Kibera (Femmes) - Wadadia (Femmes) 10.11.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Kibera (Femmes) et Wadadia (Femmes) , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Kibera (Femmes) Wadadia (Femmes) - Total - Moins (2.5).
10/11/2024
Kibera (Femmes)
Wadadia (Femmes)
Bet:Total - Moins (2.5)
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Kenya, Championnat du Kenya. Femmes, comprend un match programmé entre Kibera (Femmes) et Wadadia (Femmes). Le jeu est prêt à commencer le 10.11 à 03:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Kibera (Femmes) et Wadadia (Femmes) grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Kibera (Femmes) et Wadadia (Femmes) pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Kibera (Femmes) critique
Tout au long de la saison actuelle du Championnat du Kenya. Femmes, Kibera (Femmes) a joué 6 parties. Le club a enregistré 1 victoire, 2 défaites et 3 nuls, dont 1 victoires à domicile. En moyenne, Kibera (Femmes) a marqué 6 buts et encaissés 6 buts par match, avec une différence de buts de 0. Lorsque vous jouez à la maison, Kibera (Femmes) marque généralement une moyenne de 31.8 buts par match. Dans 2 matchs au stade de Kibera (Femmes), les deux équipes ont marqué, représentant 50% de leurs matchs à domicile. Kibera (Femmes) prend en moyenne 31.8 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Wadadia (Femmes) critique
Au cours de la saison actuelle de Championnat du Kenya. Femmes, Wadadia (Femmes) a joué 10 matchs. Le club a remporté 4 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 4 victoires, 3 défaites et 3 nuls. L'équipe a marqué 8 buts et encaissé 14 buts, résultant en une différence de buts de -6. En moyenne, les deux équipes marquent environ 39 de buts dans Wadadia (Femmes) matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Wadadia (Femmes), les deux équipes ont marqué dans 2 matchs, ce qui représente 22% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 39 minutes de temps de jeu aux joueurs Wadadia (Femmes) pour marquer un but à l'extérieur.
Autres pronostics
USL League Two
Fort Worth Vaqueros-West Texas FC
National League
Wellington Phoenix II-FC Western
Matchs amicaux, Clubs
Cancun-Deportivo Toluca
Nouvelle-Zélande. Ligue centrale
Wellington Phoenix II-Western New Plymouth
National Womens Soccer League
Denver Summit FC (Women)-Kansas City (Femmes)
USL League Two
Midlakes United-Bangers FC
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Conseils pour les paris
4 / 6 of last matches Kibera (Femmes) in all competitions had less than 2 goals
4 / 6 of last matches Kibera (Femmes) in Championnat du Kenya. Femmes had less than 2 goals
6 / 10 of last matches Wadadia (Femmes) in all competitions had less than 2 goals
6 / 10 of last matches Wadadia (Femmes) in Championnat du Kenya. Femmes had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
2 / 6 des derniers matchs toutes compétitions confondues Kibera (Femmes) n'ont pas fait de match nul
2 / 6 des derniers matchs en Championnat du Kenya. Femmes Kibera (Femmes) n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Wadadia (Femmes) n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs en Championnat du Kenya. Femmes Wadadia (Femmes) n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
3 / 6 des derniers matches, Kibera (Femmes) toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
3 / 6 des derniers matchs Kibera (Femmes) en Championnat du Kenya. Femmes , au moins une équipe n'a pas marqué
6 / 10 des derniers matches, Wadadia (Femmes) toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
6 / 10 des derniers matchs Wadadia (Femmes) en Championnat du Kenya. Femmes , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
3 / 6 of last matches in all competitions Kibera (Femmes) played with a score of 0:0
3 / 6 of last matches in Championnat du Kenya. Femmes Kibera (Femmes) played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in all competitions Wadadia (Femmes) played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in Championnat du Kenya. Femmes Wadadia (Femmes) played with a score of 0:0
Parier sur:Premier buteur - X
3 / 6 of last matches Kibera (Femmes) in all competitions scored at least 1 goal
3 / 6 of last matches Kibera (Femmes) in Championnat du Kenya. Femmes scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches Wadadia (Femmes) in all competitions scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches Wadadia (Femmes) in Championnat du Kenya. Femmes scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
3 / 6 of last matches in all competitions Kibera (Femmes) played with a score of 0:0
3 / 6 of last matches in Championnat du Kenya. Femmes Kibera (Femmes) played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in all competitions Wadadia (Femmes) played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in Championnat du Kenya. Femmes Wadadia (Femmes) played with a score of 0:0
Parier sur:Total - Moins (0.5)
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!