Mountaineers de la Virginie-Occidentale (Femmes) - Virginia Tech (Femmes) 14.08.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Mountaineers de la Virginie-Occidentale (Femmes) et Virginia Tech (Femmes) , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Mountaineers de la Virginie-Occidentale (Femmes) Virginia Tech (Femmes) - Total - Moins (2.5).
14/08/2025
Mountaineers de la Virginie-Occidentale (Femmes)
Virginia Tech (Femmes)
Bet:Total - Moins (2.5)
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Etats-Unis, NCAA Femmes, Saison régulière, comprend un match programmé entre Mountaineers de la Virginie-Occidentale (Femmes) et Virginia Tech (Femmes). Le jeu est prêt à commencer le 14.08 à 19:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Mountaineers de la Virginie-Occidentale (Femmes) et Virginia Tech (Femmes) grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 1. La rencontre la plus récente a eu lieu le 01.09.19, avec un score final de 4:1. Mountaineers de la Virginie-Occidentale (Femmes) est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que Virginia Tech (Femmes) a remporté 1 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 1-4 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Mountaineers de la Virginie-Occidentale (Femmes) et Virginia Tech (Femmes) pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Mountaineers de la Virginie-Occidentale (Femmes) critique
Tout au long de la saison actuelle du NCAA Femmes, Saison régulière, Mountaineers de la Virginie-Occidentale (Femmes) a joué 10 parties. Le club a enregistré 6 victoire, 3 défaites et 1 nuls, dont 7 victoires à domicile. En moyenne, Mountaineers de la Virginie-Occidentale (Femmes) a marqué 18 buts et encaissés 5 buts par match, avec une différence de buts de +13. Lorsque vous jouez à la maison, Mountaineers de la Virginie-Occidentale (Femmes) marque généralement une moyenne de 40.4 buts par match. Dans 2 matchs au stade de Mountaineers de la Virginie-Occidentale (Femmes), les deux équipes ont marqué, représentant 20% de leurs matchs à domicile. Mountaineers de la Virginie-Occidentale (Femmes) prend en moyenne 40.4 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Virginia Tech (Femmes) critique
Au cours de la saison actuelle de NCAA Femmes, Saison régulière, Virginia Tech (Femmes) a joué 10 matchs. Le club a remporté 5 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 4 victoires, 5 défaites et 1 nuls. L'équipe a marqué 13 buts et encaissé 12 buts, résultant en une différence de buts de +1. En moyenne, les deux équipes marquent environ 28.8 de buts dans Virginia Tech (Femmes) matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Virginia Tech (Femmes), les deux équipes ont marqué dans 4 matchs, ce qui représente 50% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 28.8 minutes de temps de jeu aux joueurs Virginia Tech (Femmes) pour marquer un but à l'extérieur.
Autres pronostics
Pervaya Liga
Khan Tengri FC-Ekibastuzets
Premier League
Kairat-Okzhetpes
Championnat d'Argentine. Primera C. Métropolitaina. Ligue Réserve
CSD Yupanqui II-General Lamadrid II
Championnat du Kirghizistan. Premier League
Kyrgyzaltyn-Dordoi Bishkek
I Lyga
Zalgiris B-Hegelmann Litauen II
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Mountaineers de la Virginie-Occidentale (Femmes) et Virginia Tech (Femmes) au tournoi NCAA Femmes, Saison régulière dans la saison 2025/2025
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Mountaineers de la Virginie-Occidentale (Femmes) n'ont pas fait de match nul
8 / 10 des derniers matchs en NCAA Femmes, Saison régulière Mountaineers de la Virginie-Occidentale (Femmes) n'ont pas fait de match nul
8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Virginia Tech (Femmes) n'ont pas fait de match nul
9 / 10 des derniers matchs en NCAA Femmes, Saison régulière Virginia Tech (Femmes) n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
8 / 10 of last matches Mountaineers de la Virginie-Occidentale (Femmes) in all competitions scored at least 1 goal
8 / 10 of last matches Mountaineers de la Virginie-Occidentale (Femmes) in NCAA Femmes, Saison régulière scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches Virginia Tech (Femmes) in all competitions scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches Virginia Tech (Femmes) in NCAA Femmes, Saison régulière scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
8 / 10 de ses derniers matchs Mountaineers de la Virginie-Occidentale (Femmes) dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
8 / 10 des derniers matchs en NCAA Femmes, Saison régulière Mountaineers de la Virginie-Occidentale (Femmes) n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - 1X
5 / 10 of last matches Mountaineers de la Virginie-Occidentale (Femmes) in all competitions had less than 2 goals
5 / 10 of last matches Mountaineers de la Virginie-Occidentale (Femmes) in NCAA Femmes, Saison régulière had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Virginia Tech (Femmes) in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Virginia Tech (Femmes) in NCAA Femmes, Saison régulière had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
5 / 10 des derniers matches, Mountaineers de la Virginie-Occidentale (Femmes) toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
5 / 10 des derniers matchs Mountaineers de la Virginie-Occidentale (Femmes) en NCAA Femmes, Saison régulière , au moins une équipe n'a pas marqué
6 / 10 des derniers matches, Virginia Tech (Femmes) toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
6 / 10 des derniers matchs Virginia Tech (Femmes) en NCAA Femmes, Saison régulière , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
5 / 10 of last matches in all competitions Mountaineers de la Virginie-Occidentale (Femmes) played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in NCAA Femmes, Saison régulière Mountaineers de la Virginie-Occidentale (Femmes) played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in all competitions Virginia Tech (Femmes) played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in NCAA Femmes, Saison régulière Virginia Tech (Femmes) played with a score of 0:0
Parier sur:Premier buteur - X
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!