Wolverhampton Wanderers U21 - Chelsea U21 20.03.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Wolverhampton Wanderers U21 et Chelsea U21 , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Wolverhampton Wanderers U21 Chelsea U21 - 1x2 - V2.
20/03/2026
Wolverhampton Wanderers U21
Chelsea U21
Coefficients au moment de la publication de la prévision 20.03.2026 19:41
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Angleterre, Premier League 2, comprend un match programmé entre Wolverhampton Wanderers U21 et Chelsea U21. Le jeu est prêt à commencer le 20.03 à 15:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Wolverhampton Wanderers U21 et Chelsea U21 grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 1. La rencontre la plus récente a eu lieu le 26.04.25, avec un score final de 4:0. Wolverhampton Wanderers U21 est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que Chelsea U21 a remporté 1 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 0-4 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Wolverhampton Wanderers U21 et Chelsea U21 pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Wolverhampton Wanderers U21 critique
Tout au long de la saison actuelle du Premier League 2, Wolverhampton Wanderers U21 a joué 10 parties. Le club a enregistré 2 victoire, 6 défaites et 2 nuls, dont 3 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 16 position au classement. En moyenne, Wolverhampton Wanderers U21 a marqué 20 buts et encaissés 21 buts par match, avec une différence de buts de -1. Lorsque vous jouez à la maison, Wolverhampton Wanderers U21 marque généralement une moyenne de 22 buts par match. Dans 10 matchs au stade de Wolverhampton Wanderers U21, les deux équipes ont marqué, représentant 100% de leurs matchs à domicile. Wolverhampton Wanderers U21 prend en moyenne 22 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Chelsea U21 critique
Au cours de la saison actuelle de Premier League 2, Chelsea U21 a joué 10 matchs. Le club a remporté 7 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 8 victoires, 1 défaites et 1 nuls. L'équipe a marqué 20 buts et encaissé 17 buts, résultant en une différence de buts de +3. Actuellement, Chelsea U21 être en 1 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 24.3 de buts dans Chelsea U21 matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Chelsea U21, les deux équipes ont marqué dans 4 matchs, ce qui représente 40% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 24.3 minutes de temps de jeu aux joueurs Chelsea U21 pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. Chelsea U21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | 13 | 1 | 4 | 47 | 23 | 40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16. Wolverhampton Wanderers U21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | 6 | 4 | 7 | 29 | 39 | 22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Capital NPL, Femmes
Tuggeranong United FC (Woman)-West Canberra Wanderers FC (Women)
Australie. Ligue nationale de football américain (ACT). Femmes
Tuggeranong United (Femmes)-West Canberra Wanderers (Femmes)
Japon. Ligue régionale
Intrnational Pacific University-Baleine Shimonoseki
Aries Toshima-Université Nihon
NSW Premier League féminine
Apia Leichhardt FC (Women)-NWS Spirit FC (Women)
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Wolverhampton Wanderers U21 et Chelsea U21 ont marqué en premier dans le Premier League 2 de la saison 2025/2026
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Wolverhampton Wanderers U21 matchs et Chelsea U21 matchs dans le tournoi Premier League 2
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Wolverhampton Wanderers U21 et Chelsea U21 au tournoi Premier League 2 dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
6 / 10 of last matches Wolverhampton Wanderers U21 in all competitions scored at least 2 goals
5 / 10 of last matches Wolverhampton Wanderers U21 in Premier League 2 scored at least 2 goals
9 / 10 of last matches Chelsea U21 in all competitions scored at least 2 goals
9 / 10 of last matches Chelsea U21 in Premier League 2 scored at least 2 goals
Parier sur:Total - Plus (1.5)
7 / 10 of last matches Wolverhampton Wanderers U21 in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Wolverhampton Wanderers U21 in Premier League 2 had less than 3 goals
5 / 10 of last matches Chelsea U21 in all competitions had less than 3 goals
4 / 10 of last matches Chelsea U21 in Premier League 2 had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
8 / 10 of last matches Wolverhampton Wanderers U21 in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches Wolverhampton Wanderers U21 in Premier League 2 scored at least 1 goal
9 / 10 of last matches Chelsea U21 in all competitions scored at least 1 goal
9 / 10 of last matches Chelsea U21 in Premier League 2 scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
1 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Wolverhampton Wanderers U21 n'ont pas fait de match nul
1 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Chelsea U21 n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
3 / 10 of last matches Wolverhampton Wanderers U21 in all competitions scored at least 3 goals
2 / 10 of last matches Wolverhampton Wanderers U21 in Premier League 2 had at least 3 goals
5 / 10 of last matches Chelsea U21 in all competitions scored at least 3 goals
6 / 10 of last matches Chelsea U21 in Premier League 2 had at least 3 goals
Parier sur:Total - Plus (2.5)
4 / 10 of last matches Wolverhampton Wanderers U21 in all competitions had less than 2 goals
5 / 10 of last matches Wolverhampton Wanderers U21 in Premier League 2 had less than 2 goals
1 / 1 of the last matches between the teams were less than 2 goals
1 / 10 of last matches Chelsea U21 in all competitions had less than 2 goals
1 / 10 of last matches Chelsea U21 in Premier League 2 had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 20.03.2026 19:41
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!