Waterford - Bray Wanderers 09.06.2023 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Waterford et Bray Wanderers , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Waterford Bray Wanderers - Les 2 équipes marquent - Non.
09/06/2023
Waterford
Bray Wanderers
Coefficients au moment de la publication de la prévision 09.06.2023 19:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Irlande, First Division, comprend un match programmé entre Waterford et Bray Wanderers. Le jeu est prêt à commencer le 09.06 à 14:45. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Waterford et Bray Wanderers grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 24. La rencontre la plus récente a eu lieu le 28.04.23, avec un score final de 1:2. Waterford est sorti vainqueur de 9 des matchs, tandis que Bray Wanderers a remporté 10 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 5 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 39-23 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Waterford et Bray Wanderers pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Waterford critique
Tout au long de la saison actuelle du First Division, Waterford a joué 10 parties. Le club a enregistré 7 victoire, 2 défaites et 1 nuls, dont 6 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 2 position au classement. En moyenne, Waterford a marqué 31 buts et encaissés 11 buts par match, avec une différence de buts de +20. Lorsque vous jouez à la maison, Waterford marque généralement une moyenne de 21.4 buts par match. Dans 5 matchs au stade de Waterford, les deux équipes ont marqué, représentant 50% de leurs matchs à domicile. Waterford prend en moyenne 21.4 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Bray Wanderers critique
Au cours de la saison actuelle de First Division, Bray Wanderers a joué 10 matchs. Le club a remporté 2 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 2 victoires, 4 défaites et 4 nuls. L'équipe a marqué 10 buts et encaissé 18 buts, résultant en une différence de buts de -8. Actuellement, Bray Wanderers être en 5 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 32.1 de buts dans Bray Wanderers matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Bray Wanderers, les deux équipes ont marqué dans 6 matchs, ce qui représente 60% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 32.1 minutes de temps de jeu aux joueurs Bray Wanderers pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. Waterford | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | 12 | 3 | 3 | 51 | 14 | 39 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5. Bray Wanderers | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | 6 | 7 | 5 | 23 | 27 | 25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Résultat Match
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Temps
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Waterford et Bray Wanderers au tournoi First Division dans la saison 2023/2023
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
3 / 10 of last matches Waterford in all competitions had less than 2 goals
3 / 10 of last matches Waterford in First Division had less than 2 goals
5 / 10 of the last matches between the teams were less than 2 goals
7 / 10 of last matches Bray Wanderers in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Bray Wanderers in First Division had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
4 / 10 of last matches Waterford in all competitions had less than 3 goals
4 / 10 of last matches Waterford in First Division had less than 3 goals
10 / 10 of last matches Bray Wanderers in all competitions had less than 3 goals
10 / 10 of last matches Bray Wanderers in First Division had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
2 / 10 de ses derniers matchs Waterford dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
2 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
6 / 10 de ses derniers matchs Bray Wanderers dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
6 / 10 des derniers matchs en First Division Bray Wanderers n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
1 / 10 de derniers matchs Waterford dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
1 / 10 des derniers matchs Waterford dans First Division se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
4 / 10 des derniers matchs Bray Wanderers dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
4 / 10 de derniers matches Bray Wanderers dans First Division se sont terminés par une victoire en 2ème mi-temps
1 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Bray Wanderers en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
1 / 10 des derniers matchs Waterford dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
1 / 10 des derniers matchs Waterford dans First Division se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
4 / 10 des derniers matchs Bray Wanderers dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
4 / 10 des derniers matchs Bray Wanderers dans First Division se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
2 / 10 de ses derniers matchs Waterford dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
2 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
2 / 10 des derniers matchs Bray Wanderers dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
2 / 10 des derniers matchs Bray Wanderers dans First Division se sont terminés par sa victoire
Parier sur:1x2 - V2
Coefficients au moment de la publication de la prévision 09.06.2023 19:40
Le résultat le plus fréquent lors des matches entre Waterford FC et Bray Wanderers est 1-2. 4 matches se sont terminés sur ce score.
Durant les 10 dernières rencontres jouées par Waterford FC à domicile, Waterford FC a gagné 5 fois, il y a eu 3 nuls et Bray Wanderers a gagné 2 fois. La différence de buts est de 15-7 en faveur de Waterford FC.
Lors des dernières 22 rencontres, Waterford FC a gagné 11 fois, il ya eu 5 nuls et Bray Wanderers a gagné 6 fois. La différence de buts est de 37-20 en faveur de Waterford FC.
La dernière victoire à l'extérieur de Bray Wanderers contre Waterford FC remonte à 2007.
Saviez-vous que Waterford FC marque 21% de leurs buts entre les minutes 0-15?
Saviez-vous que Bray Wanderers marque 26% de leurs buts entre les minutes 46-60?
Bray Wanderers n'a pas perdu lors de ses 5 derniers matches.
A domicile, Waterford FC n'a pas perdu contre Bray Wanderers lors de leurs 6 dernières confrontations.
Bray Wanderers a reçu 4 cartons rouges cette saison. C'est le nombre le plus important de First Division.
Waterford FC n'a pas marqué dans 2 de leurs 9 matches à domicile en First Division cette saison.
Bray Wanderers n'a pas marqué dans 1 de leurs 9 matches à l'extérieur en First Division cette saison.
Les résultats de Bray Wanderers à l'extérieur cette saison : 2-4-3
Waterford FC a gardé ses cages inviolées 5 matches d'affilée.
Waterford FC gagne la 1ère mi-temps dans 61% de leurs matches, Bray Wanderers dans 16% de leurs matches.
Waterford FC gagne 61% des mi-temps, Bray Wanderers gagne 16%.
Waterford FC a remporté leur dernière comfrontation
Lors de la dernière rencontre Waterford FC gagna par 1 buts.
Quand Waterford FC gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 75% de leurs matches.
Quand Bray Wanderers gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 71% de leurs matches.
Quand Waterford FC perd 0-1 à domicile, il gagne 22% de leurs matches.
Quand Bray Wanderers perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 0% de leurs matches.
Waterford FC a perdu 0 de leurs 5 derniers matches contre Bray Wanderers (toutes compétitions)
Dans leurs 5 dernières rencontres Waterford FC gagna 4, Bray Wanderers gagna 0, pour 1 nuls.
Waterford FC a perdu 0 de leurs 5 derniers matches de First Division contre Bray Wanderers.
Bray Wanderers a gagné 0 de leurs 5 derniers matches de First Division contre Waterford FC.
Waterford FC marque 2.4 buts contre Bray Wanderers et Bray Wanderers marque 0.8 buts contre Waterford FC (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre Waterford FC et Bray Wanderers est de 3.2.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre Waterford FC et Bray Wanderers est de 1.4.
Waterford FC marque 2.33 buts quand il joue à domicile et Bray Wanderers marque 1.05 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Bray Wanderers a marqué au moins un but lors de 6 matches consécutifs.
Waterford FC n'a pas perdu lors de ses 5 derniers matches.
Les dernières performances de Waterford FC en First Division sont meilleures que celles de Bray Wanderers
Waterford FC's performance of the last 5 matches is better than Bray Wanderers's.
Saviez-vous que Waterford FC marque 24% de leurs buts entre les minutes 31-45?
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!