03 Hilden

5 / 10 of last matches VfB 03 Hilden in Bundesliga U19, Playoffs scored at least 2 goals

Parier sur:Total - Plus (1.5)

Coefficients au moment de la publication de la prévision 10.03.2023 07:15

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!