Warrington Rylands 1906 FC - Rushall Olympic F.C. 10.01.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Warrington Rylands 1906 FC et Rushall Olympic F.C. , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Warrington Rylands 1906 FC Rushall Olympic F.C. - Total - Moins (2.5).
10/01/2026
Warrington Rylands 1906 FC
Rushall Olympic F.C.
Coefficients au moment de la publication de la prévision 10.01.2026 18:41
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Angleterre, Northern Premier League, Premier Division, comprend un match programmé entre Warrington Rylands 1906 FC et Rushall Olympic F.C.. Le jeu est prêt à commencer le 10.01 à 10:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Warrington Rylands 1906 FC et Rushall Olympic F.C. grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 1. La rencontre la plus récente a eu lieu le 09.08.25, avec un score final de 1:1. Warrington Rylands 1906 FC est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que Rushall Olympic F.C. a remporté 0 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 1-1 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Warrington Rylands 1906 FC et Rushall Olympic F.C. pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Warrington Rylands 1906 FC critique
Tout au long de la saison actuelle du Northern Premier League, Premier Division, Warrington Rylands 1906 FC a joué 10 parties. Le club a enregistré 4 victoire, 3 défaites et 3 nuls, dont 5 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 5 position au classement. En moyenne, Warrington Rylands 1906 FC a marqué 21 buts et encaissés 13 buts par match, avec une différence de buts de +8. Lorsque vous jouez à la maison, Warrington Rylands 1906 FC marque généralement une moyenne de 26.5 buts par match. Dans 7 matchs au stade de Warrington Rylands 1906 FC, les deux équipes ont marqué, représentant 70% de leurs matchs à domicile. Warrington Rylands 1906 FC prend en moyenne 26.5 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Rushall Olympic F.C. critique
Au cours de la saison actuelle de Northern Premier League, Premier Division, Rushall Olympic F.C. a joué 10 matchs. Le club a remporté 2 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 3 victoires, 5 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 7 buts et encaissé 18 buts, résultant en une différence de buts de -11. Actuellement, Rushall Olympic F.C. être en 15 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 36 de buts dans Rushall Olympic F.C. matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Rushall Olympic F.C., les deux équipes ont marqué dans 5 matchs, ce qui représente 50% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 36 minutes de temps de jeu aux joueurs Rushall Olympic F.C. pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5. Warrington Rylands 1906 FC | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | 10 | 9 | 4 | 34 | 27 | 39 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15. Rushall Olympic | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | 7 | 6 | 10 | 29 | 37 | 27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
USL W League
Asheville City SC (Women)-Birmingham Legion FC
Camopeonato Femenino, Women
Rubio Nu (Women)-Cerro Porteno (Femmes)
MLS Next Pro
Red Bulls de New York II-Philadelphia Union II
Orlando City II-Columbus Crew 2
Saint Louis City SC 2-Austin FC II
Première Ligue canadienne
Cavalry-FC Supra Du Quebec
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Warrington Rylands 1906 FC et Rushall Olympic F.C. ont marqué en premier dans le Northern Premier League, Premier Division de la saison 2025/2026
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Warrington Rylands 1906 FC matchs et Rushall Olympic F.C. matchs dans le tournoi Northern Premier League, Premier Division
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Warrington Rylands 1906 FC et Rushall Olympic F.C. au tournoi Northern Premier League, Premier Division dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
2 / 10 of last matches Rushall Olympic F.C. in all competitions scored at least 3 goals
2 / 10 of last matches Rushall Olympic F.C. in Northern Premier League, Premier Division had at least 3 goals
Parier sur:Total - Plus (2.5)
9 / 10 of last matches Warrington Rylands 1906 FC in all competitions scored at least 1 goal
9 / 10 of last matches Warrington Rylands 1906 FC in Northern Premier League, Premier Division scored at least 1 goal
1 / 1 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
7 / 10 of last matches Rushall Olympic F.C. in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches Rushall Olympic F.C. in Northern Premier League, Premier Division scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
6 / 10 of last matches Warrington Rylands 1906 FC in all competitions had less than 2 goals
6 / 10 of last matches Warrington Rylands 1906 FC in Northern Premier League, Premier Division had less than 2 goals
1 / 1 of the last matches between the teams were less than 2 goals
7 / 10 of last matches Rushall Olympic F.C. in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Rushall Olympic F.C. in Northern Premier League, Premier Division had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
4 / 10 of last matches Warrington Rylands 1906 FC in all competitions scored at least 2 goals
4 / 10 of last matches Warrington Rylands 1906 FC in Northern Premier League, Premier Division scored at least 2 goals
3 / 10 of last matches Rushall Olympic F.C. in all competitions scored at least 2 goals
3 / 10 of last matches Rushall Olympic F.C. in Northern Premier League, Premier Division scored at least 2 goals
Parier sur:Total - Plus (1.5)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 10.01.2026 18:41
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!