Spokane Zephyr FC (Women) - DC Power FC (Women) 09.05.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Spokane Zephyr FC (Women) et DC Power FC (Women) , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Spokane Zephyr FC (Women) DC Power FC (Women) - Total - Moins (2.5).
09/05/2026
Spokane Zephyr FC (Women)
DC Power FC (Women)
Bet:Total - Moins (2.5)
Place BetCoefficients au moment de la publication de la prévision 10.05.2026 19:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Etats-Unis, USL Super League, Women, comprend un match programmé entre Spokane Zephyr FC (Women) et DC Power FC (Women). Le jeu est prêt à commencer le 09.05 à 22:30. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Spokane Zephyr FC (Women) et DC Power FC (Women) grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 3. La rencontre la plus récente a eu lieu le 21.03.26, avec un score final de 0:2. Spokane Zephyr FC (Women) est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que DC Power FC (Women) a remporté 1 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 2 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 3-5 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Spokane Zephyr FC (Women) et DC Power FC (Women) pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Spokane Zephyr FC (Women) critique
Tout au long de la saison actuelle du USL Super League, Women, Spokane Zephyr FC (Women) a joué 10 parties. Le club a enregistré 4 victoire, 3 défaites et 3 nuls, dont 4 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 6 position au classement. En moyenne, Spokane Zephyr FC (Women) a marqué 11 buts et encaissés 9 buts par match, avec une différence de buts de +2. Lorsque vous jouez à la maison, Spokane Zephyr FC (Women) marque généralement une moyenne de 45 buts par match. Dans 3 matchs au stade de Spokane Zephyr FC (Women), les deux équipes ont marqué, représentant 30% de leurs matchs à domicile. Spokane Zephyr FC (Women) prend en moyenne 45 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
DC Power FC (Women) critique
Au cours de la saison actuelle de USL Super League, Women, DC Power FC (Women) a joué 10 matchs. Le club a remporté 4 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 3 victoires, 5 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 12 buts et encaissé 9 buts, résultant en une différence de buts de +3. Actuellement, DC Power FC (Women) être en 5 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 42.9 de buts dans DC Power FC (Women) matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de DC Power FC (Women), les deux équipes ont marqué dans 4 matchs, ce qui représente 40% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 42.9 minutes de temps de jeu aux joueurs DC Power FC (Women) pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5. DC Power FC (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | 8 | 9 | 10 | 34 | 31 | 33 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6. Spokane Zephyr FC (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | 8 | 9 | 9 | 29 | 28 | 33 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
1. division
Bryne-Sandnes Ulf
Primera C
CA Lugano-Justo José de Urquiza
Primera B
Atletico Camioneros-UAIUrquiza
Besta deild
ĂŤĂľrottabandalag Vestmannaeyja-Valur
Premium Liiga
Narva Trans-Levadia
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Spokane Zephyr FC (Women) et DC Power FC (Women) ont marqué en premier dans le USL Super League, Women de la saison 2025/2026
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Spokane Zephyr FC (Women) matchs et DC Power FC (Women) matchs dans le tournoi USL Super League, Women
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Spokane Zephyr FC (Women) et DC Power FC (Women) au tournoi USL Super League, Women dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
1 / 3 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
1 / 3 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
7 / 10 of last matches Spokane Zephyr FC (Women) in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches Spokane Zephyr FC (Women) in USL Super League, Women scored at least 1 goal
2 / 3 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
6 / 10 of last matches DC Power FC (Women) in all competitions scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches DC Power FC (Women) in USL Super League, Women scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
5 / 10 of last matches Spokane Zephyr FC (Women) in all competitions had less than 2 goals
5 / 10 of last matches Spokane Zephyr FC (Women) in USL Super League, Women had less than 2 goals
2 / 3 of the last matches between the teams were less than 2 goals
7 / 10 of last matches DC Power FC (Women) in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches DC Power FC (Women) in USL Super League, Women had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
5 / 10 of last matches Spokane Zephyr FC (Women) in all competitions scored at least 2 goals
5 / 10 of last matches Spokane Zephyr FC (Women) in USL Super League, Women scored at least 2 goals
1 / 3 of the last matches between the teams was at least 2 goals
3 / 10 of last matches DC Power FC (Women) in all competitions scored at least 2 goals
3 / 10 of last matches DC Power FC (Women) in USL Super League, Women scored at least 2 goals
Parier sur:Total - Plus (1.5)
2 / 10 of last matches Spokane Zephyr FC (Women) in all competitions scored at least 3 goals
2 / 10 of last matches Spokane Zephyr FC (Women) in USL Super League, Women had at least 3 goals
1 / 10 of last matches DC Power FC (Women) in all competitions scored at least 3 goals
1 / 10 of last matches DC Power FC (Women) in USL Super League, Women had at least 3 goals
Parier sur:Total - Plus (2.5)
1 / 3 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Spokane Zephyr FC (Women) en 1ère mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V1
Coefficients au moment de la publication de la prévision 10.05.2026 19:40
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!