Vittoriosa Stars - St. Andrews 26.02.2023 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Vittoriosa Stars et St. Andrews , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Vittoriosa Stars St. Andrews - Double chance - 12.
26/02/2023
Vittoriosa Stars
St. Andrews
Coefficients au moment de la publication de la prévision 25.02.2023 08:15
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Malte, Challenge League, comprend un match programmé entre Vittoriosa Stars et St. Andrews. Le jeu est prêt à commencer le 26.02 à 08:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Vittoriosa Stars et St. Andrews grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 10. La rencontre la plus récente a eu lieu le 16.12.22, avec un score final de 2:0. Vittoriosa Stars est sorti vainqueur de 4 des matchs, tandis que St. Andrews a remporté 5 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 10-13 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Vittoriosa Stars et St. Andrews pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Vittoriosa Stars critique
Tout au long de la saison actuelle du Challenge League, Vittoriosa Stars a joué 10 parties. Le club a enregistré 6 victoire, 3 défaites et 1 nuls, dont 8 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 18 position au classement. En moyenne, Vittoriosa Stars a marqué 23 buts et encaissés 8 buts par match, avec une différence de buts de +15. Lorsque vous jouez à la maison, Vittoriosa Stars marque généralement une moyenne de 29 buts par match. Dans 2 matchs au stade de Vittoriosa Stars, les deux équipes ont marqué, représentant 20% de leurs matchs à domicile. Vittoriosa Stars prend en moyenne 29 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
St. Andrews critique
Au cours de la saison actuelle de Challenge League, St. Andrews a joué 10 matchs. Le club a remporté 5 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 4 victoires, 4 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 13 buts et encaissé 11 buts, résultant en une différence de buts de +2. Actuellement, St. Andrews être en 10 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 37.5 de buts dans St. Andrews matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de St. Andrews, les deux équipes ont marqué dans 2 matchs, ce qui représente 20% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 37.5 minutes de temps de jeu aux joueurs St. Andrews pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10. St. Andrews | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | 6 | 4 | 7 | 23 | 27 | 22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18. Vittoriosa Stars | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | 3 | 1 | 13 | 14 | 38 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Résultat Match
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Vittoriosa Stars et St. Andrews au tournoi Challenge League dans la saison 2022/2023
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
8 / 10 of last matches Vittoriosa Stars in all competitions scored at least 1 goal
8 / 10 of last matches Vittoriosa Stars in Challenge League scored at least 1 goal
8 / 10 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
8 / 10 of last matches St. Andrews in all competitions scored at least 1 goal
8 / 10 of last matches St. Andrews in Challenge League scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
8 / 10 of last matches Vittoriosa Stars in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Vittoriosa Stars in Challenge League had less than 3 goals
8 / 10 of last matches St. Andrews in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches St. Andrews in Challenge League had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
5 / 10 of last matches Vittoriosa Stars in all competitions had less than 2 goals
5 / 10 of last matches Vittoriosa Stars in Challenge League had less than 2 goals
7 / 10 of the last matches between the teams were less than 2 goals
6 / 10 of last matches St. Andrews in all competitions had less than 2 goals
6 / 10 of last matches St. Andrews in Challenge League had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
6 / 10 des derniers matches, Vittoriosa Stars toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
6 / 10 des derniers matchs Vittoriosa Stars en Challenge League , au moins une équipe n'a pas marqué
6 / 10 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
5 / 10 des derniers matches, St. Andrews toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
5 / 10 des derniers matchs St. Andrews en Challenge League , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
6 / 10 of last matches in all competitions Vittoriosa Stars played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in Challenge League Vittoriosa Stars played with a score of 0:0
6 / 10 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in all competitions St. Andrews played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in Challenge League St. Andrews played with a score of 0:0
Parier sur:Premier buteur - X
6 / 10 of last matches in all competitions Vittoriosa Stars played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in Challenge League Vittoriosa Stars played with a score of 0:0
6 / 10 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in all competitions St. Andrews played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in Challenge League St. Andrews played with a score of 0:0
Parier sur:Total - Moins (0.5)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 25.02.2023 08:15
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!