Yvetot AC - FC Bayeux 29.11.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Yvetot AC et FC Bayeux , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Yvetot AC FC Bayeux - Double chance - 12.
29/11/2025
Yvetot AC
FC Bayeux
Bet:Double chance - 12
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en France, Coupe de France, comprend un match programmé entre Yvetot AC et FC Bayeux. Le jeu est prêt à commencer le 29.11 à 12:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Yvetot AC et FC Bayeux grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Yvetot AC et FC Bayeux pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Yvetot AC critique
Tout au long de la saison actuelle du Coupe de France, Yvetot AC a joué 1 parties. Le club a enregistré 1 victoire, 0 défaites et 0 nuls, dont 1 victoires à domicile. En moyenne, Yvetot AC a marqué 2 buts et encaissés 1 buts par match, avec une différence de buts de +1. Lorsque vous jouez à la maison, Yvetot AC marque généralement une moyenne de 30 buts par match. Dans 1 matchs au stade de Yvetot AC, les deux équipes ont marqué, représentant 100% de leurs matchs à domicile. Yvetot AC prend en moyenne 30 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
FC Bayeux critique
Au cours de la saison actuelle de Coupe de France, FC Bayeux a joué 1 matchs. Le club a remporté 0 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 1 victoires, 0 défaites et 0 nuls. L'équipe a marqué 0 buts et encaissé 0 buts, résultant en une différence de buts de 0. Il faut 0 minutes de temps de jeu aux joueurs FC Bayeux pour marquer un but à l'extérieur.
Autres pronostics
Division 2, Playoffs d'accession
Husqvarna-Lidkopings
Vysshaya Liga
Slaviya Mozyr-Maxline Vitebsk
Matchs amicaux, Clubs
Thes Sport-Sint-Truidense
Differdange 03-F91 Dudelange
Kolmonen
MPS-Ekenas II
Carioca, Serie A2
Bonsucesso-America Football Club
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Yvetot AC et FC Bayeux au tournoi Coupe de France dans la saison 2025/2026
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
1 / 1 of last matches Yvetot AC in all competitions scored at least 1 goal
1 / 1 of last matches Yvetot AC in Coupe de France scored at least 1 goal
1 / 1 of last matches FC Bayeux in all competitions scored at least 1 goal
1 / 1 of last matches FC Bayeux in Coupe de France scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
1 / 1 of last matches Yvetot AC in all competitions scored at least 2 goals
1 / 1 of last matches Yvetot AC in Coupe de France scored at least 2 goals
1 / 1 of last matches FC Bayeux in all competitions scored at least 2 goals
1 / 1 of last matches FC Bayeux in Coupe de France scored at least 2 goals
Parier sur:Total - Plus (1.5)
1 / 1 des derniers matchs Yvetot AC dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
1 / 1 des derniers matchs Yvetot AC dans Coupe de France se sont terminés par sa victoire
Parier sur:1x2 - V1
1 / 1 de derniers matchs FC Bayeux dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
1 / 1 des derniers matchs FC Bayeux dans Coupe de France se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V1
1 / 1 des derniers matchs FC Bayeux dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
1 / 1 des derniers matchs FC Bayeux dans Coupe de France se sont terminés par sa victoire
Parier sur:1x2 - V2
1 / 1 de ses derniers matchs Yvetot AC dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
1 / 1 des derniers matchs en Coupe de France Yvetot AC n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - 1X
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!