Western Carolina Catamounts (Femmes) - Georgia Southern Eagles (Femmes) 21.08.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Western Carolina Catamounts (Femmes) et Georgia Southern Eagles (Femmes) , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Western Carolina Catamounts (Femmes) Georgia Southern Eagles (Femmes) - Double chance - 12.
21/08/2025
Western Carolina Catamounts (Femmes)
Georgia Southern Eagles (Femmes)
Bet:Double chance - 12
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Etats-Unis, NCAA Femmes, Saison régulière, comprend un match programmé entre Western Carolina Catamounts (Femmes) et Georgia Southern Eagles (Femmes). Le jeu est prêt à commencer le 21.08 à 18:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Western Carolina Catamounts (Femmes) et Georgia Southern Eagles (Femmes) grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Western Carolina Catamounts (Femmes) et Georgia Southern Eagles (Femmes) pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Western Carolina Catamounts (Femmes) critique
Tout au long de la saison actuelle du NCAA Femmes, Saison régulière, Western Carolina Catamounts (Femmes) a joué 10 parties. Le club a enregistré 7 victoire, 2 défaites et 1 nuls, dont 7 victoires à domicile. En moyenne, Western Carolina Catamounts (Femmes) a marqué 17 buts et encaissés 4 buts par match, avec une différence de buts de +13. Lorsque vous jouez à la maison, Western Carolina Catamounts (Femmes) marque généralement une moyenne de 42.9 buts par match. Dans 1 matchs au stade de Western Carolina Catamounts (Femmes), les deux équipes ont marqué, représentant 10% de leurs matchs à domicile. Western Carolina Catamounts (Femmes) prend en moyenne 42.9 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Georgia Southern Eagles (Femmes) critique
Au cours de la saison actuelle de NCAA Femmes, Saison régulière, Georgia Southern Eagles (Femmes) a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 3 victoires, 6 défaites et 1 nuls. L'équipe a marqué 8 buts et encaissé 9 buts, résultant en une différence de buts de -1. En moyenne, les deux équipes marquent environ 42.4 de buts dans Georgia Southern Eagles (Femmes) matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Georgia Southern Eagles (Femmes), les deux équipes ont marqué dans 2 matchs, ce qui représente 25% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 42.4 minutes de temps de jeu aux joueurs Georgia Southern Eagles (Femmes) pour marquer un but à l'extérieur.
Autres pronostics
Coupe du Monde
France-Suède
National Premier Soccer League
Gios Lions SC-Michigan Rangers FC
Coupe du Chili
Audax Italiano-Palestino
USL League Two
Inter Gainesville KF-Brooke House FC
MLS+
Rowdies +-Tulsa +
Indy +-Louisville +
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Western Carolina Catamounts (Femmes) et Georgia Southern Eagles (Femmes) au tournoi NCAA Femmes, Saison régulière dans la saison 2025/2025
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
8 / 10 of last matches Western Carolina Catamounts (Femmes) in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Western Carolina Catamounts (Femmes) in NCAA Femmes, Saison régulière had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Georgia Southern Eagles (Femmes) in all competitions had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Georgia Southern Eagles (Femmes) in NCAA Femmes, Saison régulière had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
8 / 10 of last matches Western Carolina Catamounts (Femmes) in all competitions scored at least 1 goal
8 / 10 of last matches Western Carolina Catamounts (Femmes) in NCAA Femmes, Saison régulière scored at least 1 goal
8 / 10 of last matches Georgia Southern Eagles (Femmes) in all competitions scored at least 1 goal
8 / 10 of last matches Georgia Southern Eagles (Femmes) in NCAA Femmes, Saison régulière scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
7 / 10 de ses derniers matchs Western Carolina Catamounts (Femmes) dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
7 / 10 des derniers matchs en NCAA Femmes, Saison régulière Western Carolina Catamounts (Femmes) n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - 1X
6 / 10 des derniers matchs Western Carolina Catamounts (Femmes) dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
6 / 10 des derniers matchs Western Carolina Catamounts (Femmes) dans NCAA Femmes, Saison régulière se sont terminés par sa victoire
6 / 10 de ses derniers matchs Georgia Southern Eagles (Femmes) dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
6 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
4 / 10 of last matches Western Carolina Catamounts (Femmes) in all competitions had less than 2 goals
4 / 10 of last matches Western Carolina Catamounts (Femmes) in NCAA Femmes, Saison régulière had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Georgia Southern Eagles (Femmes) in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Georgia Southern Eagles (Femmes) in NCAA Femmes, Saison régulière had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
7 / 10 des derniers matches, Western Carolina Catamounts (Femmes) toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
7 / 10 des derniers matchs Western Carolina Catamounts (Femmes) en NCAA Femmes, Saison régulière , au moins une équipe n'a pas marqué
3 / 10 des derniers matches, Georgia Southern Eagles (Femmes) toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
3 / 10 des derniers matchs Georgia Southern Eagles (Femmes) en NCAA Femmes, Saison régulière , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!