FSV Budissa Bautzen - VfB Empor Glauchau 08.03.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant FSV Budissa Bautzen et VfB Empor Glauchau , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour FSV Budissa Bautzen VfB Empor Glauchau - Total - Moins (2.5).
08/03/2026
FSV Budissa Bautzen
VfB Empor Glauchau
Bet:Total - Moins (2.5)
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Allemagne, NOFV-Oberliga, Sud, comprend un match programmé entre FSV Budissa Bautzen et VfB Empor Glauchau. Le jeu est prêt à commencer le 08.03 à 09:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux FSV Budissa Bautzen et VfB Empor Glauchau grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 1. La rencontre la plus récente a eu lieu le 14.09.25, avec un score final de 1:1. FSV Budissa Bautzen est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que VfB Empor Glauchau a remporté 0 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 1-1 entre les deux équipes.
FSV Budissa Bautzen critique
Tout au long de la saison actuelle du NOFV-Oberliga, Sud, FSV Budissa Bautzen a joué 10 parties. Le club a enregistré 4 victoire, 3 défaites et 3 nuls, dont 4 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 10 position au classement. En moyenne, FSV Budissa Bautzen a marqué 21 buts et encaissés 10 buts par match, avec une différence de buts de +11. Lorsque vous jouez à la maison, FSV Budissa Bautzen marque généralement une moyenne de 29 buts par match. Dans 5 matchs au stade de FSV Budissa Bautzen, les deux équipes ont marqué, représentant 50% de leurs matchs à domicile. FSV Budissa Bautzen prend en moyenne 29 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
VfB Empor Glauchau critique
Le club a remporté 0 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 0 victoires, 0 défaites et 0 nuls. L'équipe a marqué 0 buts et encaissé 0 buts, résultant en une différence de buts de 0. Il faut 0 minutes de temps de jeu aux joueurs VfB Empor Glauchau pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10. Budissa Bautzen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | 5 | 5 | 5 | 27 | 21 | 20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12. VfB Empor Glauchau | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | 5 | 5 | 8 | 28 | 36 | 20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Résultat Match
Buts Marqués
BUD
1.8 Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où FSV Budissa Bautzen et VfB Empor Glauchau ont marqué en premier dans le NOFV-Oberliga, Sud de la saison 2025/2026
Buts Handicap
Buts Encaissés
BUD
1.4 Statistiques de FSV Budissa Bautzen matchs et VfB Empor Glauchau matchs dans le tournoi NOFV-Oberliga, Sud
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour FSV Budissa Bautzen et VfB Empor Glauchau au tournoi NOFV-Oberliga, Sud dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
7 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues FSV Budissa Bautzen n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs en NOFV-Oberliga, Sud FSV Budissa Bautzen n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
7 / 10 of last matches FSV Budissa Bautzen in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches FSV Budissa Bautzen in NOFV-Oberliga, Sud scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
6 / 10 de ses derniers matchs FSV Budissa Bautzen dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
6 / 10 des derniers matchs en NOFV-Oberliga, Sud FSV Budissa Bautzen n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - 1X
6 / 10 of last matches FSV Budissa Bautzen in all competitions had less than 2 goals
6 / 10 of last matches FSV Budissa Bautzen in NOFV-Oberliga, Sud had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
5 / 10 des derniers matches, FSV Budissa Bautzen toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
5 / 10 des derniers matchs FSV Budissa Bautzen en NOFV-Oberliga, Sud , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
5 / 10 of last matches in all competitions FSV Budissa Bautzen played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in NOFV-Oberliga, Sud FSV Budissa Bautzen played with a score of 0:0
Parier sur:Premier buteur - X
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!