Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

Treaty United U20 - Cobh Ramblers U20 04.07.2026 pronostics

Pronostics de match

Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Treaty United U20 et Cobh Ramblers U20 , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Treaty United U20 Cobh Ramblers U20 - Total - Moins (2.5).

04/07/2026

Treaty United U20

11:30

Cobh Ramblers U20

Bet:Total - Moins (2.5)

Cotes:2.22

Place Bet

Coefficients au moment de la publication de la prévision 04.07.2026 11:44

Aperçu du match

Le prochain tournoi en Irlande, Championnat d'Irlande U20, comprend un match programmé entre Treaty United U20 et Cobh Ramblers U20. Le jeu est prêt à commencer le 04.07 à 11:30. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Treaty United U20 et Cobh Ramblers U20 grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.

Comparaison des statistiques

Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Treaty United U20 et Cobh Ramblers U20 pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.

3
Allumettes
1
1
Gagne
0
1
Dessine
1
1
Défaites
0
5
A marqué
0
3
Concédé
0
+2
Différence de buts
0
1
Moyenne de buts par match
0
1.7
Buts marqués par match
0
1
Buts encaissés par match
0
2.7
Les deux équipes ont marqué
0

Treaty United U20 critique

Tout au long de la saison actuelle du Championnat d'Irlande U20, Treaty United U20 a joué 3 parties. Le club a enregistré 1 victoire, 1 défaites et 1 nuls, dont 1 victoires à domicile. En moyenne, Treaty United U20 a marqué 3 buts et encaissés 0 buts par match, avec une différence de buts de +3. Lorsque vous jouez à la maison, Treaty United U20 marque généralement une moyenne de 0 buts par match. Treaty United U20 prend en moyenne 0 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.

Cobh Ramblers U20 critique

Au cours de la saison actuelle de Championnat d'Irlande U20, Cobh Ramblers U20 a joué 1 matchs. Le club a remporté 0 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 0 victoires, 0 défaites et 1 nuls. L'équipe a marqué 0 buts et encaissé 0 buts, résultant en une différence de buts de 0. En moyenne, les deux équipes marquent environ 0 de buts dans Cobh Ramblers U20 matchs à l'extérieur. Il faut 0 minutes de temps de jeu aux joueurs Cobh Ramblers U20 pour marquer un but à l'extérieur.

Ce pronostic est-il valable?

Votez pour voir le résultat

Qui va gagner?

Treaty United U20
TRE - %
Cobh Ramblers U20
COB - %
dessine - %

Les deux équipes marqueront-elles?

Oui - 50%
Non - 50%

Qui marquera en premier?

Treaty United U20
TRE - 33%
Cobh Ramblers U20
COB - 33%
Pas de but - 34%

Statistiques d’avant-match

3
Allumettes
1
1
Gagne
0
1
Dessine
1
1
Défaites
0
5
A marqué
0
3
Concédé
0
+2
Différence de buts
0
1
Moyenne de buts par match
0
1.7
Buts marqués par match
0
1
Buts encaissés par match
0
2.7
Les deux équipes ont marqué
0

Conseils pour les paris

Treaty United U20

1 / 3 of last matches Treaty United U20 in all competitions scored at least 3 goals

Treaty United U20

1 / 3 of last matches Treaty United U20 in Championnat d'Irlande U20 had at least 3 goals

Parier sur:Total - Plus (2.5)

Treaty United U20

2 / 3 of last matches Treaty United U20 in all competitions scored at least 1 goal

Treaty United U20

2 / 3 of last matches Treaty United U20 in Championnat d'Irlande U20 scored at least 1 goal

Parier sur:Total - Plus (0.5)

Treaty United U20

2 / 3 of last matches Treaty United U20 in all competitions scored at least 2 goals

Treaty United U20

2 / 3 of last matches Treaty United U20 in Championnat d'Irlande U20 scored at least 2 goals

Parier sur:Total - Plus (1.5)

Treaty United U20

1 / 3 of last matches Treaty United U20 in all competitions had less than 2 goals

Treaty United U20

1 / 3 of last matches Treaty United U20 in Championnat d'Irlande U20 had less than 2 goals

Cobh Ramblers U20

1 / 1 of last matches Cobh Ramblers U20 in all competitions had less than 2 goals

Cobh Ramblers U20

1 / 1 of last matches Cobh Ramblers U20 in Championnat d'Irlande U20 had less than 2 goals

Parier sur:Total - Moins (1.5)

Coefficients au moment de la publication de la prévision 04.07.2026 11:44

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!