Western Strikers - Plympton FC 12.06.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Western Strikers et Plympton FC , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Western Strikers Plympton FC - 1x2 - V1.
12/06/2026
Western Strikers
Plympton FC
Coefficients au moment de la publication de la prévision 12.06.2026 19:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Australie, South Australia State League 2, comprend un match programmé entre Western Strikers et Plympton FC. Le jeu est prêt à commencer le 12.06 à 06:15. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Western Strikers et Plympton FC grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 1. La rencontre la plus récente a eu lieu le 16.05.26, avec un score final de 0:0. Western Strikers est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que Plympton FC a remporté 0 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 0-0 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Western Strikers et Plympton FC pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Western Strikers critique
Tout au long de la saison actuelle du South Australia State League 2, Western Strikers a joué 10 parties. Le club a enregistré 5 victoire, 4 défaites et 1 nuls, dont 2 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 7 position au classement. En moyenne, Western Strikers a marqué 8 buts et encaissés 8 buts par match, avec une différence de buts de 0. Lorsque vous jouez à la maison, Western Strikers marque généralement une moyenne de 22.5 buts par match. Dans 4 matchs au stade de Western Strikers, les deux équipes ont marqué, représentant 100% de leurs matchs à domicile. Western Strikers prend en moyenne 22.5 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Plympton FC critique
Au cours de la saison actuelle de South Australia State League 2, Plympton FC a joué 10 matchs. Le club a remporté 1 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 2 victoires, 7 défaites et 1 nuls. L'équipe a marqué 3 buts et encaissé 12 buts, résultant en une différence de buts de -9. Actuellement, Plympton FC être en 9 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 30 de buts dans Plympton FC matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Plympton FC, les deux équipes ont marqué dans 2 matchs, ce qui représente 40% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 30 minutes de temps de jeu aux joueurs Plympton FC pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7. Western Strikers | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | 5 | 0 | 4 | 20 | 19 | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9. Plympton FC | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | 2 | 0 | 7 | 10 | 25 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Kakkonen, Playoffs
SJK Akatemia II-Vaajakoski
Matchs amicaux, Clubs
Wolfsberger AC-Zeleznicar Pancevo
Kakkonen, Groupe B
SJK Akatemia II-Vaajakoski
Championnat de Finlande. Ykkonen. Femmes
HJK II (Femmes)-Pallokerho Keski-Uusimaa (Femmes)
Virsliga
Liepaja-Ogre United
Esiliiga
Nomme United U21-Tallinna FC Flora II
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Western Strikers et Plympton FC ont marqué en premier dans le South Australia State League 2 de la saison 2026/2026
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Western Strikers matchs et Plympton FC matchs dans le tournoi South Australia State League 2
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Western Strikers et Plympton FC au tournoi South Australia State League 2 dans la saison 2026/2026
Conseils pour les paris
9 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Western Strikers n'ont pas fait de match nul
9 / 10 des derniers matchs en South Australia State League 2 Western Strikers n'ont pas fait de match nul
9 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Plympton FC n'ont pas fait de match nul
9 / 10 des derniers matchs en South Australia State League 2 Plympton FC n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
5 / 10 de ses derniers matchs Western Strikers dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
5 / 10 des derniers matchs en South Australia State League 2 Western Strikers n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - 1X
4 / 10 de ses derniers matchs Western Strikers dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
4 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
2 / 10 de ses derniers matchs Plympton FC dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
2 / 10 des derniers matchs en South Australia State League 2 Plympton FC n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
1 / 10 des derniers matchs Western Strikers dans South Australia State League 2 se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
1 / 10 des derniers matchs Plympton FC dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
1 / 10 de derniers matches Plympton FC dans South Australia State League 2 se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V2
5 / 10 of last matches Western Strikers in all competitions scored at least 2 goals
5 / 10 of last matches Western Strikers in South Australia State League 2 scored at least 2 goals
2 / 10 of last matches Plympton FC in all competitions scored at least 2 goals
2 / 10 of last matches Plympton FC in South Australia State League 2 scored at least 2 goals
Parier sur:Total - Plus (1.5)
6 / 10 of last matches Western Strikers in all competitions had less than 3 goals
6 / 10 of last matches Western Strikers in South Australia State League 2 had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Plympton FC in all competitions had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Plympton FC in South Australia State League 2 had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 12.06.2026 19:40
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!