Virtus Francavilla Calcio - Citta di Fasano 31.08.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Virtus Francavilla Calcio et Citta di Fasano , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Virtus Francavilla Calcio Citta di Fasano - 1x2 - V1.
31/08/2025
Virtus Francavilla Calcio
Citta di Fasano
Coefficients au moment de la publication de la prévision 31.08.2025 19:43
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Italie, Coppa Italia Serie D, comprend un match programmé entre Virtus Francavilla Calcio et Citta di Fasano. Le jeu est prêt à commencer le 31.08 à 12:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Virtus Francavilla Calcio et Citta di Fasano grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 2. La rencontre la plus récente a eu lieu le 30.03.25, avec un score final de 1:1. Virtus Francavilla Calcio est sorti vainqueur de 1 des matchs, tandis que Citta di Fasano a remporté 0 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 2-1 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Virtus Francavilla Calcio et Citta di Fasano pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Virtus Francavilla Calcio critique
Tout au long de la saison actuelle du Coppa Italia Serie D, Virtus Francavilla Calcio a joué 2 parties. Le club a enregistré 1 victoire, 1 défaites et 0 nuls, dont 1 victoires à domicile. En moyenne, Virtus Francavilla Calcio a marqué 2 buts et encaissés 2 buts par match, avec une différence de buts de 0. Lorsque vous jouez à la maison, Virtus Francavilla Calcio marque généralement une moyenne de 46.5 buts par match. Dans 1 matchs au stade de Virtus Francavilla Calcio, les deux équipes ont marqué, représentant 50% de leurs matchs à domicile. Virtus Francavilla Calcio prend en moyenne 46.5 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Citta di Fasano critique
Le club a remporté 0 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 0 victoires, 0 défaites et 0 nuls. L'équipe a marqué 0 buts et encaissé 0 buts, résultant en une différence de buts de 0. Il faut 0 minutes de temps de jeu aux joueurs Citta di Fasano pour marquer un but à l'extérieur.
Autres pronostics
Tasmania Southern Championship
Glenorchy Knights FC 2-Clarence Zebras FC 2
South Australia State League 1
Eastern United-Modbury Jets
South Australia State League 2
Western Strikers-Vipers FC
Australie. Championship de Tasmania
Glenorchy Knights II-Clarence Zebras II
Queensland Premier League 1
Ipswich FC-Holland Park Hawks
Caboolture-Sunshine Coast Wanderers
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Temps
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Virtus Francavilla Calcio et Citta di Fasano au tournoi Coppa Italia Serie D dans la saison 2025/2026
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
1 / 2 des derniers matchs Virtus Francavilla Calcio dans Coppa Italia Serie D se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V2
1 / 2 des derniers matchs en Coppa Italia Serie D Virtus Francavilla Calcio n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - 1X
1 / 2 des derniers matchs en Coppa Italia Serie D Virtus Francavilla Calcio n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
9 / 10 of last matches Virtus Francavilla Calcio in all competitions scored at least 1 goal
1 / 2 of last matches Virtus Francavilla Calcio in Coppa Italia Serie D scored at least 1 goal
2 / 2 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
7 / 10 of last matches Citta di Fasano in all competitions scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
9 / 10 of last matches Virtus Francavilla Calcio in all competitions had less than 3 goals
2 / 2 of last matches Virtus Francavilla Calcio in Coppa Italia Serie D had less than 3 goals
6 / 10 of last matches Citta di Fasano in all competitions had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
6 / 10 of last matches Virtus Francavilla Calcio in all competitions had less than 2 goals
1 / 2 of last matches Virtus Francavilla Calcio in Coppa Italia Serie D had less than 2 goals
2 / 2 of the last matches between the teams were less than 2 goals
4 / 10 of last matches Citta di Fasano in all competitions had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 31.08.2025 19:43
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!