Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

Yangon United (Femmes) - YREO (Femmes) 02.10.2024 pronostics

Pronostics de match

Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Yangon United (Femmes) et YREO (Femmes) , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Yangon United (Femmes) YREO (Femmes) - Total - Moins (2.5).

02/10/2024

Yangon United (Femmes)

05:00

YREO (Femmes)

Bet:Total - Moins (2.5)

Cotes:2.27

Place Bet

Coefficients au moment de la publication de la prévision 02.10.2024 19:40

Aperçu du match

Le prochain tournoi en Myanmar, Championnat de Birmanie. Femmes, comprend un match programmé entre Yangon United (Femmes) et YREO (Femmes). Le jeu est prêt à commencer le 02.10 à 05:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Yangon United (Femmes) et YREO (Femmes) grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.

H2H et résultats précédents

Au total, de matchs joués entre équipes : 2. La rencontre la plus récente a eu lieu le 18.07.24, avec un score final de 2:0. Yangon United (Femmes) est sorti vainqueur de 2 des matchs, tandis que YREO (Femmes) a remporté 0 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 5-0 entre les deux équipes.

TĂŞte Ă  tĂŞte

Gagne
Dessine
Gagne
4
0
0

Comparaison des statistiques

Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Yangon United (Femmes) et YREO (Femmes) pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.

10
Allumettes
10
6
Gagne
0
3
Dessine
1
1
Défaites
9
21
A marqué
5
10
Concédé
31
+11
Différence de buts
-26
4
Moyenne de buts par match
4
2.1
Buts marqués par match
0.5
1
Buts encaissés par match
3.1
3.1
Les deux équipes ont marqué
3.6
30.7'
Minutes/buts marqués
24.6'

Yangon United (Femmes) critique

Tout au long de la saison actuelle du Championnat de Birmanie. Femmes, Yangon United (Femmes) a joué 10 parties. Le club a enregistré 6 victoire, 1 défaites et 3 nuls, dont 4 victoires à domicile. En moyenne, Yangon United (Femmes) a marqué 15 buts et encaissés 3 buts par match, avec une différence de buts de +12. Lorsque vous jouez à la maison, Yangon United (Femmes) marque généralement une moyenne de 31.6 buts par match. Dans 2 matchs au stade de Yangon United (Femmes), les deux équipes ont marqué, représentant 33% de leurs matchs à domicile. Yangon United (Femmes) prend en moyenne 31.6 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.

YREO (Femmes) critique

Au cours de la saison actuelle de Championnat de Birmanie. Femmes, YREO (Femmes) a joué 10 matchs. Le club a remporté 1 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 0 victoires, 9 défaites et 1 nuls. L'équipe a marqué 5 buts et encaissé 23 buts, résultant en une différence de buts de -18. En moyenne, les deux équipes marquent environ 25.2 de buts dans YREO (Femmes) matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de YREO (Femmes), les deux équipes ont marqué dans 2 matchs, ce qui représente 25% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 25.2 minutes de temps de jeu aux joueurs YREO (Femmes) pour marquer un but à l'extérieur.

Qui va gagner?

Yangon United (Femmes)
YAN - %
YREO (Femmes)
YRE - %
dessine - %

Les deux équipes marqueront-elles?

Oui - 50%
Non - 50%

Qui marquera en premier?

Yangon United (Femmes)
YAN - 33%
YREO (Femmes)
YRE - 33%
Pas de but - 34%

Statistiques d’avant-match

10
Allumettes
10
6
Gagne
0
3
Dessine
1
1
Défaites
9
21
A marqué
5
10
Concédé
31
+11
Différence de buts
-26
4
Moyenne de buts par match
4
2.1
Buts marqués par match
0.5
1
Buts encaissés par match
3.1
3.1
Les deux équipes ont marqué
3.6
30.7'
Minutes/buts marqués
24.6'

Conseils pour les paris

Yangon United (Femmes)

2 / 10 de ses derniers matchs Yangon United (Femmes) dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite

Yangon United (Femmes)

2 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite

Parier sur:1x2 - V2

Yangon United (Femmes)

1 / 10 de derniers matchs Yangon United (Femmes) dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps

Yangon United (Femmes)

1 / 10 des derniers matchs Yangon United (Femmes) dans Championnat de Birmanie. Femmes se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps

YREO (Femmes)

2 / 10 des derniers matchs YREO (Femmes) dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps

YREO (Femmes)

2 / 10 de derniers matches YREO (Femmes) dans Championnat de Birmanie. Femmes se sont terminés par une victoire en 2ème mi-temps

Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2

Yangon United (Femmes)

2 / 10 des derniers matchs Yangon United (Femmes) dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul

Yangon United (Femmes)

2 / 10 des derniers matchs Yangon United (Femmes) dans Championnat de Birmanie. Femmes se sont terminés par un match nul

YREO (Femmes)

1 / 10 des derniers matchs YREO (Femmes) dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul

YREO (Femmes)

1 / 10 des derniers matchs YREO (Femmes) dans Championnat de Birmanie. Femmes se sont terminés par un match nul

Parier sur:1x2 - X

Yangon United (Femmes)

2 / 10 des derniers matchs Yangon United (Femmes) dans Championnat de Birmanie. Femmes se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps

YREO (Femmes)

1 / 10 des derniers matchs YREO (Femmes) dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps

YREO (Femmes)

1 / 10 de derniers matches YREO (Femmes) dans Championnat de Birmanie. Femmes se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps

Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V2

Yangon United (Femmes)

3 / 10 of last matches Yangon United (Femmes) in all competitions scored at least 3 goals

Yangon United (Femmes)

3 / 10 of last matches Yangon United (Femmes) in Championnat de Birmanie. Femmes had at least 3 goals

Yangon United (Femmes) YREO (Femmes)

1 / 2 of the last match between the teams was at least 3 goals

Parier sur:Total - Plus (2.5)

Yangon United (Femmes)

6 / 10 des derniers matchs Yangon United (Femmes) dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire

Yangon United (Femmes)

6 / 10 des derniers matchs Yangon United (Femmes) dans Championnat de Birmanie. Femmes se sont terminés par sa victoire

Yangon United (Femmes)

2 / 2 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Yangon United (Femmes)

YREO (Femmes)

9 / 10 de ses derniers matchs YREO (Femmes) dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite

YREO (Femmes)

9 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite

Parier sur:1x2 - V1

Coefficients au moment de la publication de la prévision 02.10.2024 19:40

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!